Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расскажите пожалуйста о своих питомцах, расскажите как они к вам попали.

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
13456
Валентина КорниловаВ ответ на Ключик
Ключик
Пусть вас радуют. Всего хорошего вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо за прекрасную тему! прочитала истории, написанные другими, на душе стало теплее
Валентина Корнилова
спасибо за прекрасную тему! прочитала истории, написанные другими, на душе стало теплее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Замечательно.
Романтичный Кекс
У меня два кота-Черныша и Кекс.Старшему почти 14, младшему 2 года.Чернышу взяла ещё в 16 лет,купили на рынке за 180 рублей
,ему было 3 недели.А Кексика увидела на сайте приюта для животных,увидела и влюбилась!Когда взяли ему 10 дней было,выкормили смесью детской из шприца.Ох какие они дома бега устраивают!Вьют из нас веревки,знают,что любим их сильно и пользуются этим.
Романтичный Кекс
У меня два кота-Черныша и Кекс.Старшему почти 14, младшему 2 года.Чернышу взяла ещё в 16 лет,купили на рынке за 180 рублей
,ему было 3 недели.А Кексика увидела на сайте приюта для животных,увидела и влюбилась!Когда взяли ему 10 дней было,выкормили смесью детской из шприца.Ох какие они дома бега устраивают!Вьют из нас веревки,знают,что любим их сильно и пользуются этим.
СсылкаПожаловаться
Замечательно.
Романтичный Кекс
Кексик
Романтичный Кекс
Романтичный Кекс
Чернышенька
Романтичный Кекс
Чернышенька
СсылкаПожаловаться
Красавец.
Романтичный Кекс
Романтичный Кекс
Романтичный Кекс
СсылкаПожаловаться
Прелесть, еще и с цветиком.
Романтичный КексВ ответ на Ключик
Ключик
Прелесть, еще и с цветиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знали бы вы кокой вредина,особенно когда в 5 утра кушать просит,и ведь пока не покормишь будет топтаться по мне
Романтичный Кекс
Знали бы вы кокой вредина,особенно когда в 5 утра кушать просит,и ведь пока не покормишь будет топтаться по мне
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У моей мамы была такая кошка, подходила рано утром к кровати и мяукала, если мама не отзывалась прыгала на ноги.
Романтичный КексВ ответ на Ключик
Ключик
У моей мамы была такая кошка, подходила рано утром к кровати и мяукала, если мама не отзывалась прыгала на ноги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не,у нас всё более запущенно.Он у нас худой очень,поэтому кормление по требованию(гипер активный),днём это не напрягает,а ночью:)С Чернышей проще,только слежу,чтобы вес не набирал,а Кекс с самого котячества:) требовал внимания как к ребёнку.Мы по 2 часа его спать укладывали(кроха совсем был).
Романтичный Кекс
Не,у нас всё более запущенно.Он у нас худой очень,поэтому кормление по требованию(гипер активный),днём это не напрягает,а ночью:)С Чернышей проще,только слежу,чтобы вес не набирал,а Кекс с самого котячества:) требовал внимания как к ребёнку.Мы по 2 часа его спать укладывали(кроха совсем был).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Внимания много требует.
Рома? Романыч!!
Классный котейка ) Длинношерстно- вислоухий сиам? :-)
Романтичный КексВ ответ на Рома? Романыч!!
Рома? Романыч!!
Классный котейка ) Длинношерстно- вислоухий сиам? :-)
СсылкаПожаловаться
Красавец Череповецкий
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем