Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расскажите пару смешных историй которые произошли с Вами на Новый Год!

Посмеемся вместе)) 
Можно и фото если есть)
Айкоша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Рыжая Соня
У меня история такая, был у меня друг (самый лучший) договорились с ним встречать вместе НГ, потм что-то не так пошло вообщем он решил уехать в Питер...Я ему звоню "Что ж ты гад такой, обещал ко мне приехать...а сам лыжи намылил!" на что он психанул, сдал билет приехал ко мне... Встретили Новый Год вместе, было весело, приятно... На утро просыпаюсь (я спала на матрасе на полу) рядом с матрасом спит он... И тут меня как током ударило! Это же Мой мужчина!!! Я его аккуратненько на матрасик затащила, в обнимку с ним заснула... Проснулись потом оба... И другими глазами стали смотреть друг на друга - нашли свою половинку! Неожиданно так в человеке которого знали уже очень давно, знали все проблемы друг-друга знали парней/девушек....казалось ничего нового не может быть! Вот уже третий Новый Год вместе...

ОвсянкаВ ответ на Рыжая Соня
Рыжая Соня
У меня история такая, был у меня друг (самый лучший) договорились с ним встречать вместе НГ, потм что-то не так пошло вообщем он решил уехать в Питер...Я ему звоню "Что ж ты гад такой, обещал ко мне приехать...а сам лыжи намылил!" на что он психанул, сдал билет приехал ко мне... Встретили Новый Год вместе, было весело, приятно... На утро просыпаюсь (я спала на матрасе на полу) рядом с матрасом спит он... И тут меня как током ударило! Это же Мой мужчина!!! Я его аккуратненько на матрасик затащила, в обнимку с ним заснула... Проснулись потом оба... И другими глазами стали смотреть друг на друга - нашли свою половинку! Неожиданно так в человеке которого знали уже очень давно, знали все проблемы друг-друга знали парней/девушек....казалось ничего нового не может быть! Вот уже третий Новый Год вместе...

СсылкаПожаловаться
солнечное фото))) Вам пузико идет =))
Рыжая СоняВ ответ на Овсянка
Овсянка
солнечное фото))) Вам пузико идет =))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо)
ЗолушкаВ ответ на Рыжая Соня
Рыжая Соня
У меня история такая, был у меня друг (самый лучший) договорились с ним встречать вместе НГ, потм что-то не так пошло вообщем он решил уехать в Питер...Я ему звоню "Что ж ты гад такой, обещал ко мне приехать...а сам лыжи намылил!" на что он психанул, сдал билет приехал ко мне... Встретили Новый Год вместе, было весело, приятно... На утро просыпаюсь (я спала на матрасе на полу) рядом с матрасом спит он... И тут меня как током ударило! Это же Мой мужчина!!! Я его аккуратненько на матрасик затащила, в обнимку с ним заснула... Проснулись потом оба... И другими глазами стали смотреть друг на друга - нашли свою половинку! Неожиданно так в человеке которого знали уже очень давно, знали все проблемы друг-друга знали парней/девушек....казалось ничего нового не может быть! Вот уже третий Новый Год вместе...

СсылкаПожаловаться
какие вы трогательные!
Долорес Клейборн
У меня совсем отпадных новогодних случаев не было. Но расскажу вам историю, произошедшую когда меня еще и в планах не было. Случай в духе "Иронии судьбы". Моя мама, ее родители, плюс еще несколько родственников собирались встречать новый год. Жили в новом районе, где все дома как под копирку. Нужно заранее упомянуть, что мою бабушку звали Александрой. Итак - 30 или 31 декабря, предновогодние хлопоты в разгаре, и бабушка выходит, чтобы купить что-то недостающее. В это время раздается звонок в дверь. На пороге стоит молодой мужчина. Дальше происходит такой диалог:
- Здравствуйте, - говорит мужчина.
- Здравствуйте, - отвечают ему.
- А где Саша?
- В магазине.
- Как жаль, что я Сашу не застал! А дядя Петя к новому году вам гуся передал, - и протягивает гуся.
- Так зайдите, дождитесь.
- Нет, у меня вот-вот автобус. Ну, с наступающим вас. Когда Саша вернется, передайте ЕМУ, что заходил Коля, - и уходит.
А гусь был такой большой, что готовили его в два приема.
Екатерина ГайнцеваВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
У меня совсем отпадных новогодних случаев не было. Но расскажу вам историю, произошедшую когда меня еще и в планах не было. Случай в духе "Иронии судьбы". Моя мама, ее родители, плюс еще несколько родственников собирались встречать новый год. Жили в новом районе, где все дома как под копирку. Нужно заранее упомянуть, что мою бабушку звали Александрой. Итак - 30 или 31 декабря, предновогодние хлопоты в разгаре, и бабушка выходит, чтобы купить что-то недостающее. В это время раздается звонок в дверь. На пороге стоит молодой мужчина. Дальше происходит такой диалог:
- Здравствуйте, - говорит мужчина.
- Здравствуйте, - отвечают ему.
- А где Саша?
- В магазине.
- Как жаль, что я Сашу не застал! А дядя Петя к новому году вам гуся передал, - и протягивает гуся.
- Так зайдите, дождитесь.
- Нет, у меня вот-вот автобус. Ну, с наступающим вас. Когда Саша вернется, передайте ЕМУ, что заходил Коля, - и уходит.
А гусь был такой большой, что готовили его в два приема.
СсылкаПожаловаться
А дядя Петя-это кто?
Екатерина ГайнцеваВ ответ на Екатерина Гайнцева
Екатерина Гайнцева
А дядя Петя-это кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, те Саша...
Долорес КлейборнВ ответ на Екатерина Гайнцева
Екатерина Гайнцева
Ой, те Саша...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто его знает. Видимо, кто-то из жильцов соседних домов. В общем, если бы на вопрос "Где Саша?" ответили бы "Она в магазине", фиг бы обломился халявный гусь.
Ольга68 Вишнёва
Я ТОЖЕ ПОЛЬЗУЮСЬ ЭТОЙ МЕТОДИКОЙ ПОХУДЕНИЯ - nixa4eg1.narod2.ru - И МНЕ ОЧЕНЬ КОМФОРТНО ЧУВСТВУЕТСЯ. А НАЧАЛА МЕСЯЦА ПОЛТОРА НАЗАД И НЕПЛОХО СКИНУЛА ВЕС - nixa4eg1.narod2.ru
Алина Комарова
КРУГЛОСУТОЧНЫЙ САЛОН КРАСОТЫ в центре Москвы!
"Атмосфера Красоты""
м.Новослободская, ул.Сущевская 27к2 бизнес центр «Атмосфера».
Всем участникам форума скидочные карты от Эда в подарок!
+7 (499) 707 48 48 (круглосуточно)
Каждый день 24 часа!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем