Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расскажите о своих увлечениях или хобби

Мне интересно чем увлекается современная женщина?
Dama N
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Marina Lindholm
Современная женщина увлекается мужчинами...
Marina Lindholm
Да ты красотка, мать! Ваще!!!!1
Marina Lindholm
Я думала - ты старая, толстая и короткая...(((((((((((((( А ты красотка ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!
Marina Lindholm
Я думала - ты старая, толстая и короткая...(((((((((((((( А ты красотка ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!
СсылкаПожаловаться
Это вы мне? То,что женщина увлекается мужчинами- естесссственно! Ну просто кроме писек есть куча интересных вещей. Я обожаю путешествовать. Можно с мужчинами, даже лучше с мужчинами. ПРичем. мы изучаем исторические и культурные ценности стран, городов в которых имеем честь находится. это очень здорово!
Виктория Алмазовна
Привет, я создаю картины из бисера, не современно?, еще учу английский, правда со скрипом, но все же, еще конечно сад-огород, по сезону и зимой коньки
Виктория Алмазовна
Привет, я создаю картины из бисера, не современно?, еще учу английский, правда со скрипом, но все же, еще конечно сад-огород, по сезону и зимой коньки
СсылкаПожаловаться
Это как раз современно. Сейчас ценится все сделанное своими руками. Наверняка ваши картины теплые и поднимают настроение. А до англ. у меня никак руки не доходят, немецким владею чуть, а англ. не получается.
Sveta Sveta
тоже бисером увлеклась пока в декрете сидела,правда все раздарила.а мужчины -это другой разговор-раньше они были моим хобби,пока не встретила самого лучшего!
Рамзия Таулбаева
Я учусь Колледже Искусств, художественной отделение...
А мое хобби или одна из моих целей мне потянула к поэзии, во-общем пишу слова песни на русском и на башкирском, Это не только хобби но и талант.Я уже сочиняю 9 месяцев.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем