Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расскажите про полынь

Кто-нибудь лечил желудок полынью?  Отварами, сухой травой? Говорят, что помогает от болезней желудка и поджелудочной, а еще похудеть. Есть у кого-то опыт - положительный, отрицательный?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Антон Шибаев
Думаю с этим лучше не связываться
nanooblaco
не нужно над собой издеваться - обратитесь к врачу.
АнонимВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
не нужно над собой издеваться - обратитесь к врачу.
СсылкаПожаловаться
А кто вам сказал, что я не обращалась. Он и посоветовал полынь принимать как дополнение к лекарствам. Мне интересно, кто-то уже принимал и был ли эффект. так-то она горькая, чего зря мучать себя?
Сергей Хулиган.В ответ на Аноним
Аноним
А кто вам сказал, что я не обращалась. Он и посоветовал полынь принимать как дополнение к лекарствам. Мне интересно, кто-то уже принимал и был ли эффект. так-то она горькая, чего зря мучать себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Столовая ложка полыни и гвоздики...чередовать...принимать месяц...говорят специалисты этот курс от паразитов излечивает..сам не пробовал.
Сергей Хулиган.
Столовая ложка полыни и гвоздики...чередовать...принимать месяц...говорят специалисты этот курс от паразитов излечивает..сам не пробовал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
А кто вам сказал, что я не обращалась. Он и посоветовал полынь принимать как дополнение к лекарствам. Мне интересно, кто-то уже принимал и был ли эффект. так-то она горькая, чего зря мучать себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сок полыни укрепляет желудок.возбуждает железы,которые вырабатывает желудочный сок.
А у вас что недостаток веса? Что нужно способствовать выработке желудочного сока.чтобы началось переваривание пищи?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Сок полыни укрепляет желудок.возбуждает железы,которые вырабатывает желудочный сок.
А у вас что недостаток веса? Что нужно способствовать выработке желудочного сока.чтобы началось переваривание пищи?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. И поджелудочная еще беспокоит.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Ага. И поджелудочная еще беспокоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поджелудочную кормите только хорошо проваренным овсом.делайте отвары.каши на воде и понемногу вводите другие продукты. А вес надо увеличивать.
Лиса
Хорошая трава. С нее похудеть можно и всякую живность из организма вывести помогает)).
Я сам не пью не переварию вкус а родня иногда заваривает
АнонимВ ответ на Лиса
Лиса
Хорошая трава. С нее похудеть можно и всякую живность из организма вывести помогает)).
Я сам не пью не переварию вкус а родня иногда заваривает
СсылкаПожаловаться
Про живность тоже слышала, но мне это вроде не надо. Надо поджелудочную привести в норму в основном.
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
Про живность тоже слышала, но мне это вроде не надо. Надо поджелудочную привести в норму в основном.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Креон пью периодически,помогает хорошо,полынь боюсь,нужно знать дозировку
Наталья
это яд. с полынью надо быть очень осторожным. как и со многими травами.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
это яд. с полынью надо быть очень осторожным. как и со многими травами.
СсылкаПожаловаться
Какой это яд?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Какой это яд?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
цианид блин. это считается ядовитое растение.
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
цианид блин. это считается ядовитое растение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из-за её токсичности при внутреннем применении следует соблюдать осторожность. Чрезмерное применение препаратов полыни может вызвать судороги, конвульсии, галлюцинации.

если вам самой лень в википедию сходить.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Из-за её токсичности при внутреннем применении следует соблюдать осторожность. Чрезмерное применение препаратов полыни может вызвать судороги, конвульсии, галлюцинации.

если вам самой лень в википедию сходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я сходила. Про то, какой именно яд там - не написано.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
я сходила. Про то, какой именно яд там - не написано.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вам есть разница?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
а вам есть разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
для общего развития
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
для общего развития
СсылкаПожаловаться
История переписки7
для общего развития разберите химические формулы веществ, которые полынь содержит, может там найдете что то похожее на яд.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
для общего развития разберите химические формулы веществ, которые полынь содержит, может там найдете что то похожее на яд.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
короче, вы тоже не знаете) к чему тогда разговор? я именно \то у вас спросила - вдруг вы в курсе и сами уже узнавали... а посоветовать на вики сходить любой может
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
короче, вы тоже не знаете) к чему тогда разговор? я именно \то у вас спросила - вдруг вы в курсе и сами уже узнавали... а посоветовать на вики сходить любой может
СсылкаПожаловаться
История переписки9
чего я тоже не знаю? все что мне надо я прочитаю на пачке травяного сырья и в интернете. и на писала, чтобы вы были осторожны, потому что оно считается ядовитым. и чего я не знаю?
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
чего я тоже не знаю? все что мне надо я прочитаю на пачке травяного сырья и в интернете. и на писала, чтобы вы были осторожны, потому что оно считается ядовитым. и чего я не знаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я немного пила для печени , если вам это интересно. и если это вам поможет.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
я немного пила для печени , если вам это интересно. и если это вам поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
С этого и надо было начинать) Помогло для печени?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
С этого и надо было начинать) Помогло для печени?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
у меня не отваливалась. хуже не стало.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
чего я тоже не знаю? все что мне надо я прочитаю на пачке травяного сырья и в интернете. и на писала, чтобы вы были осторожны, потому что оно считается ядовитым. и чего я не знаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не тормозите. Конкретный вопрос был - какой яд содержит полынь. Вы не ответили. Да и не надо уже, спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем