Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расскажите про мужчин-Раков по гороскопу.

Как его понять, если он вроде и проявляет интерес, а чуть что, сразу "в кусты"?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Машка
да-да, кто-нить расскажите, тож интересно... никада не было с Раком и Девой? )) какие они?))
Любовь Лисовская
Так это не только про Раков! Нерешительный он просто!
Алексей
причём тут гороскоп
все люди разные
beauty_foxВ ответ на Алексей
Алексей
причём тут гороскоп
все люди разные
СсылкаПожаловаться
Точно!
НЗ
Про раков - это ко мне. Обостренное чувство собственности. Считает своей собственностью в том числе и членов семьи. Традиционные взгляды на семью. Все в дом. Может быть жадноват, но не для членов семьи. Очень любит детей, особенно дочерей. Любит покушать. Любит, чтобы было красиво. Любит женщин с известной долей занудства. Артистичен, самолюбование, театральные жесты. Рак - все-таки женский знак и мужчин-раков плющит периодически (как нас, женщин). Любит посплетгичать, покрасоваться, любит когда хвалят за заслуги. Будет двадцать раз повторять одно и то де, чтобы вновь услышать ваше признание его заслуг. Женолюб. С женщинами ему проще лбщаться, чем с мужчинами.
НЗ
А в кусты - не знаю. Они осторожные, но своего из клешен не выпускают. Будут осаждать, подкарауливать, моделировать ситуации случайных встреч. Не оглоушат из-за угла охапкой роз, но сделают так, что будут постоянно маячить перед глазами.
*В ответ на НЗ
НЗ
А в кусты - не знаю. Они осторожные, но своего из клешен не выпускают. Будут осаждать, подкарауливать, моделировать ситуации случайных встреч. Не оглоушат из-за угла охапкой роз, но сделают так, что будут постоянно маячить перед глазами.
СсылкаПожаловаться
Ко всему написанному стоит добавить одно: главный принцип Рака - шаг вперёд, ДВА назад. - оттуда и кажется вся нерешительность.
Не зря же сравнение с видом рак - тот тоже вечно пятится) Вспомнили?

А ещё Раки умеют всех запутывать, умеют ловко перевернуть всё с ног наг голову.

Раки это водные знаки. А вода имеет три состояния - вода. пар и лёд. так вот Рак - это пар. Рыбы - вода, а скорпион - это лёд. Это, если поглубже рассматривать вопрос знаков зодиака
*В ответ на НЗ
НЗ
А в кусты - не знаю. Они осторожные, но своего из клешен не выпускают. Будут осаждать, подкарауливать, моделировать ситуации случайных встреч. Не оглоушат из-за угла охапкой роз, но сделают так, что будут постоянно маячить перед глазами.
СсылкаПожаловаться
И, да... Самый большой процент "мамочкиных сынков" - это РАКИ.
НЗВ ответ на *
*
И, да... Самый большой процент "мамочкиных сынков" - это РАКИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Склонность есть, безусловно. Но ни один из 3-х моих родных раков не такой. У двоих сложные отношения с властной мамой.
А вообзе очень многое зависит от жегщигы рядом. Для меня они самые лучшие. Я с их недостатками могу жить
*В ответ на НЗ
НЗ
Склонность есть, безусловно. Но ни один из 3-х моих родных раков не такой. У двоих сложные отношения с властной мамой.
А вообзе очень многое зависит от жегщигы рядом. Для меня они самые лучшие. Я с их недостатками могу жить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А там есть один нюансик - если рано от мамы отобьётся, то не грозит стать "мамочкиным сынком".

У меня тоже муж-рак. Только метался много - мама там и в обмороки падала, и с сердцем "типа" плохо было... Так уж не хотелось мамаше "терять" (в её понимании) сына-помощника-кошелька
, но меня никак не хотела "терпеть рядом" - я-то не подчинялась никак...
Зато сейчас мы живём сАми, отбившись от мамаши и всех родственников. И счастливы безмерно)))
НЗВ ответ на *
*
А там есть один нюансик - если рано от мамы отобьётся, то не грозит стать "мамочкиным сынком".

У меня тоже муж-рак. Только метался много - мама там и в обмороки падала, и с сердцем "типа" плохо было... Так уж не хотелось мамаше "терять" (в её понимании) сына-помощника-кошелька
, но меня никак не хотела "терпеть рядом" - я-то не подчинялась никак...
Зато сейчас мы живём сАми, отбившись от мамаши и всех родственников. И счастливы безмерно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, мы это тоже прошли)) мама- рыбы. У нас давление было. Звонки среди ночи. Посиди со мной. Муж выходил из берегов. Еле сдерживала - это же мать. Отношения с мамой были сдожные. Развод с отцом, потом отчим, потом отчим маму кинул.все на глазах у парня. Много всякого было. Сейчас ничего, время все исправило. Мама нормально внешне ко мне относится, внучка на нее похожа.выровнялось.
Анна Лидер
Уходя от женщины - никогда в жизни больше не возвращается! И не даёт о себе знать вообще!
НЗВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Уходя от женщины - никогда в жизни больше не возвращается! И не даёт о себе знать вообще!
СсылкаПожаловаться
Три раза возвращался, гаденыш!! Всю душу измочалил по молодости. Пока место жительства не сменила)).
Анна ЛидерВ ответ на НЗ
НЗ
Три раза возвращался, гаденыш!! Всю душу измочалил по молодости. Пока место жительства не сменила)).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря какого числа рожден - может к близнецам, может - ко льву ближе.....золотая середина - точно конкретная, без возврата!
НЗВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Смотря какого числа рожден - может к близнецам, может - ко льву ближе.....золотая середина - точно конкретная, без возврата!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
7 июля)) серединнее не бывает.))
Негламурная ChickenВ ответ на НЗ
НЗ
7 июля)) серединнее не бывает.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит у него никого нет. Есди появится другая краля, то вообще узнаете его истинный характер. Проходили.
Негламурная Chicken
Значит у него никого нет. Есди появится другая краля, то вообще узнаете его истинный характер. Проходили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю, был у него кто, или нет. Я была молодая дура, он чуть постарше. Обаятельный, хороший любовник и т.п. Влюблена была. Сейчас бы не простила такого.
Про измены - у раков они случаются. И они видны, они не умеют изменять. И из семьи уходить не планируют. Самоутверждаются. Причем далеко изменять не ходят - ленивые.ищут рядом, среди знакомых, на чем и палятся
Негламурная ChickenВ ответ на НЗ
НЗ
Не знаю, был у него кто, или нет. Я была молодая дура, он чуть постарше. Обаятельный, хороший любовник и т.п. Влюблена была. Сейчас бы не простила такого.
Про измены - у раков они случаются. И они видны, они не умеют изменять. И из семьи уходить не планируют. Самоутверждаются. Причем далеко изменять не ходят - ленивые.ищут рядом, среди знакомых, на чем и палятся
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот ,кстати, да на счет искать кого-то. ДА ДА..у БМ была дочка нашего знакомого. Я была в шоке..ничего не сказать. Я просто прих..ела. получается папочка свою доченьку подложил к семейному мужику.
Анна ЛидерВ ответ на НЗ
НЗ
7 июля)) серединнее не бывает.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А год кого? Если бык или дракон, то все - финита ля комедия точно!
НЗВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
А год кого? Если бык или дракон, то все - финита ля комедия точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бык))
Анна Лидер
Уходя от женщины - никогда в жизни больше не возвращается! И не даёт о себе знать вообще!
СсылкаПожаловаться
Есть Раки однолюбы. Всю жизнь несёт любовь к одной женщине. И всегда ищет путь к ней вернуться, если разбежались)
Клавдия Плаксина
У меня отец рак.
Очень верные, очень любят свою мать, очень трудолюбивые. Любят детей. Отдают всю зарплату. По дому делают все, не делят работу на мужскую и женскую.
Может ранить словом, но никогда не поднимет руку. Очень болезненно воспринимает несправедливость. Не пьет, не курит, ипохондрик. Не рубаха-парень, но пользуется всеобщим уважением и неизменным успехом у женщин (особенно у жен алкоголиков). Может за вас жизнь отдать. А может на даче отсидеться))). Кулаком по столу - это не про него.
Короче, маме все завидовали. Это факт. Не факт, что она была счастлива.
Клавдия Плаксина
У меня отец рак.
Очень верные, очень любят свою мать, очень трудолюбивые. Любят детей. Отдают всю зарплату. По дому делают все, не делят работу на мужскую и женскую.
Может ранить словом, но никогда не поднимет руку. Очень болезненно воспринимает несправедливость. Не пьет, не курит, ипохондрик. Не рубаха-парень, но пользуется всеобщим уважением и неизменным успехом у женщин (особенно у жен алкоголиков). Может за вас жизнь отдать. А может на даче отсидеться))). Кулаком по столу - это не про него.
Короче, маме все завидовали. Это факт. Не факт, что она была счастлива.
СсылкаПожаловаться
У меня отец рак: любит выпить, но редко, мне в детстве дал пощечину не разобравшись в ситуации (я спорила с братом), маме говорил, что не просил рожать ему детей, курил очень долго, пока астма не осложнилась, работать не любит и предпочитает лежать на диване перед телевизором с книжкой, часто недоволен по непонятным причинам.
Встречалась с раком. Вначале был ласков, нежен и внимателен, а как почувствовал свою значимость начал доказывать свою правоту криком и пытаясь меня унизить. Не пунктуальный и не ответственный.
И оба долго помнят обиды!
Наталья АлександровнаВ ответ на QWERTY
QWERTY
У меня отец рак: любит выпить, но редко, мне в детстве дал пощечину не разобравшись в ситуации (я спорила с братом), маме говорил, что не просил рожать ему детей, курил очень долго, пока астма не осложнилась, работать не любит и предпочитает лежать на диване перед телевизором с книжкой, часто недоволен по непонятным причинам.
Встречалась с раком. Вначале был ласков, нежен и внимателен, а как почувствовал свою значимость начал доказывать свою правоту криком и пытаясь меня унизить. Не пунктуальный и не ответственный.
И оба долго помнят обиды!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, раки-мужики, они такие!
Наталья АлександровнаВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
У меня отец рак.
Очень верные, очень любят свою мать, очень трудолюбивые. Любят детей. Отдают всю зарплату. По дому делают все, не делят работу на мужскую и женскую.
Может ранить словом, но никогда не поднимет руку. Очень болезненно воспринимает несправедливость. Не пьет, не курит, ипохондрик. Не рубаха-парень, но пользуется всеобщим уважением и неизменным успехом у женщин (особенно у жен алкоголиков). Может за вас жизнь отдать. А может на даче отсидеться))). Кулаком по столу - это не про него.
Короче, маме все завидовали. Это факт. Не факт, что она была счастлива.
СсылкаПожаловаться
У моей подруги муж рак. По дому не делает ничего, даже ложку не может сам взять. Запросто может матом послать и обозвать за любую мелочь (например, забыл куда положил ключи!!!?). Руку поднял так, что у подруги была трещина нижней челюсти. Не пьет, не курит - это да. Болезненно воспринимает несправедливость только по отношению к себе, с своим маме и сестре. Может ли жизнь отдать, хотя бы за мать и сестру? Ну, уж нет, а вот жену убить за них - с большим удовольствием! Завидовать конечно нечему, разве только тому, что хорошо зарабатывает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем