Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расскажите об излечениях..

Есть ли люди победившие онкологию. Расскажите, если знаете такие случаи.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Юлия Мищенко
У меня есть такая знакомая. В 35 лет был рак груди, излечилась. Сейчас её 40, всё хорошо.
Тиночка
есть, двоих знаю хорошо. причем победили ее в нашей провинции без дорогих лекарств.
Мюмз5
многих знаю
Шаревна- Лягушка)))
Моя подружка заболела раком горла в 33.. сейчас ей 37.. вроде все не плохоо после 2 операций. Только не нервничать нужно
Моисеенко Надежда
Много есть, кто излечился- через десять лет опять рецидив онкологии - снова излечение, пока живут
Твоя 1
Лэнс Армстронг победил рак 4 стадии. Ни для кого не секрет.
Валерка
Ну... Разрешите представиться. Девять лет назад первая опухоль, операция, облучение, химия. Потом через пять лет рецедив и всё по новой. Пока живу
Онкология, такая штука, надо вам сказать... Сегодня от неё никто не застрахован (экология), и в то же время это и не приговор. В зависимости о того, где. Вобщем, не вешайте носа, относитесь как к просто болезни. И от гриппа можно умереть. Не паникуйте.
EVВ ответ на Валерка
Валерка
Ну... Разрешите представиться. Девять лет назад первая опухоль, операция, облучение, химия. Потом через пять лет рецедив и всё по новой. Пока живу
Онкология, такая штука, надо вам сказать... Сегодня от неё никто не застрахован (экология), и в то же время это и не приговор. В зависимости о того, где. Вобщем, не вешайте носа, относитесь как к просто болезни. И от гриппа можно умереть. Не паникуйте.
СсылкаПожаловаться
Здоровья вам!
ВалеркаВ ответ на EV
EV
Здоровья вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо))
Мюмз5
Кстати, из известных - актёры Эммануил Виторган , рак лёгких, Питер Фальк (Коломбо) рак глаза, в те далёкие времена удаляли глаз,ему лет семнадцать было, а он после этого звездой стал и ещё лет писят прожил , умер в 84 года!
Лариса I
у меня таких 5 человек. Н - рак груди в 25 лет, 4 курса химии, операция, метостазы. Победила. Сейчас ей 45. Все ОК. А - рак крови в 34 , химия, еще что-то. Сейчас ей 6. Все ОК. В - лейкоз в 55. Лечение. Сейчас ей 61, все ОК. З - рак в 45. победила
Маришка
У меня учительница в школе была, я в 95-м закончила школу она до сих пор жива. Тетя моя, по женски онкология была, лет 15 прошло как операцию сделали.
Глафира С
У меня есть подруга, которая победила рак груди 3 степени. Я ею очень горжусь)
Вера
есть. Знакомый с 4 стадии и знаю девушку со 2 стадии. Оба успешно . Живут,радуются жизни.Главное верить в свои силы и слушать врачей
Элизабет
Ничего писать не буду. Очкую ещё!
ВиталиковнаВ ответ на Элизабет
Элизабет
Ничего писать не буду. Очкую ещё!
СсылкаПожаловаться
Вот и я пока не хвастаюсь))) Но и не парюсь. Отлечилась и даже слово это не вспоминаю
ЭлизабетВ ответ на Виталиковна
Виталиковна
Вот и я пока не хвастаюсь))) Но и не парюсь. Отлечилась и даже слово это не вспоминаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полиоксидоний для фагоцитоза, апоптоза и иммунитета весна осень. Чоб не болеть.
Василя В ответ на Элизабет
Элизабет
Ничего писать не буду. Очкую ещё!
СсылкаПожаловаться
Здоровья Вам!
ЭлизабетВ ответ на Василя
Василя
Здоровья Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо от души!
Взаимно!
Ирина Россия
Знаю! Дарья Донцова -рак груди был. победила! (Писатель)
2) Лидия -многодетная мамочка, живёт 1, 5 часа от Москвы. Рак груди. (Грудь удалили.)После этого прошло 20 лет. Врачи ей 1 группу инвалидности, затем 2, 3 и стало всё хорошо! Подняли с мужем всех 7 -ых детей. Живут в своём домике. (Муж кстати на 7 лет младше. Вынес все испытания, всегда помогал Лидии. Он для меня настоящий мужчина!
Ирина Россия
Александр Абдулов. Курил 3 пачки в сутки-рак лёгких. (Актёр)
КнягиняВ ответ на Ирина Россия
Ирина Россия
Александр Абдулов. Курил 3 пачки в сутки-рак лёгких. (Актёр)
СсылкаПожаловаться
Он умер давно,а не победил,Царствие ему небесное.
Ирина РоссияВ ответ на Княгиня
Княгиня
Он умер давно,а не победил,Царствие ему небесное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Княгиня! Александр продолжает жить в фильмах, где он играл неподражаемо!
КнягиняВ ответ на Ирина Россия
Ирина Россия
Княгиня! Александр продолжает жить в фильмах, где он играл неподражаемо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это уже другая история))
Хлюстова Мария
зачем?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем