Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расскажите пожалуйста о своих питомцах, расскажите как они к вам попали.

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Ключик
У нас немецкая овчарка Нора, купили в Москве щенком. Любит залезать на диван и ложится как человек, вытянув лапы..
Васильева СветланаВ ответ на Ключик
Ключик
У нас немецкая овчарка Нора, купили в Москве щенком. Любит залезать на диван и ложится как человек, вытянув лапы..
СсылкаПожаловаться
Больше всех они мне нравятся. Но у меня сейчас ВЕО, похоже, что метис, если повнимательнее рассматривать. Тут уж что бог дал)
Васильева СветланаВ ответ на Ключик
Ключик
У нас немецкая овчарка Нора, купили в Москве щенком. Любит залезать на диван и ложится как человек, вытянув лапы..
СсылкаПожаловаться
А, только фотку увидела. Здоровская какая!
Васильева Светлана
А, только фотку увидела. Здоровская какая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может фото есть?
Васильева СветланаВ ответ на Ключик
Ключик
Может фото есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно ссылку в личку кинуть? Не хочу на форум, там еще ребенок у меня.
Васильева Светлана
Можно ссылку в личку кинуть? Не хочу на форум, там еще ребенок у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скиньте в личку пожалуйста полюбуюсь.
Зухра Кунаккузина
колли был 14 лет.добрее не было существа
Зухра Кунаккузина
колли был 14 лет.добрее не было существа
СсылкаПожаловаться
Колли мне нравится, хорошая и добрая собака
Осенняя
Долго уговаривала мужа на котейку. После смерти собаки, он не мог решиться на то, чтобы завести еще животинку. Согласился только на Сибирскую кошку. В интернете нашли объявление. Девушка отдавала практически даром, в хорошие руки. Ей подарили на ДР котенка, подруга которая разводит Сибиряков. Но у девушки сумасшедший ритм жизни, она живет на два города, и котенок практически всегда один дома (по неск. дней) решила отдать в хорошие руки.
Так к нам и попала. Самая умная кысь на свете оказалась. Умнее кошек не встречала))
КлючикВ ответ на Осенняя
Осенняя
Долго уговаривала мужа на котейку. После смерти собаки, он не мог решиться на то, чтобы завести еще животинку. Согласился только на Сибирскую кошку. В интернете нашли объявление. Девушка отдавала практически даром, в хорошие руки. Ей подарили на ДР котенка, подруга которая разводит Сибиряков. Но у девушки сумасшедший ритм жизни, она живет на два города, и котенок практически всегда один дома (по неск. дней) решила отдать в хорошие руки.
Так к нам и попала. Самая умная кысь на свете оказалась. Умнее кошек не встречала))
СсылкаПожаловаться
Симпатюля.
Осенняя В ответ на Осенняя
Осенняя
Долго уговаривала мужа на котейку. После смерти собаки, он не мог решиться на то, чтобы завести еще животинку. Согласился только на Сибирскую кошку. В интернете нашли объявление. Девушка отдавала практически даром, в хорошие руки. Ей подарили на ДР котенка, подруга которая разводит Сибиряков. Но у девушки сумасшедший ритм жизни, она живет на два города, и котенок практически всегда один дома (по неск. дней) решила отдать в хорошие руки.
Так к нам и попала. Самая умная кысь на свете оказалась. Умнее кошек не встречала))
СсылкаПожаловаться
Осенняя В ответ на Осенняя
Осенняя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КлючикВ ответ на Осенняя
Осенняя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умная мордашка.
Васильева СветланаВ ответ на Осенняя
Осенняя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая обалденная кисюня!
Галина ЛюбимоваВ ответ на Осенняя
Осенняя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И глазки умные)
Elena ElenaВ ответ на Осенняя
Осенняя
СсылкаПожаловаться
История переписки3

симпампуся товстушка
КлючикВ ответ на Осенняя
Осенняя
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ЕленаВ ответ на Осенняя
Осенняя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая красавица!
Черничка ДВ ответ на Осенняя
Осенняя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вах красотунь!!!
у нас такой только серый кот.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Осенняя
Осенняя
Долго уговаривала мужа на котейку. После смерти собаки, он не мог решиться на то, чтобы завести еще животинку. Согласился только на Сибирскую кошку. В интернете нашли объявление. Девушка отдавала практически даром, в хорошие руки. Ей подарили на ДР котенка, подруга которая разводит Сибиряков. Но у девушки сумасшедший ритм жизни, она живет на два города, и котенок практически всегда один дома (по неск. дней) решила отдать в хорошие руки.
Так к нам и попала. Самая умная кысь на свете оказалась. Умнее кошек не встречала))
СсылкаПожаловаться
Копия наша. Только у нашей лапки белые, грудь и живот. И рыжеватые пятна на лапках.
Зухра Кунаккузина
недавно девушка тему делала-подарили щенка немца. интересно,как они там. все таки питомца надо осознанно заводить
Зухра Кунаккузина
недавно девушка тему делала-подарили щенка немца. интересно,как они там. все таки питомца надо осознанно заводить
СсылкаПожаловаться
Уход нужен и забота.
Васильева Светлана
Два года назад сиамская кошка на семнадцатом году жизни умерла. Мне так плохо было( Подобрали с сыном маленькую выброшенку (видно, что не дичок, к людям просилась) трехцветную. Живем вместе в июне уже два года. Этой зимой собаку с дочкой подобрали. Взрослый кобель. Бегал, в глаза заглядывал. Я долго до этого мужа на собаку уговаривала. Нашего, который со старой кошкой еще жил, уже давно нет. А тут в глаза посмотрела и почувствовала, что моя собака. Сказала мужу, и он сразу согласился, даже не ожидала.
Васильева Светлана
Два года назад сиамская кошка на семнадцатом году жизни умерла. Мне так плохо было( Подобрали с сыном маленькую выброшенку (видно, что не дичок, к людям просилась) трехцветную. Живем вместе в июне уже два года. Этой зимой собаку с дочкой подобрали. Взрослый кобель. Бегал, в глаза заглядывал. Я долго до этого мужа на собаку уговаривала. Нашего, который со старой кошкой еще жил, уже давно нет. А тут в глаза посмотрела и почувствовала, что моя собака. Сказала мужу, и он сразу согласился, даже не ожидала.
СсылкаПожаловаться
Замечательно, у меня тоже была трехцветная кошка, красавица и умница.
Енотик Филя
сначала у нас появилась мама-кошка, взяли ее у родственников котенком, разрешение взять ее выиграла за счет того, что поспорила с маман, что сдам экзамен по русскому языку после 9кл на 5
через пару лет родился наш сИнок родился
сначала планировали отдать знакомым, но потом жалко стало и оставили себе
так и живет 8й год
мама-кошка умерла года 4 назад
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем