Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расскажите о своих питомцах и покажите их.. Как растут и вас радуют или огорчают....

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
ОксиВ ответ на Окси
Окси
Да, выпрашивает хад.
Худеет до пяти кило, как врач сказал. Летом перенес инсульт, высокое давление, как у всякого старка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Старика
КлючикВ ответ на Окси
Окси
Да, выпрашивает хад.
Худеет до пяти кило, как врач сказал. Летом перенес инсульт, высокое давление, как у всякого старка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бедный кот, оказываются и у них такие болезни есть..
ЛапочкаВ ответ на Окси
Окси
Мой кот на Аве, зовут Максим. Ему 15 и он худеет по настоянию ветеринаров
СсылкаПожаловаться
А сколько нужно весить, чтобы начинать худеть? Мой 8 кг
TВ ответ на Лапочка
Лапочка
А сколько нужно весить, чтобы начинать худеть? Мой 8 кг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как попа становится больше головы - так и пора)
ЛапочкаВ ответ на T
T
Как попа становится больше головы - так и пора)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У моего уже давно больше. Раньше толще был. От живота до пола 2 см оставалось. Болел, похудел. Сейчас около 5 см. Если не накормить будет лазить по столам и все равно нажреццо. Так кот хороший, только на еде помешан
TВ ответ на Лапочка
Лапочка
У моего уже давно больше. Раньше толще был. От живота до пола 2 см оставалось. Болел, похудел. Сейчас около 5 см. Если не накормить будет лазить по столам и все равно нажреццо. Так кот хороший, только на еде помешан
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня старшая кошка такая. Слежу, куда деваться. Стараюсь за 6 кг не давать поправляться. Хотя идеально было бы для неё 5,5
TВ ответ на Лапочка
Лапочка
У моего уже давно больше. Раньше толще был. От живота до пола 2 см оставалось. Болел, похудел. Сейчас около 5 см. Если не накормить будет лазить по столам и все равно нажреццо. Так кот хороший, только на еде помешан
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня старшая кошка такая. Слежу, куда деваться. Стараюсь за 6 кг не давать поправляться. Хотя идеально было бы для неё 5,5
КлючикВ ответ на Лапочка
Лапочка
У моего уже давно больше. Раньше толще был. От живота до пола 2 см оставалось. Болел, похудел. Сейчас около 5 см. Если не накормить будет лазить по столам и все равно нажреццо. Так кот хороший, только на еде помешан
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваш красавец
ЛапочкаВ ответ на Ключик
Ключик
Ваш красавец
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не надо сюда ставить фото, пож.
КлючикВ ответ на Лапочка
Лапочка
Не надо сюда ставить фото, пож.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тоже так подумала, но поздно, глаза у кота понравились задумчивые такие
Vogue Vogue
Кот по ночам носится по квартире, буд-то Конёк-Горбунок с Емелей на спине... И орёт басом. А еще в отместку за что-то открывает дверку шкафчика, где лежит мусор, и опрокидывает мусорное ведро.
[/url][/img]
ОляВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Кот по ночам носится по квартире, буд-то Конёк-Горбунок с Емелей на спине... И орёт басом. А еще в отместку за что-то открывает дверку шкафчика, где лежит мусор, и опрокидывает мусорное ведро.
[/url][/img]
СсылкаПожаловаться
Серьезный кот))).
Vogue VogueВ ответ на Оля
Оля
Серьезный кот))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не то слово! :)
Елена ГроссманВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Кот по ночам носится по квартире, буд-то Конёк-Горбунок с Емелей на спине... И орёт басом. А еще в отместку за что-то открывает дверку шкафчика, где лежит мусор, и опрокидывает мусорное ведро.
[/url][/img]
СсылкаПожаловаться
Красапет зеленоглазый))
Vogue VogueВ ответ на Елена Гроссман
Елена Гроссман
Красапет зеленоглазый))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что есть то есть :)

в гневе он бесподобен
КлючикВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Кот по ночам носится по квартире, буд-то Конёк-Горбунок с Емелей на спине... И орёт басом. А еще в отместку за что-то открывает дверку шкафчика, где лежит мусор, и опрокидывает мусорное ведро.
[/url][/img]
СсылкаПожаловаться
Ему начальником надо быть!!1
Vogue VogueВ ответ на Ключик
Ключик
Ему начальником надо быть!!1
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Передам ему :)
КлючикВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Передам ему :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
передай пожалуйста, может хоть бригадиром
Любушка СтрижоваВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Кот по ночам носится по квартире, буд-то Конёк-Горбунок с Емелей на спине... И орёт басом. А еще в отместку за что-то открывает дверку шкафчика, где лежит мусор, и опрокидывает мусорное ведро.
[/url][/img]
СсылкаПожаловаться
Красавец!!!!!!
Vogue VogueВ ответ на Любушка Стрижова
Любушка Стрижова
Красавец!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
Лапочка
У мя оч большой и толстый кот! Он такой огромный, что в ММ поместилась только его лапа :)
КлючикВ ответ на Лапочка
Лапочка
У мя оч большой и толстый кот! Он такой огромный, что в ММ поместилась только его лапа :)
СсылкаПожаловаться
Здравствуй Лапочка1 Сколько он весит котище?
ЛапочкаВ ответ на Ключик
Ключик
Здравствуй Лапочка1 Сколько он весит котище?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте, Ключик! 7780 г. Последнее взвешивание. В ММ есть фото с телефона: я (50 кг) держу кота. Кот половину меня занимает. Если на ногу наступил - больно. Во всем хорош, только ест сутками
КлючикВ ответ на Лапочка
Лапочка
Здравствуйте, Ключик! 7780 г. Последнее взвешивание. В ММ есть фото с телефона: я (50 кг) держу кота. Кот половину меня занимает. Если на ногу наступил - больно. Во всем хорош, только ест сутками
СсылкаПожаловаться
История переписки3
красавец...
Beershevait
Фото не вставляются. У меня остались сейчас только коты. Хомяк умер от старости,а рыбку съел младший кот. Он долго готовился к этому преступлению,сначала он лакал воду из аквариума,надеясь таким образом достать рыбку. Потом его терпение лопнуло и он просто скинул аквариум со стола и сожрал бедного Козмо (так звали рыбку)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем