Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расскажите про свою интуицию.

Как проявляются ваши интуитивные способности? Примеры.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Итальянчик
от питрова токмо негатив постоянно и зло и ложь исходят.. ..
100% инфа..
VP VP
Я не знаю, как это можно объяснить словами.
Вот отдыхали мы с сестрой в пионерском лагере. Я утром встала в полной уверенности, что сегодня приедут родители. Сказала это сестре. Сестра не поверила, потому что это был не родительский день! Но я была уверена, была счастлива в душе, предвкушала встречу. И вот они, наши родители на дорожке лагеря! ))
Ольга Левушкина
Постоянно проявляется.Перехожу дорогу и оглядываюсь,чувствую,что кто-то ко мне обращен.А на той стороне знакомая,ей нужен ключ.Она увидела и показала знаками,чтобы я вернулась.никогда раньше я так не оглядывалась,просто почувствовала.А примеров много,вещих снов тоже,когда-то рассказывала,уже не хочу.И такое чувствования ничего хорошего не несёт,иногда чувствуешь своё растворение и прикладываешь усилие.Но плюсов тоже много,легко с продажами,легко контактируешь с людьми,они очень доверяют.Ещё и голос важен,он у меня такой необычный...Тихий,спокойный..легко попадают под чары))
НаталиЯ✔
Одним местом чувствую... Иногда даже не рада этому чувству.
Дашка Флакс
У меня собака экстрасенс. он обычно чухает когда хозяин возвращается, ну а я в панике тарю пустые бутылки.....
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
У меня собака экстрасенс. он обычно чухает когда хозяин возвращается, ну а я в панике тарю пустые бутылки.....
СсылкаПожаловаться

жжешь!
АННА АНИНАВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
У меня собака экстрасенс. он обычно чухает когда хозяин возвращается, ну а я в панике тарю пустые бутылки.....
СсылкаПожаловаться
У нас кот такой был, только к дому кто-нибудь из своих подходим, еще в лифт не зашли, он к порогу бежит и орет, мы фигели просто.
Дашка ФлаксВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
У нас кот такой был, только к дому кто-нибудь из своих подходим, еще в лифт не зашли, он к порогу бежит и орет, мы фигели просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мопс у меня уникум))) Причем он мужа любит больше чем меня(хотя мне его дарили, и мужа моего он не знал)
АННА АНИНАВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Мопс у меня уникум))) Причем он мужа любит больше чем меня(хотя мне его дарили, и мужа моего он не знал)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж наверное кормит чаще.
Дашка ФлаксВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Муж наверное кормит чаще.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гуляет чаще..Из-за этого наверное...Я утром редко встаю(похмелье мучает)
АННА АНИНАВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
гуляет чаще..Из-за этого наверное...Я утром редко встаю(похмелье мучает)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шутишь поди, что столько пьешь
?
Дашка ФлаксВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Шутишь поди, что столько пьешь
?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если бы шутила...
АННА АНИНАВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Если бы шутила...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Капец.
АННА АНИНА
У меня интуиция отсутствует , нифига не предчувствую.
Елена Иванова
Интуиция- одно из сильнейших моих качеств.Знаю,как будут развиваться события при одном взгляде на ситуацию
дилеммаВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Интуиция- одно из сильнейших моих качеств.Знаю,как будут развиваться события при одном взгляде на ситуацию
СсылкаПожаловаться
У меня бывает такое, но не всегда...
Елена ИвановаВ ответ на дилемма
дилемма
У меня бывает такое, но не всегда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня практически всегда.Иногда очень мешает.Лучше не видеть все и всех насквозь.
Машка
Может это и не интуиция, но однажды в начале очередного романа, когда все так красиво, свидания, из-за расстояния расстования и скучание друг по другу, и вот сижу вечером, скучаю, и минуты не проходит, чтобы о нем не думала... знаю, что он в другом городе и не приедет еще долго, начинаю представлять, что слышу шаги у входной двери, стук в дверь, типа, подхожу к двери, открываю, и вижу его, и так несколько раз))) и так хотелось, чтобы он приехал, , что сама не знаю, чего подошла и открыла дверь и ....... стоит он... у меня такой ступор был, а он не мог понять, что со мной)))) говорит, ток собрался стучать, а тут ты сама дверь открываешь))))
дилеммаВ ответ на Машка
Машка
Может это и не интуиция, но однажды в начале очередного романа, когда все так красиво, свидания, из-за расстояния расстования и скучание друг по другу, и вот сижу вечером, скучаю, и минуты не проходит, чтобы о нем не думала... знаю, что он в другом городе и не приедет еще долго, начинаю представлять, что слышу шаги у входной двери, стук в дверь, типа, подхожу к двери, открываю, и вижу его, и так несколько раз))) и так хотелось, чтобы он приехал, , что сама не знаю, чего подошла и открыла дверь и ....... стоит он... у меня такой ступор был, а он не мог понять, что со мной)))) говорит, ток собрался стучать, а тут ты сама дверь открываешь))))
СсылкаПожаловаться
Это не интуиция, а телепатия...
Сателий нотердам
Я непоколебим, и непрошибаем) Интуицию променял на позицию, чему быть того не миновать) Но иногда прислушиваюсь , к велению сердца и души.
Люли-Малина
Не хотелось ехать в отпуск, но пообещала человеку и другой компании не было. Самый худший отпуск в моей жизни!!!
BNU827
Если бы нам семья и школа не говорила, что этого ничего нет, мы все доверяли бы своей интуиции так же, как органам слуха и зрения.
......
Как-то встретила друга детства и почувствовала как из-него буквально уходит жизненная энергия, через два месяца он умер! Про подругу тоже почувствовала, что упадёт из окна, и потом узнала, что действительно была попытка суицида именно таким способом.
К
ну мой пример... первое впечатление никогда не подводит, как сразу мнение сложилось, так потом и получается. Даже если в процессе общения кажется ну а может я ошибся, то нет! рано или поздно мое первое впечатление себя оправдывает))
КВ ответ на К
К
ну мой пример... первое впечатление никогда не подводит, как сразу мнение сложилось, так потом и получается. Даже если в процессе общения кажется ну а может я ошибся, то нет! рано или поздно мое первое впечатление себя оправдывает))
СсылкаПожаловаться
энергетику чувствую у людей, вещей и помещений) но это не интуиция наверное))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем