Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расскажите пожалуйста смешные истории из вашей жизни или друзей..

Сидят 7-летние сестрёнки близняшки за завтраком и одна заявляет сестре:
- Я тебя на свою свадьбу не позову!
- Почему?
- А вдруг жених нас перепутает!
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Элка
Вчера гуляли на свадьбе. Пришла домой- сын у меня спрашивает, когжа я пойду умоюсь? я умылась, подставила щеку и говорю: - ты хотел поцеловать маму? а он:- нет, просто ты красивей без покраски)))
КлючикВ ответ на Элка
Элка
Вчера гуляли на свадьбе. Пришла домой- сын у меня спрашивает, когжа я пойду умоюсь? я умылась, подставила щеку и говорю: - ты хотел поцеловать маму? а он:- нет, просто ты красивей без покраски)))
СсылкаПожаловаться
умный мальчик, любит естественность
ЭлкаВ ответ на Ключик
Ключик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Весь в папу))
КлючикВ ответ на Элка
Элка
Весь в папу))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
папа тоже не любит косметику, особенно помаду?
ЭлкаВ ответ на Ключик
Ключик
папа тоже не любит косметику, особенно помаду?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, ;)
КлючикВ ответ на Элка
Элка
Ага, ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошего дня вам !!
ЭлкаВ ответ на Ключик
Ключик
Хорошего дня вам !!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И Вам всего хорошего!!!!:)
КлючикВ ответ на Элка
Элка
И Вам всего хорошего!!!!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо.!!..
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Ключик
Ключик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне уже 46 лет, а крашусь я крайне редко.. или только тушь чуть-чуть и помада одни мазок чуть-чуть..это от кожи все зависит и от того насколько яркие свои брови ресницы..
Marija Fisher
Здравствуйте, Ключик.)
У знакомых ребенок плохо разговаривает. Западают "л", "р". Ему говорят:" Скажи, зеленая лягушка." Он: "Зеёная е бу шка."
Мой младшенький, когда пошел в первый класс, у него западала буква "р". Пишут диктант. У моего "Погода была хорошая и дети решили пойти на и ба лку."
КлючикВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Здравствуйте, Ключик.)
У знакомых ребенок плохо разговаривает. Западают "л", "р". Ему говорят:" Скажи, зеленая лягушка." Он: "Зеёная е бу шка."
Мой младшенький, когда пошел в первый класс, у него западала буква "р". Пишут диктант. У моего "Погода была хорошая и дети решили пойти на и ба лку."
СсылкаПожаловаться
Доброго дня Мария! Насмешила, мой младший вместо кофе, говорил -кохель
Самая МеркантильнаяВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Здравствуйте, Ключик.)
СсылкаПожаловаться
прям мой племянник, который р не выговарил в детстве, но любил песню Газманова "Морячка" и пел "ты моячка, я мояк, ты ебачка, я ебак"
Самая Меркантильная
прям мой племянник, который р не выговарил в детстве, но любил песню Газманова "Морячка" и пел "ты моячка, я мояк, ты ебачка, я ебак"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
племянник зажигал
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ключик
Ключик
племянник зажигал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смешнее была реакция взрослых. которые в этот момент сидели с непроницаемыми лицами )))
Любовь ПятковаВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Здравствуйте, Ключик.)
СсылкаПожаловаться
Чтоб маленькому сыну было весело умываться, на стенку в ванной мы наклеили переводные картинки - гномиков. Сказали: Паша! Посмотри, какие смешные гномики!
И каждое утро начиналось с Пашиного: Мама! Гомики!
КлючикВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Чтоб маленькому сыну было весело умываться, на стенку в ванной мы наклеили переводные картинки - гномиков. Сказали: Паша! Посмотри, какие смешные гномики!
И каждое утро начиналось с Пашиного: Мама! Гомики!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насмешили, спасибо
ТиграВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Здравствуйте, Ключик.)
СсылкаПожаловаться
Мать с сыном лет 5 ходят по зоопарку. Подходят к верблюду.
Сын: — Кайова!
Мать: — Нет, это верблюд.
— Е бут?!
— Нет—нет... Кайова, кайова!
КлючикВ ответ на Тигра
Тигра
Мать с сыном лет 5 ходят по зоопарку. Подходят к верблюду.
Сын: — Кайова!
Мать: — Нет, это верблюд.
— Е бут?!
— Нет—нет... Кайова, кайова!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой не могу
Елена Крылова
История случилась давно. Сыну было 18 лет. Он только что получил права, и я на растерзание отдала ему старые Жигули. Возвращаюсь с дачи в Москву и вижу, как на посту ГАИ гаишник трясет до боли знакомую машину. Рядом стоит понурый сын. Останавливаюсь, сдаю назад, вылезаю из машины и подлетаю к собеседникам. На ходу слышу, что милиционер придирается к доверенности, типа, а не сам ли ты ее саморучно писал? (Если черстно - то сам). Ловлю последнюю фразу милиционера: "А вот мы хозяйку машины спросим..." Врываюсь в их разговор: "Я хозяйка! Что случилось?" Немая сцена. Сын расплывается в улыбке и как в рекламе: "МАМА!" Гаишник "Ну мама! Вы даете! На метле прилетеле?"
КлючикВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
История случилась давно. Сыну было 18 лет. Он только что получил права, и я на растерзание отдала ему старые Жигули. Возвращаюсь с дачи в Москву и вижу, как на посту ГАИ гаишник трясет до боли знакомую машину. Рядом стоит понурый сын. Останавливаюсь, сдаю назад, вылезаю из машины и подлетаю к собеседникам. На ходу слышу, что милиционер придирается к доверенности, типа, а не сам ли ты ее саморучно писал? (Если черстно - то сам). Ловлю последнюю фразу милиционера: "А вот мы хозяйку машины спросим..." Врываюсь в их разговор: "Я хозяйка! Что случилось?" Немая сцена. Сын расплывается в улыбке и как в рекламе: "МАМА!" Гаишник "Ну мама! Вы даете! На метле прилетеле?"
СсылкаПожаловаться
все оказались сообразительными, сын написал, гаишник сообразил, что не сын и вы вовремя подъехали.
Эйве
вот вам оладушек
КлючикВ ответ на Эйве
Эйве
вот вам оладушек
СсылкаПожаловаться
Спасибо Эйве, хозяюшка наша..
Бет Мидлер
дедушка покойный был аквариумистом - очень любил плавучую живность)))
а это 60-е года 20 века. разнообразия еще толком не было.
купил 2-х тритончиков водяных. никому не сказал, а никто и не спрашивал, дед возился всегда один.
и вот запустил, лампу поставил, ушел на кухню.
и вдруг бабушкин вопль "А, КРОКОДИЛЫ!" )))
маленькие тритончики просто прилипли к стеклу с внутренней стороны, чтобы погреться))
а бабушка просто сидела спала в кресле у аквариума и проснулась))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
купил 2-х тритончиков водяных. никому не сказал, а никто и не спрашивал, дед возился всегда один.
маленькие тритончики просто прилипли к стеклу с внутренней стороны, чтобы погреться))
СсылкаПожаловаться
обожаю тритончиков, они такие милые ))
КлючикВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
СсылкаПожаловаться
напугал дед бабушку
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем