Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Расскажите про свою интуицию.

Как проявляются ваши интуитивные способности? Примеры.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
25
Итальянчик..
от питрова токмо негатив постоянно и зло и ложь исходят.. ..
100% инфа..
СсылкаПожаловаться
VP VP
Я не знаю, как это можно объяснить словами.
Вот отдыхали мы с сестрой в пионерском лагере. Я утром встала в полной уверенности, что сегодня приедут родители. Сказала это сестре. Сестра не поверила, потому что это был не родительский день! Но я была уверена, была счастлива в душе, предвкушала встречу. И вот они, наши родители на дорожке лагеря! ))
СсылкаПожаловаться
Ольга Левушкина
Постоянно проявляется.Перехожу дорогу и оглядываюсь,чувствую,что кто-то ко мне обращен.А на той стороне знакомая,ей нужен ключ.Она увидела и показала знаками,чтобы я вернулась.никогда раньше я так не оглядывалась,просто почувствовала.А примеров много,вещих снов тоже,когда-то рассказывала,уже не хочу.И такое чувствования ничего хорошего не несёт,иногда чувствуешь своё растворение и прикладываешь усилие.Но плюсов тоже много,легко с продажами,легко контактируешь с людьми,они очень доверяют.Ещё и голос важен,он у меня такой необычный...Тихий,спокойный..легко попадают под чары))
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
Одним местом чувствую... Иногда даже не рада этому чувству.
СсылкаПожаловаться
Дашка Флакс
У меня собака экстрасенс. он обычно чухает когда хозяин возвращается, ну а я в панике тарю пустые бутылки.....
СсылкаПожаловаться
Алекс * ▒В ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
У меня собака экстрасенс. он обычно чухает когда хозяин возвращается, ну а я в панике тарю пустые бутылки.....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

жжешь!
СсылкаПожаловаться
АННА АНИНАВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
У нас кот такой был, только к дому кто-нибудь из своих подходим, еще в лифт не зашли, он к порогу бежит и орет, мы фигели просто.
СсылкаПожаловаться
Дашка ФлаксВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
У нас кот такой был, только к дому кто-нибудь из своих подходим, еще в лифт не зашли, он к порогу бежит и орет, мы фигели просто.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Мопс у меня уникум))) Причем он мужа любит больше чем меня(хотя мне его дарили, и мужа моего он не знал)
СсылкаПожаловаться
Дашка Флакс
Мопс у меня уникум))) Причем он мужа любит больше чем меня(хотя мне его дарили, и мужа моего он не знал)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Муж наверное кормит чаще.
СсылкаПожаловаться
АННА АНИНА
Муж наверное кормит чаще.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
гуляет чаще..Из-за этого наверное...Я утром редко встаю(похмелье мучает)
СсылкаПожаловаться
Дашка Флакс
гуляет чаще..Из-за этого наверное...Я утром редко встаю(похмелье мучает)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Шутишь поди, что столько пьешь
?
СсылкаПожаловаться
АННА АНИНА
Шутишь поди, что столько пьешь
?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Если бы шутила...
СсылкаПожаловаться
Дашка Флакс
Если бы шутила...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Капец.
СсылкаПожаловаться
АННА АНИНА
У меня интуиция отсутствует , нифига не предчувствую.
СсылкаПожаловаться
Елена Иванова
Интуиция- одно из сильнейших моих качеств.Знаю,как будут развиваться события при одном взгляде на ситуацию
СсылкаПожаловаться
дилеммаВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Интуиция- одно из сильнейших моих качеств.Знаю,как будут развиваться события при одном взгляде на ситуацию
СсылкаПожаловаться
У меня бывает такое, но не всегда...
СсылкаПожаловаться
Елена ИвановаВ ответ на дилемма
дилемма
У меня бывает такое, но не всегда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня практически всегда.Иногда очень мешает.Лучше не видеть все и всех насквозь.
СсылкаПожаловаться
Ольга Иода
Может это и не интуиция, но однажды в начале очередного романа, когда все так красиво, свидания, из-за расстояния расстования и скучание друг по другу, и вот сижу вечером, скучаю, и минуты не проходит, чтобы о нем не думала... знаю, что он в другом городе и не приедет еще долго, начинаю представлять, что слышу шаги у входной двери, стук в дверь, типа, подхожу к двери, открываю, и вижу его, и так несколько раз))) и так хотелось, чтобы он приехал, , что сама не знаю, чего подошла и открыла дверь и ....... стоит он... у меня такой ступор был, а он не мог понять, что со мной)))) говорит, ток собрался стучать, а тут ты сама дверь открываешь))))
СсылкаПожаловаться
дилеммаВ ответ на Ольга Иода
Ольга Иода
Может это и не интуиция, но однажды в начале очередного романа, когда все так красиво, свидания, из-за расстояния расстования и скучание друг по другу, и вот сижу вечером, скучаю, и минуты не проходит, чтобы о нем не думала... знаю, что он в другом городе и не приедет еще долго, начинаю представлять, что слышу шаги у входной двери, стук в дверь, типа, подхожу к двери, открываю, и вижу его, и так несколько раз))) и так хотелось, чтобы он приехал, , что сама не знаю, чего подошла и открыла дверь и ....... стоит он... у меня такой ступор был, а он не мог понять, что со мной)))) говорит, ток собрался стучать, а тут ты сама дверь открываешь))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Это не интуиция, а телепатия...
СсылкаПожаловаться
Сателий нотердам
Я непоколебим, и непрошибаем) Интуицию променял на позицию, чему быть того не миновать) Но иногда прислушиваюсь , к велению сердца и души.
СсылкаПожаловаться
Люли-Малина
Не хотелось ехать в отпуск, но пообещала человеку и другой компании не было. Самый худший отпуск в моей жизни!!!
СсылкаПожаловаться
Nadia Lipkina
Если бы нам семья и школа не говорила, что этого ничего нет, мы все доверяли бы своей интуиции так же, как органам слуха и зрения.
СсылкаПожаловаться
......
Как-то встретила друга детства и почувствовала как из-него буквально уходит жизненная энергия, через два месяца он умер! Про подругу тоже почувствовала, что упадёт из окна, и потом узнала, что действительно была попытка суицида именно таким способом.
СсылкаПожаловаться
Аня Касенюк
ну мой пример... первое впечатление никогда не подводит, как сразу мнение сложилось, так потом и получается. Даже если в процессе общения кажется ну а может я ошибся, то нет! рано или поздно мое первое впечатление себя оправдывает))
СсылкаПожаловаться
Аня КасенюкВ ответ на Аня Касенюк
Аня Касенюк
ну мой пример... первое впечатление никогда не подводит, как сразу мнение сложилось, так потом и получается. Даже если в процессе общения кажется ну а может я ошибся, то нет! рано или поздно мое первое впечатление себя оправдывает))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
энергетику чувствую у людей, вещей и помещений) но это не интуиция наверное))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru