Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расскажите про мужчину РАКА

Девочки и мальчики, женщины и мужчины, расскажите пожалуйста, как мужчина-РАК уходит от любимой?Дайте характеристику поведения,если кто то с этим сталкивался...и возможно есть какой то верный способ всё же остановить его,вернуть?...Как быть??? Я очень люблю своего мужа,но он ушел от меня(((Я знаю что он любит меня, так как за несколько дней до его ухода, он говорил мне об этом...Он замечательный человек, я не знаю что с ним произошло.
Пожалуйста поймите меня и дайте какой нибудь совет.
Аврора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Лена
У нас мужчина может уйти просто так..Без видимых причин..
Потому что с ранних лет ему вдолбили - у тебя таких (девочек, жен) - будет много.
Он и поверил.. И сравнивает одну с другой когда вздумается)))
Раки-то еще самые нерешительные)))
Я Богатая
а почему ушел от вас? просто так? значит его присушили...а если не просто так то либо вы ему изменили..либо он просто разлюбил..хотя если бы вы ему изменили он бы вас убил...покрайней мере мой так говорит мой муж рак..Возможно он ушел если если вы пилила его и часто ругались
АврораВ ответ на Я Богатая
Я Богатая
а почему ушел от вас? просто так? значит его присушили...а если не просто так то либо вы ему изменили..либо он просто разлюбил..хотя если бы вы ему изменили он бы вас убил...покрайней мере мой так говорит мой муж рак..Возможно он ушел если если вы пилила его и часто ругались
СсылкаПожаловаться
мы прожили с ним три года...отношения были прекрасные...он мой помощник во всем, заботливый, любящий...конечно были ссоры,но никогда ничего серьёзного...все решения принимали сообща....я ему никогда бы в жизни не изменила,да и он мне тоже...Единственное,что он мне сказал в тот день,что он еще не вырос,что он не думал,что столько ответственности ляжет на его плечи....мне больно осознавать,что у нас не получилось удержаться и не сломаться(((
Я БогатаяВ ответ на Аврора
Аврора
мы прожили с ним три года...отношения были прекрасные...он мой помощник во всем, заботливый, любящий...конечно были ссоры,но никогда ничего серьёзного...все решения принимали сообща....я ему никогда бы в жизни не изменила,да и он мне тоже...Единственное,что он мне сказал в тот день,что он еще не вырос,что он не думал,что столько ответственности ляжет на его плечи....мне больно осознавать,что у нас не получилось удержаться и не сломаться(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а дети у вас есть? а какая ответственность упала на его плечи?
Я БогатаяВ ответ на Аврора
Аврора
мы прожили с ним три года...отношения были прекрасные...он мой помощник во всем, заботливый, любящий...конечно были ссоры,но никогда ничего серьёзного...все решения принимали сообща....я ему никогда бы в жизни не изменила,да и он мне тоже...Единственное,что он мне сказал в тот день,что он еще не вырос,что он не думал,что столько ответственности ляжет на его плечи....мне больно осознавать,что у нас не получилось удержаться и не сломаться(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если на него много упало дел..то обычно запивают..ну в принципе может уйти если слишком сложно...как то..не поговорив с вами...попробуйте поговорить с ним..может ещё удастся все изменить..скажите что вы справитесь вместе и сложности это временно
АврораВ ответ на Я Богатая
Я Богатая
а если на него много упало дел..то обычно запивают..ну в принципе может уйти если слишком сложно...как то..не поговорив с вами...попробуйте поговорить с ним..может ещё удастся все изменить..скажите что вы справитесь вместе и сложности это временно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Детей у нас нет! А что касается ответственности, то это касаемо съёмной квартиры,оплата учебы,расходы на машину...нам по 23 года...он еще учится в университете,каждый месяц платит за учебу....я работаю,зарабатываю...всячески ему помогаю,но видимо ему всё же сложно....Живём мы в Москве! Мы оба целеустремлённые люди...Никогда бы не подумала,что мы расстанемся...Это глупо рассматривать его с позиции гороскопа,но логические доводы мне не дают ответа!!!!Если Вы сталкивались с такими мужчинами,дайте совет?!!
Я БогатаяВ ответ на Аврора
Аврора
Детей у нас нет! А что касается ответственности, то это касаемо съёмной квартиры,оплата учебы,расходы на машину...нам по 23 года...он еще учится в университете,каждый месяц платит за учебу....я работаю,зарабатываю...всячески ему помогаю,но видимо ему всё же сложно....Живём мы в Москве! Мы оба целеустремлённые люди...Никогда бы не подумала,что мы расстанемся...Это глупо рассматривать его с позиции гороскопа,но логические доводы мне не дают ответа!!!!Если Вы сталкивались с такими мужчинами,дайте совет?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда не чего расстраиваться..надо злиться..он вас бросает в такой момент..скажите что он просто трус..раз сбегает от сложностей..и то что он не ценит то что имеет то есть вас..а ещё могу вам сказать он просто лениться деньги искать вот и сбегает..просто лень..бороться
СашенькаВ ответ на Я Богатая
Я Богатая
а почему ушел от вас? просто так? значит его присушили...а если не просто так то либо вы ему изменили..либо он просто разлюбил..хотя если бы вы ему изменили он бы вас убил...покрайней мере мой так говорит мой муж рак..Возможно он ушел если если вы пилила его и часто ругались
СсылкаПожаловаться
bpslb cfnfyf
медлительные.,Вампиры. еще,плядуны.и.,сплетники. Своими руками**клещнями** ничего делать не могут. Живут с девизом:- Не подписывать, не соглашаться, перекладывать на чужие плечи.
Любят свой дом, делать детишек, жену рабу, много едят ( сладкое обожают)
Дружат только с выгодой.
Умеют делать деньги.
Если разводится-уходит навсегда, т.к. замену даже на помойке найдет.
НатальяВ ответ на bpslb cfnfyf
bpslb cfnfyf
медлительные.,Вампиры. еще,плядуны.и.,сплетники. Своими руками**клещнями** ничего делать не могут. Живут с девизом:- Не подписывать, не соглашаться, перекладывать на чужие плечи.
Любят свой дом, делать детишек, жену рабу, много едят ( сладкое обожают)
Дружат только с выгодой.
Умеют делать деньги.
Если разводится-уходит навсегда, т.к. замену даже на помойке найдет.
СсылкаПожаловаться
Точь в точь про моего мужа, кроме "умеют делать деньги!"
Мали АлиеваВ ответ на bpslb cfnfyf
bpslb cfnfyf
медлительные.,Вампиры. еще,плядуны.и.,сплетники. Своими руками**клещнями** ничего делать не могут. Живут с девизом:- Не подписывать, не соглашаться, перекладывать на чужие плечи.
Любят свой дом, делать детишек, жену рабу, много едят ( сладкое обожают)
Дружат только с выгодой.
Умеют делать деньги.
Если разводится-уходит навсегда, т.к. замену даже на помойке найдет.
СсылкаПожаловаться
похоже на раков, но не все из них сладкое любят
MAKITA-2018
оккультизму подвержены, рак мой все на таро раскидывал куйню всякую и всех своих претенденток возил к бабушке,а та говорила подходит-нет,до сих пор один))))))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
оккультизму подвержены, рак мой все на таро раскидывал куйню всякую и всех своих претенденток возил к бабушке,а та говорила подходит-нет,до сих пор один))))))))
СсылкаПожаловаться
еще и Весы тем же "болеют"...
ТаяВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
оккультизму подвержены, рак мой все на таро раскидывал куйню всякую и всех своих претенденток возил к бабушке,а та говорила подходит-нет,до сих пор один))))))))
СсылкаПожаловаться
оккультизму подвержены - факиры-иллюзионисты...)
ОлесяВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
оккультизму подвержены, рак мой все на таро раскидывал куйню всякую и всех своих претенденток возил к бабушке,а та говорила подходит-нет,до сих пор один))))))))
СсылкаПожаловаться
такого еще не слышала))) весело)
MAKITA-2018В ответ на Олеся
Олеся
такого еще не слышала))) весело)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
болван..девка нравилась, рассказывал,повез, та бабуля сказала-куйня дело,бросил..ну нормальный???меня не успел свозить,раньше разошлись))))))))))
ОлесяВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
болван..девка нравилась, рассказывал,повез, та бабуля сказала-куйня дело,бросил..ну нормальный???меня не успел свозить,раньше разошлись))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
теперь бабулька без вознаграждения осталась))) надо было съездить, а потом расставаться)
MAKITA-2018В ответ на Олеся
Олеся
теперь бабулька без вознаграждения осталась))) надо было съездить, а потом расставаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а представляете,если бы она сказала-это твоя судьба????это ж пестец был бы, не отбилась бы...
ОлесяВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а представляете,если бы она сказала-это твоя судьба????это ж пестец был бы, не отбилась бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
об этом я не подумала, вы правы)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
сказать можно что угодно, не факт что так и есть на деле. Ушел - скатертью дорога. Не надо возвращать - дважды в одну реку не входят. И потом, если УШЕЛ, значит откуда там любовь? ЛЮБОВЬ боятся потерять!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
сказать можно что угодно, не факт что так и есть на деле. Ушел - скатертью дорога. Не надо возвращать - дважды в одну реку не входят. И потом, если УШЕЛ, значит откуда там любовь? ЛЮБОВЬ боятся потерять!
СсылкаПожаловаться
пральна
Юрьевич
Мужчина Рак - это я. От любимой никогда не уйду.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Мужчина Рак - это я. От любимой никогда не уйду.
СсылкаПожаловаться
Мужчина Рак - это я. От любимой никогда не уйду.

Да, хороший... это видно даже за машковым ухаха
Комментарий удален.Почему?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А почему всегда ухаха....Что смешного????

Да, вот представила, как ракам сейчас будут клешни перемывать из-за меня, а тут вот ты такой хороший и адЫн!!! ухахаха
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем