Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Расскажите о женщинах- близнецах?

Никогда не сталкивался. Они какие? Так, краем уха слышал, что то еще счастье) Так ли это?
☢Ядреный Буратино☢
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
121
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!В ответ на Галина Смирнова
Галина Смирнова
От.. Я б тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И жили бы как у Христа за пазухой , кажи же
СсылкаПожаловаться
Галина СмирноваВ ответ на Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
И жили бы как у Христа за пазухой , кажи же
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже лучше!!!
СсылкаПожаловаться
ВарвараВ ответ на Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Ябы на них жанилась
СсылкаПожаловаться
Оставьте близнецов в покое!))
СсылкаПожаловаться
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!В ответ на Варвара
Варвара
Оставьте близнецов в покое!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не можу(
СсылкаПожаловаться
КлассикА
Гороскопы- ересь!
СсылкаПожаловаться
Ahmedova Munira
взлёты и падения в характере наверное))
СсылкаПожаловаться
Nina Blaunt
Не каждый потянет, слишком умные.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Разные.
Подруга в школе была: сама дисциплина, закончила с красным дипломом школу. Строила карьеру после ВУЗа. В личной жизни нашла какого-то увальня, родила от него сына и рассталась с ним - достал своей ленью и вечно сующей нос не в свое дело мамашей. Сейчас не знаю.
Еще одна "подруга"- да, истеричная и неуравновешенная, от чего и сама страдает. Но цели себе ставит и добивается их, благодаря общительности и коммуникабельности.
СсылкаПожаловаться
Тиночка
Моя дочь - близнец по гороскопу. Отличительные черты: упрямство, на грани упертости, что помогает ей идти к цели несмотря ни на что, если она что-то задумала, то ее никто и ничто не переубедит; гибкость мышления и креативность, еще обидчивость.
СсылкаПожаловаться
Ahmedova MuniraВ ответ на Тиночка
Тиночка
Моя дочь - близнец по гороскопу. Отличительные черты: упрямство, на грани упертости, что помогает ей идти к цели несмотря ни на что, если она что-то задумала, то ее никто и ничто не переубедит; гибкость мышления и креативность, еще обидчивость.
СсылкаПожаловаться
такое мне нравится)))
СсылкаПожаловаться
сиеста)В ответ на Тиночка
Тиночка
СсылкаПожаловаться
Это точно!
СсылкаПожаловаться
Княгиня
Надо смотреть натальную карту человека. По западной астрологии женщина может быть близнецами,а в момент рождения у нее,скорей всего,другой знак.
СсылкаПожаловаться
Её
Перепады настроения, любят додумывать за других и накручивать, интуиция развита, идеалисты, еще интересные.)
СсылкаПожаловаться
Галина Грачева
я. ранимая, злопамятная, отходчивая, совестливая, мечтательница, не выношу рутину. не чистюля
СсылкаПожаловаться
сиеста)В ответ на Галина Грачева
Галина Грачева
я. ранимая, злопамятная, отходчивая, совестливая, мечтательница, не выношу рутину. не чистюля
СсылкаПожаловаться
Я и бабуля, мачеха близнецы. Чистюли. Многие в восторге от такой энергии, когда все успеваем)
СсылкаПожаловаться
Галина ГрачеваВ ответ на сиеста)
сиеста)
Я и бабуля, мачеха близнецы. Чистюли. Многие в восторге от такой энергии, когда все успеваем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это потому что вы вместе) а я делаю всё одновременно и плохо(
СсылкаПожаловаться
сиеста)
Огромное счастье))) Это я! Я легка на подъем, дома чистота и всегда новые блюда, отличная мама и дочь. Но! Если меня или моего ребенка обидят, могу и убить! И мне плевать тогда на весь мир. Добьюсь своего и накажу всех! Не важно, муж это или даже родная мать.
СсылкаПожаловаться
Японский городовой
Боже упаси, стервы редкостные.
СсылкаПожаловаться
Даринка
У меня мама близнецы: Сильная всегда была, трудолюбивая, всегда идет к своей цели напролом и ее обивается, энергии хоть отбавляй, 67 лет еще работает в медицине, на дачу ездит, не может сидеть на месте, характер очень сложный.
СсылкаПожаловаться
Все будет хорошо
Подруга Близнецы, это примерно как пять в одном, но общение легкое и приятное у меня с ней, я Весы. Я ее завихрения спокойно могу выносить, когда ее фантазия уносит.
СсылкаПожаловаться
Алиса
смотря кто вы по гороскопу, может и подойдет. Хотя у меня есть "экземпляр" сестры-близнеца: промотала две квартиры, машину (все мама ей покупала), до 50 лет в старых девах и все у нее кто-то виноват: там ей не додали, тут не доучили, тут не надоумили, хотя при этом она никого и не слушать не хотела вааабще) творила, что хотела. Да и сейчас истеричка еще та.. Но понтов - это хлебом не корми) Короче, павлиний хвост с голой куриной ж.. и такими же мозгами
СсылкаПожаловаться
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас