Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 мая 08:16, Главная форумов

Расскажите пожалуйста о своих питомцах, расскажите как они к вам попали.

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
142
Ключик
У нас немецкая овчарка Нора, купили в Москве щенком. Любит залезать на диван и ложится как человек, вытянув лапы..
СсылкаПожаловаться
Ключик
У нас немецкая овчарка Нора, купили в Москве щенком. Любит залезать на диван и ложится как человек, вытянув лапы..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Больше всех они мне нравятся. Но у меня сейчас ВЕО, похоже, что метис, если повнимательнее рассматривать. Тут уж что бог дал)
СсылкаПожаловаться
Ключик
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А, только фотку увидела. Здоровская какая!
СсылкаПожаловаться
А, только фотку увидела. Здоровская какая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может фото есть?
СсылкаПожаловаться
Ключик
Может фото есть?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Можно ссылку в личку кинуть? Не хочу на форум, там еще ребенок у меня.
СсылкаПожаловаться
Можно ссылку в личку кинуть? Не хочу на форум, там еще ребенок у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скиньте в личку пожалуйста полюбуюсь.
СсылкаПожаловаться
колли был 14 лет.добрее не было существа
СсылкаПожаловаться
колли был 14 лет.добрее не было существа
СсылкаПожаловаться
Колли мне нравится, хорошая и добрая собака
СсылкаПожаловаться
Долго уговаривала мужа на котейку. После смерти собаки, он не мог решиться на то, чтобы завести еще животинку. Согласился только на Сибирскую кошку. В интернете нашли объявление. Девушка отдавала практически даром, в хорошие руки. Ей подарили на ДР котенка, подруга которая разводит Сибиряков. Но у девушки сумасшедший ритм жизни, она живет на два города, и котенок практически всегда один дома (по неск. дней) решила отдать в хорошие руки.
Так к нам и попала. Самая умная кысь на свете оказалась. Умнее кошек не встречала))
СсылкаПожаловаться
Долго уговаривала мужа на котейку. После смерти собаки, он не мог решиться на то, чтобы завести еще животинку. Согласился только на Сибирскую кошку. В интернете нашли объявление. Девушка отдавала практически даром, в хорошие руки. Ей подарили на ДР котенка, подруга которая разводит Сибиряков. Но у девушки сумасшедший ритм жизни, она живет на два города, и котенок практически всегда один дома (по неск. дней) решила отдать в хорошие руки.
Так к нам и попала. Самая умная кысь на свете оказалась. Умнее кошек не встречала))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Симпатюля.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Умная мордашка.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Какая обалденная кисюня!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
И глазки умные)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3

симпампуся товстушка
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Какая красавица!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Вах красотунь!!!
у нас такой только серый кот.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Копия наша. Только у нашей лапки белые, грудь и живот. И рыжеватые пятна на лапках.
СсылкаПожаловаться
недавно девушка тему делала-подарили щенка немца. интересно,как они там. все таки питомца надо осознанно заводить
СсылкаПожаловаться
недавно девушка тему делала-подарили щенка немца. интересно,как они там. все таки питомца надо осознанно заводить
СсылкаПожаловаться
Уход нужен и забота.
СсылкаПожаловаться
Два года назад сиамская кошка на семнадцатом году жизни умерла. Мне так плохо было( Подобрали с сыном маленькую выброшенку (видно, что не дичок, к людям просилась) трехцветную. Живем вместе в июне уже два года. Этой зимой собаку с дочкой подобрали. Взрослый кобель. Бегал, в глаза заглядывал. Я долго до этого мужа на собаку уговаривала. Нашего, который со старой кошкой еще жил, уже давно нет. А тут в глаза посмотрела и почувствовала, что моя собака. Сказала мужу, и он сразу согласился, даже не ожидала.
СсылкаПожаловаться
Два года назад сиамская кошка на семнадцатом году жизни умерла. Мне так плохо было( Подобрали с сыном маленькую выброшенку (видно, что не дичок, к людям просилась) трехцветную. Живем вместе в июне уже два года. Этой зимой собаку с дочкой подобрали. Взрослый кобель. Бегал, в глаза заглядывал. Я долго до этого мужа на собаку уговаривала. Нашего, который со старой кошкой еще жил, уже давно нет. А тут в глаза посмотрела и почувствовала, что моя собака. Сказала мужу, и он сразу согласился, даже не ожидала.
СсылкаПожаловаться
Замечательно, у меня тоже была трехцветная кошка, красавица и умница.
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
сначала у нас появилась мама-кошка, взяли ее у родственников котенком, разрешение взять ее выиграла за счет того, что поспорила с маман, что сдам экзамен по русскому языку после 9кл на 5
через пару лет родился наш сИнок родился
сначала планировали отдать знакомым, но потом жалко стало и оставили себе
так и живет 8й год
мама-кошка умерла года 4 назад
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru