Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расскажите про мужчину РАКА

Девочки и мальчики, женщины и мужчины, расскажите пожалуйста, как мужчина-РАК уходит от любимой?Дайте характеристику поведения,если кто то с этим сталкивался...и возможно есть какой то верный способ всё же остановить его,вернуть?...Как быть??? Я очень люблю своего мужа,но он ушел от меня(((Я знаю что он любит меня, так как за несколько дней до его ухода, он говорил мне об этом...Он замечательный человек, я не знаю что с ним произошло.
Пожалуйста поймите меня и дайте какой нибудь совет.
Аврора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
сосед С верхней полки
Рак движется задом наперёд
Персефона АВ ответ на сосед С верхней полки
сосед С верхней полки
Рак движется задом наперёд
СсылкаПожаловаться
Да, и ещё и икру откладывает
СашенькаВ ответ на Персефона А
Персефона А
Да, и ещё и икру откладывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это ж самка, а тут про мужчину.
Персефона АВ ответ на Сашенька
Сашенька
Так это ж самка, а тут про мужчину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И то правда.))))
С
Слова любви не всегда говорят о ее наличии. Судите по поступкам, а не по словам. Если ушел - значит любовью тут и не пахнет, т.к. любимых не бросают. Не надо никого останавливать - если твое, вернется.
KamaВ ответ на С
С
Слова любви не всегда говорят о ее наличии. Судите по поступкам, а не по словам. Если ушел - значит любовью тут и не пахнет, т.к. любимых не бросают. Не надо никого останавливать - если твое, вернется.
СсылкаПожаловаться
точно!
Олька...Я
Вот на планете миллионы мужчин раков, думаете все одинаково уходят?
Ну если вы ищите причины в знаке зодиака,то я понимаю его)))) Говорить можно многое,а вот поступки...
От вас муж ушел,а вы его знаком зодиака озаботились....мдааааа..
АврораВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Вот на планете миллионы мужчин раков, думаете все одинаково уходят?
Ну если вы ищите причины в знаке зодиака,то я понимаю его)))) Говорить можно многое,а вот поступки...
От вас муж ушел,а вы его знаком зодиака озаботились....мдааааа..
СсылкаПожаловаться
Я просто интересуюсь и этой стороной его личности...возможно и там кроются какие то причины!!!Неужели Вы думаете,что мне плевать и я тут ерундой занимаюсь???
Мне очень плохо, у меня масса вопросов на которые я не нахожу ответов...мне тяжело!
Олька...ЯВ ответ на Аврора
Аврора
Я просто интересуюсь и этой стороной его личности...возможно и там кроются какие то причины!!!Неужели Вы думаете,что мне плевать и я тут ерундой занимаюсь???
Мне очень плохо, у меня масса вопросов на которые я не нахожу ответов...мне тяжело!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знак зодиака это последнее,что может быть причиной ухода мужа. Лучше бы спросили у него причины и в будущем постарались их не повторять. А если уже ушел,то смысл сейчас метаться.Да больно, да обидно..Поревите, попереживайте, но примите факт. Не у вас первой такое, вы живы, здоровы, детей нет так я поняла...Так что не так уж все плохо у вас. Встретите другого и будете более счастливой)
СашенькаВ ответ на Аврора
Аврора
Я просто интересуюсь и этой стороной его личности...возможно и там кроются какие то причины!!!Неужели Вы думаете,что мне плевать и я тут ерундой занимаюсь???
Мне очень плохо, у меня масса вопросов на которые я не нахожу ответов...мне тяжело!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, мы думаем, что вы тут ерундой занимаетесь.
LETО
не вы первая, не вы последняя... переживёте...
Олеся Николаева
значит, не любил, думаю.
Отец, пока в армии служил, его зазноба замуж вышла, и он от горя на маме женился, она ему троих дочек родила, а он всё равно по бывшей страдал...
Мой бывший рак никак меня забыть не может, хотя лядует направо и налево, так и говорит о себе "я однолюб и многоёп"
Персефона АВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
значит, не любил, думаю.
Отец, пока в армии служил, его зазноба замуж вышла, и он от горя на маме женился, она ему троих дочек родила, а он всё равно по бывшей страдал...
Мой бывший рак никак меня забыть не может, хотя лядует направо и налево, так и говорит о себе "я однолюб и многоёп"
СсылкаПожаловаться
У меня свёкр - рак, тож ходок. Вот, на сына смотрю, пойдёт ли в деда, ведь, тож рак
Олеся НиколаеваВ ответ на Персефона А
Персефона А
У меня свёкр - рак, тож ходок. Вот, на сына смотрю, пойдёт ли в деда, ведь, тож рак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто ж его знает...
я бывшего спрашиваю, как ты с женой-то жить будешь, ноги же вырвет за леваки!!!!
Он говорит, я жене изменять не буду, я на любимой женюсь!
Дело за малым - влюбиться....

свежо предание, да верится с трудом, горбатого могила исправит.
Персефона АВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
кто ж его знает...
я бывшего спрашиваю, как ты с женой-то жить будешь, ноги же вырвет за леваки!!!!
Он говорит, я жене изменять не буду, я на любимой женюсь!
Дело за малым - влюбиться....

свежо предание, да верится с трудом, горбатого могила исправит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, сёвкр , вроде, тож свою любит, и живут хорошо, но погуливал, точняк....городишка у нас мал
Олеся Николаева
кто ж его знает...
я бывшего спрашиваю, как ты с женой-то жить будешь, ноги же вырвет за леваки!!!!
Он говорит, я жене изменять не буду, я на любимой женюсь!
Дело за малым - влюбиться....

свежо предание, да верится с трудом, горбатого могила исправит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
значит, не любил, думаю.
Отец, пока в армии служил, его зазноба замуж вышла, и он от горя на маме женился, она ему троих дочек родила, а он всё равно по бывшей страдал...
Мой бывший рак никак меня забыть не может, хотя лядует направо и налево, так и говорит о себе "я однолюб и многоёп"
СсылкаПожаловаться
+++ у меня бывший тоже рак - до сих пор его "внимание" от себя отлепить не могу...хотя при этом он так и не женился и продолжает жить один..ну девах наверное водит, не знаю))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
+++ у меня бывший тоже рак - до сих пор его "внимание" от себя отлепить не могу...хотя при этом он так и не женился и продолжает жить один..ну девах наверное водит, не знаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой бывший такой же...2 года пытается вернуть, гнала его как могла, чтобы новую жизнь начал, но наверно правду про раков пишут, когда говорят,что они несут своё прошлое как рюкзак на плечах
королевская сучка
мне кажется что это такой знак который вообще на такие решительные поступки как уйти не способен, они будут тихо спиваться от безысходности, блыкать периодически от неудовлетворённости но уйти они не способны обязательно вернутся, они привязчивые
королевская сучка
мне кажется что это такой знак который вообще на такие решительные поступки как уйти не способен, они будут тихо спиваться от безысходности, блыкать периодически от неудовлетворённости но уйти они не способны обязательно вернутся, они привязчивые
СсылкаПожаловаться
Согласна )
королевская сучка
мне кажется что это такой знак который вообще на такие решительные поступки как уйти не способен, они будут тихо спиваться от безысходности, блыкать периодически от неудовлетворённости но уйти они не способны обязательно вернутся, они привязчивые
СсылкаПожаловаться
Да)
королевская сучка
мне кажется что это такой знак который вообще на такие решительные поступки как уйти не способен, они будут тихо спиваться от безысходности, блыкать периодически от неудовлетворённости но уйти они не способны обязательно вернутся, они привязчивые
СсылкаПожаловаться
все так и есть, они очень привязчивы и мне кажется моногамны
Тая
Тяжеловаты мужчины-раки в отношениях. Если чувства прошли у него то не стоит заморачиваться ...а забыть .
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Тая
Тая
Тяжеловаты мужчины-раки в отношениях. Если чувства прошли у него то не стоит заморачиваться ...а забыть .
СсылкаПожаловаться
так это ко всем знакам относиться )) не только к Ракам))
лисаВ ответ на Тая
Тая
Тяжеловаты мужчины-раки в отношениях. Если чувства прошли у него то не стоит заморачиваться ...а забыть .
СсылкаПожаловаться
Про НЕ СТОИТ верно )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем