Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расскажите про свои страхи

Лично я очень боюсь собак бойцовских пород и переходить проезжую часть даже по зебре.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Пан СпортсменВ ответ на Инна Гладышева
Инна Гладышева
Всех насекомых боюсь.
И наглых обезьян.
СсылкаПожаловаться
Вы в Индии живете ?
Мари Мари
Собак боюсь ,да и они чувствуют
Марина Горбунова
Я боюсь высоты, пауков, а еще у меня есть мегалофобия - это боязнь больших конструкций и сооружений.
А на фоне обострившегося НЦД у меня появились страх инсульта и страх остаться без лекарств.
Это основные.
Amalia
Боюсь, что солнце погаснет, а у меня фонарика не будет.
Пан СпортсменВ ответ на Amalia
Amalia
Боюсь, что солнце погаснет, а у меня фонарика не будет.
СсылкаПожаловаться
Всегда можно добыть огонь трением.
Пан Спортсмен
Всегда можно добыть огонь трением.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно! вот я глупая, буду с собой теперь огниво таскать, мало че.
Пан СпортсменВ ответ на Amalia
Amalia
Точно! вот я глупая, буду с собой теперь огниво таскать, мало че.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно не таскать,как понадобится -закажете на "Али Экспресс".
Пан Спортсмен
Можно не таскать,как понадобится -закажете на "Али Экспресс".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не. я запасливая.
Елена Самокиш
Фобий как таковых нет. Но очень не люблю интенсивные снегопады.Боюсь, что щавалит вход в подьезд, машину не откопаю, такси не доедет, не попаду на работу, меня уволят за прогул, и я умру от голода. Людям, которые живут в климате, где не таких снегопадов, этого не понять. Но это ужасное чувство тоски и безысходнлсти-сидишь вся такая взрослая, успешная тетя в элитном доме в центре миллионника с кучей денег-и можешь просто тупо не суметь выйти из дома!! А србак, мышей и прочего абсолютно не боюсь.Чего из бояться? Я их обожаю!!
Пан СпортсменВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Фобий как таковых нет. Но очень не люблю интенсивные снегопады.Боюсь, что щавалит вход в подьезд, машину не откопаю, такси не доедет, не попаду на работу, меня уволят за прогул, и я умру от голода. Людям, которые живут в климате, где не таких снегопадов, этого не понять. Но это ужасное чувство тоски и безысходнлсти-сидишь вся такая взрослая, успешная тетя в элитном доме в центре миллионника с кучей денег-и можешь просто тупо не суметь выйти из дома!! А србак, мышей и прочего абсолютно не боюсь.Чего из бояться? Я их обожаю!!
СсылкаПожаловаться
Вы с камчатки ?
Елена СамокишВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
Вы с камчатки ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из Хабаровска)) Но фобия развилась именно после 4х месячной командировки в Петропавловск)) Работала по контракту, на работу не ходить было нельзя!!!! И каждый день откапывала подъезд и шла до трассы по пояс в снегу!!!(((
Пан СпортсменВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Из Хабаровска)) Но фобия развилась именно после 4х месячной командировки в Петропавловск)) Работала по контракту, на работу не ходить было нельзя!!!! И каждый день откапывала подъезд и шла до трассы по пояс в снегу!!!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо вы впечатлительная.
warlord
Чего бы мне забояться?
С парашютом, наверное, не прыгну...
Пан Спортсмен
Боюсь форумных троллей
Звездафшоке
Кошек боюсь
Козерожка
Лягух боюсь до смерти. И высоты. Тоже, когда на табуретке стою, кажется, что очень высоко.
АмораВ ответ на Козерожка
Козерожка
Лягух боюсь до смерти. И высоты. Тоже, когда на табуретке стою, кажется, что очень высоко.
СсылкаПожаловаться
Лягух то чего бояться?
Я так в детстве ловила их.:) Мне вообще был интересен процесс симбиоза, поэтому гонялась за разной живостью.
КозерожкаВ ответ на Амора
Амора
Лягух то чего бояться?
Я так в детстве ловила их.:) Мне вообще был интересен процесс симбиоза, поэтому гонялась за разной живостью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению, управление страхами нам не подвластно. Умом-то я понимаю, что лягуха не укусит, не ужалит, не поцарапает, но, увы... боюсь, боюсь. Как увижу, такой визг поднимаю, самой неудобно, взрослая тётка, пенсионерка, а так себя веду.
Пан СпортсменВ ответ на Козерожка
Козерожка
К сожалению, управление страхами нам не подвластно. Умом-то я понимаю, что лягуха не укусит, не ужалит, не поцарапает, но, увы... боюсь, боюсь. Как увижу, такой визг поднимаю, самой неудобно, взрослая тётка, пенсионерка, а так себя веду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читал,что Гете в молодости боялся высоты,а в зрелом возрасте мог часами глядеть вниз с огромных крепостных стен.
КозерожкаВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
Читал,что Гете в молодости боялся высоты,а в зрелом возрасте мог часами глядеть вниз с огромных крепостных стен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и я в зрелом. Перезреваю уже. А боюсь так же.
АмораВ ответ на Козерожка
Козерожка
К сожалению, управление страхами нам не подвластно. Умом-то я понимаю, что лягуха не укусит, не ужалит, не поцарапает, но, увы... боюсь, боюсь. Как увижу, такой визг поднимаю, самой неудобно, взрослая тётка, пенсионерка, а так себя веду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю, страхами вполне можно управлять и чем чаще их преодолевать, тем пиковое состояние менее остро воспринимается. Опять же зависит от собственных ресурсов, от состояния здоровья. Если у человека проблемы с давлением, например, и он боится высоты, наверное не стоит прыгать с тарзанки. ))
Амора
Я боюсь высоты, при этом на самолётах летать не боюсь. ))
Наталья
На самолете летать боюсь и замкнутых пространств. Собак боюсь. И болезней всяких - когда дома кто болеет всегда переживаю. И людей плохих боюсь
Елена
Боюсь результатов обследований, анализов. Вдруг скажут, что вы завтра умрёте. А я не хочу.
Матрёшечка
Насекомых боюсь и гололёда (панический страх упасть, поскользнуться)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем