Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расскажите пожалуйста про СЗ, с чем его едят...Помог ли он кому устроить личную жизнь?

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
КлючикВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
думаете, намотает?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю Аннушка, по моему ей можно было самой эту тему написать, может написала, что на ум пришло. Мне всегда трудно в жизни, но повезло со свекровью, с золовкой, мужчины для меня не козлы, они помогают по жизни. Иногда шучу,но не зло.Не люблю скандалов, люблю жить в гармонии, а меня сколько тут на форуме все цепляют, хотят навязать другой уровень тем, как было раньше, стенка на стенку.
Anna AvonarThiSВ ответ на Ключик
Ключик
Не знаю Аннушка, по моему ей можно было самой эту тему написать, может написала, что на ум пришло. Мне всегда трудно в жизни, но повезло со свекровью, с золовкой, мужчины для меня не козлы, они помогают по жизни. Иногда шучу,но не зло.Не люблю скандалов, люблю жить в гармонии, а меня сколько тут на форуме все цепляют, хотят навязать другой уровень тем, как было раньше, стенка на стенку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
никогда нельзя опускаться до их уровня, потому что там они сразу же задавят своим опытом)))) так держать, Вы молодчина!
КлючикВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
никогда нельзя опускаться до их уровня, потому что там они сразу же задавят своим опытом)))) так держать, Вы молодчина!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо Аннушка за поддержку, останусь просто собой.
Anna AvonarThiSВ ответ на Ключик
Ключик
Спасибо Аннушка за поддержку, останусь просто собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

это наилучший вариант
Инна Ермакова
Мы с мужем там познакомились, а через несколько лет его дочь со своим мужем там познакомились)) видимо вдохновилась примером)) хотя молодежь сейчас живёт в интернете, для них это уже естественно, а для нас это было несколько необычно
КлючикВ ответ на Инна Ермакова
Инна Ермакова
Мы с мужем там познакомились, а через несколько лет его дочь со своим мужем там познакомились)) видимо вдохновилась примером)) хотя молодежь сейчас живёт в интернете, для них это уже естественно, а для нас это было несколько необычно
СсылкаПожаловаться
долго переписывались? Что в нем понравилось вначале знакомства?
Инна ЕрмаковаВ ответ на Ключик
Ключик
долго переписывались? Что в нем понравилось вначале знакомства?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неделю переписывались, встретились и как-то сразу все срослось, через неделю съехались , через 3 года поженились
КлючикВ ответ на Инна Ермакова
Инна Ермакова
Неделю переписывались, встретились и как-то сразу все срослось, через неделю съехались , через 3 года поженились
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще замечательно.. Требования какие то писали?
Инна ЕрмаковаВ ответ на Ключик
Ключик
Вообще замечательно.. Требования какие то писали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просила женатиков меня не беспокоить))
КлючикВ ответ на Инна Ермакова
Инна Ермакова
Просила женатиков меня не беспокоить))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Счастья вам на долгие годы
Эльвира Орлова
На сайте зарегистрировалась лет 6 назад,искали подруге жениха.Анкету не удалила,периодически захожу из любопытства....одни и те же лица годами!А подруге одни нищеброды и неудачники попадаются.Очень много скучающих,типа меня,женатиков море,приезжих,альфонсов,извращенцев .Знаю истории ,которые закончились хорошо.
КлючикВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
На сайте зарегистрировалась лет 6 назад,искали подруге жениха.Анкету не удалила,периодически захожу из любопытства....одни и те же лица годами!А подруге одни нищеброды и неудачники попадаются.Очень много скучающих,типа меня,женатиков море,приезжих,альфонсов,извращенцев .Знаю истории ,которые закончились хорошо.
СсылкаПожаловаться
Короче может повезти а может и нет. Спасибо Эльвира
Эльвира ОрловаВ ответ на Ключик
Ключик
Короче может повезти а может и нет. Спасибо Эльвира
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое смешное,я пока скучала с хорошим парнем познакомилась!
КлючикВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Самое смешное,я пока скучала с хорошим парнем познакомилась!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интересно, если можно расскажите подробней...
ExcellentВ ответ на Ключик
Ключик
Короче может повезти а может и нет. Спасибо Эльвира
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё это судьба) но выбор там не велик) женатых и правда много)
Natali Fomenko
мне помог - второй и третий мужья оттуда. В перерывах между мужьями были хорошие любовники тоже оттуда.
Эльвира ОрловаВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
мне помог - второй и третий мужья оттуда. В перерывах между мужьями были хорошие любовники тоже оттуда.
СсылкаПожаловаться
Вы молодец.Подруге моей не везёт.
Natali FomenkoВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Вы молодец.Подруге моей не везёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на поиск нормального кандидата требуется примерно год.
ДачницаВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
мне помог - второй и третий мужья оттуда. В перерывах между мужьями были хорошие любовники тоже оттуда.
СсылкаПожаловаться
Чего хорошего- перебирать отстой? Хрен на хрен менять,только время терять!
Natali FomenkoВ ответ на Дачница
Дачница
Чего хорошего- перебирать отстой? Хрен на хрен менять,только время терять!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы искренне уверены, что на СЗ только отстой? Процентов 98%, как и в жизни. На поиски оставшихся 2% и уходит время.
Алена
Любовников там находила, а для серьезных отношений не нашла.
КлючикВ ответ на Алена
Алена
Любовников там находила, а для серьезных отношений не нашла.
СсылкаПожаловаться
Любовники то классные?
ДачницаВ ответ на Ключик
Ключик
Любовники то классные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В основном -потасканные,которые смотрят поверх вашей головы вперёд. Им интересен поиск , а не результат.В глазах-компьютерная зависимость.
КлючикВ ответ на Дачница
Дачница
В основном -потасканные,которые смотрят поверх вашей головы вперёд. Им интересен поиск , а не результат.В глазах-компьютерная зависимость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вечные женихи..
АленаВ ответ на Ключик
Ключик
Любовники то классные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем