Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расскажите о своих самых необычных знакомствах

Я не настаиваю, но вдруг вам хочется самим поделиться историей как вы познакомились с человеком, который в последующем занимал или до сих пор занимает очень важное место в вашей жизни.
С супругом познакомились на работе. Не замечали друг друга совсем. Я даже не разглядывала его до некоторых пор, а потом он на корпоративе, когда было по пути возвращаться домой на такси он попросил мой номер телефона, выходя из такси, потому что за дорогой успели разболтаться. Я отказала так как думала, что он просто выпивший и ищет приключений в личной жизни. Ну не думала, что он всерьёз заинтересовался, а сама уже в след раз смотрела на него с интересом - кто это заинтересовался вообще (ну тогда дефицита общения не было, ещё один был с работы который проходу не давал и просто бесил). Потом по рабочим моментам его номер тлф оказался у друг друга. Но он уже не пытался ничего делать. И я сама ему написала одно короткое слово после чего неделю мы общались с утра до вечера, а потом встретились уже в выходной и дабы избежать стесненения перед этим оба хлопнули. Всё первое свидания процеловались, поехали к нему и с тех пор живём вместе. Сразу. То есть через неделю после общения мы уже начали практически жить вместе.
Нюансы: он намного старше меня, но красив как греческий бог; приходилось скрывать отношения пол года хотя он и не понимал к чему скрывать, а я просто боялась мнения других хотя оба свободные,но мы неординарная парочка. Растим сына и нам хорошо друг с другом)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Любовь Стрижова
Счастья Вам!!!
Оленька Романовна
да банально..поехала отдыхать в санаторий-дом отдыха ведомственный закрытый под МОСКВУ С ОТЦОМ СВОИМ..Он был военный инженер и там и увидел меня юную 17-летнюю девушку мой муж..он старше на 10 лет меня..и запал...там и спелись:)))..
Оленька РомановнаВ ответ на Оленька Романовна
Оленька Романовна
да банально..поехала отдыхать в санаторий-дом отдыха ведомственный закрытый под МОСКВУ С ОТЦОМ СВОИМ..Он был военный инженер и там и увидел меня юную 17-летнюю девушку мой муж..он старше на 10 лет меня..и запал...там и спелись:)))..
СсылкаПожаловаться
там по вечерам танцы проходили, кино крутили, природа шикарная.. шведского стола не было, конечно.. но заказное меню было из 4 блюд выбирали..он попросил, чтобы нас за отдельный столик маленький в столике посадили санатория..у стены:))..
Julia
Какая прекрасная история любви!
А какое слово то написали ?)
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Какая прекрасная история любви!
А какое слово то написали ?)
СсылкаПожаловаться
Не слово по правде говоря, а смайлик отправила улыбающийся
Дудоленька Обмановна
С мужем я познакомилась на картошке. Мы были из разных организаций, там еще и кулинарный техникум (
) был, и кормили, как в ресторане.. И вот сидим мы вечером в конце второй недели, смотрим на фаршированные кабачки, я и говорю: "Все хорошо, все вкусно, но ща бы кусочек вареной колбаски..." Мой будущий муж посмотрел на меня, и пригласил вечером на дискотеку. А другой претендент в этот вечер объелся слив, и на дискотеку попасть не смог - отсеялся по естественным причинам
. Вот так кусочек колбаски (вернее, мечта о нем) привела к созданию семьи
Дудоленька Обмановна
С мужем я познакомилась на картошке. Мы были из разных организаций, там еще и кулинарный техникум (
) был, и кормили, как в ресторане.. И вот сидим мы вечером в конце второй недели, смотрим на фаршированные кабачки, я и говорю: "Все хорошо, все вкусно, но ща бы кусочек вареной колбаски..." Мой будущий муж посмотрел на меня, и пригласил вечером на дискотеку. А другой претендент в этот вечер объелся слив, и на дискотеку попасть не смог - отсеялся по естественным причинам
. Вот так кусочек колбаски (вернее, мечта о нем) привела к созданию семьи
СсылкаПожаловаться
два кусочека калбаски у тебя лежали на столе.....
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на tararey
tararey
два кусочека калбаски у тебя лежали на столе.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не було вот...
nanooblaco
у нас тоже был служебный роман, вот только мы сразу друг друга заметили...познакомились в приёмной у директора.
Виктория Л
Какое слово Вы написали?
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Какое слово Вы написали?
СсылкаПожаловаться
"☺️". На самом деле, отправила смайлик этот
Марина Румянцева
как с мужем познакомилась писать не буду - то отдельная история . с отцом ребенка познакомилась в ресторане , причем пришла туда с подругой и её новоиспеченным хахалем, ОН положил глаз на меня а его друг на мою подругу( изначальный хахаль идет лесом), я хотела кинуть всю компанию и смотаться но когда увидела слезы у СВОЕГО, поддалась и думаю после этого появилась дочка
Бет Мидлер
я своему просто на тренировке в морду дала. карате к нежностям не располагало)
много раз писала)
Виктория ЛВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
я своему просто на тренировке в морду дала. карате к нежностям не располагало)
много раз писала)
СсылкаПожаловаться
Ничего себе)))
Кошка-Плюшка*В ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
я своему просто на тренировке в морду дала. карате к нежностям не располагало)
много раз писала)
СсылкаПожаловаться

АЛЕНА***
А мой меня чуть не задавил, испугался,наорал,увидел слезы и решил отвезти домой,на следующий вечер приперся с цветами, ждал с работы у подъезда
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
А мой меня чуть не задавил, испугался,наорал,увидел слезы и решил отвезти домой,на следующий вечер приперся с цветами, ждал с работы у подъезда
СсылкаПожаловаться
эт у мя так подруга замуж вышла - шла в белом пальто, а он ее из лужи окатил... остановился, вылез, предложил довезти до химчистки...
Мила АВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
А мой меня чуть не задавил, испугался,наорал,увидел слезы и решил отвезти домой,на следующий вечер приперся с цветами, ждал с работы у подъезда
СсылкаПожаловаться
Жутко романтично)
митрофанов алексей
По молодости было. Полтора суток пахали как папы карлы, иду на остановку, бахнул чекушку коньяку по пути. В маршрутку сажусь, чиколатку ( мелкую такую ,штук 10 в упаковке) разворачиваю и степенно закусываю. Вижу у девочка рядом аж слюну схлебнула. Просто, без слов, ей дольку протянул. Потом 1.5 часа, пока ехали , лыбились друг другу. А потом до утра целовались. На лавке. Без слов,практически. Я так и не узнал как её зовут(((
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
По молодости было. Полтора суток пахали как папы карлы, иду на остановку, бахнул чекушку коньяку по пути. В маршрутку сажусь, чиколатку ( мелкую такую ,штук 10 в упаковке) разворачиваю и степенно закусываю. Вижу у девочка рядом аж слюну схлебнула. Просто, без слов, ей дольку протянул. Потом 1.5 часа, пока ехали , лыбились друг другу. А потом до утра целовались. На лавке. Без слов,практически. Я так и не узнал как её зовут(((
СсылкаПожаловаться
до сих пор жалеете?
митрофанов алексейВ ответ на Дудоленька Обмановна
Дудоленька Обмановна
до сих пор жалеете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,если честно
Старая ВедьмаВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
По молодости было. Полтора суток пахали как папы карлы, иду на остановку, бахнул чекушку коньяку по пути. В маршрутку сажусь, чиколатку ( мелкую такую ,штук 10 в упаковке) разворачиваю и степенно закусываю. Вижу у девочка рядом аж слюну схлебнула. Просто, без слов, ей дольку протянул. Потом 1.5 часа, пока ехали , лыбились друг другу. А потом до утра целовались. На лавке. Без слов,практически. Я так и не узнал как её зовут(((
СсылкаПожаловаться
Почему так-то?
митрофанов алексейВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
Почему так-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Магия была, или весна, или молодость,или.......
Анна Бортко
Со мной бывший ухажёр интересно познакомился: подошёл, а я была не в настроении, он мне: девушка, вот уже трития раз с вами пытаюсь познакомиться, а вы все время отказываетесь! Глянула на него; как-то неловко стало. Потом уже поняла, что наколол:)
Галис Галис
Почему-то все считают что человек занимающий важное место в твоей жизни, это обязательно муж . У меня это совсем другой человек
Человек который подарил мне бизнес.
Я тогда не имела к ювелирному делу никакого отношения, хотя закончила МГРИ, была геммологом, но отработав по распределению во ВНИИ Алмаз три года свалила от туда и благополучно крутилась, спекулировала, и зарабатывала как могла на хлеб с маслом,
И вот я собралась замуж в третий раз 1991 год, и нашла ювелира который сделает мне обручальные кольца.
И вот разговаривая с ним он понял что я говорю с ним на одном языке, спросил , я ответила что геммолог, но сейчас занимаюсь бриллиантами на фриланце) и тут он мне предложил
кольцо с камнем в 2.5 карата за 22 тысячи долларов, я сказала что у меня есть покупатель. он отдал мне его....
И когда я уехала, он понял, что знает только мое имя и номе телефона, не факт что мой. ( тогда мобильных не было) он даже звонить не стал, понял что он жестко попал...
И когда я приехала к нему через три дня уже с деньгами, он просто офигел.
В то время он собирался с женой на ПМЖ в Америку, и вот уезжая, он отдал мне бизнес!
Познакомил с ювелирами, с продавцами оборудования, огранщиками, рассказал как и что, в общем ввел в ювелирную тусовку и рекомендовал всем, кому только можно... и помог на начальном этапе
Вот такая у меня случилась судьбоносная встреча.
кстати, я с ним даже не ахалась! )))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем