Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расскажите про свою работу...

Меняли ли Вы когда-нибудь координально сферу деятельности? И что Вас к этому сподвигло?
Я вот уже 6 лет работаю в снабжении ( в разных компаниях), но то ли компания не та, то ли сама работа мне надоела.
Боюсь, сейчас сменю компанию, а дело совсем не в ней. Как разобраться в себе?
Rybka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
ZZZВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Экономисты все разные. И делают разную работу за разную зарплату.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тоже самое можно сказать и про инженера, врача и т.д.
Dmitry SergeevВ ответ на ZZZ
ZZZ
тоже самое можно сказать и про инженера, врача и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага. так что количество выпущеных экономистов не аргумент.
Жемчужная Затейница
Я отработала 12 лет преподом в гос.вузе, параллельно подрабатывала психологом, социальным педагогом и менеджером по подбору персонала в огромной кампании, сейчас ушла в школу на административку-зам.дир.
Александр Белов
менгял и не однократно. правда с возрастом на такие шанги решаться сложнее. однако,если ситуация патовая.не задумываясь ухожу даже в никуда... была бы шея,а хомут всегда найдется...:)
Александр Белов
менгял и не однократно. правда с возрастом на такие шанги решаться сложнее. однако,если ситуация патовая.не задумываясь ухожу даже в никуда... была бы шея,а хомут всегда найдется...:)
СсылкаПожаловаться
)"если сам не уйдешь, то тебя "уйдут" с большими проблемами" ((
Елена Загородняя
Никогда не меняла , мне нравится то , что я делаю ...Да и другое у меня не получится)))...
Юлия
кем я только не работала...жрать захочешь-думать не будешь...
Татьяна Веденеева
КАрдинально нет. А кООрдинально - такого слова не знаю.
Яшма Разноцветная
Я меняю каждый раз, когда предыдущая становится уже неинтересной. Если отпустить студенческие, декретные приработки и короткие работы в 90 годы, то подолгу я работала инженером (после ВУЗа) в советские времена, ветеринаром, когда сразу после рождения ребенка пришлось уехать в деревню, хозяйкой собственной торговой сети - это самая моя долгая работа - аж 17 лет, а теперь уже 6 лет работаю менеджером в турфирме. На последнюю работу я устроилась в 43 года. Но я всегда работала за интерес, а не за деньги....
Сбыча Мечт
кАрдинально, во первых. Да меняли
Jekaterina
Меняла неоднократно компании и работодателей. Но не сферу своей деятельности - всю жизнь работаю только по специальности.
ZZZ
Не менял, хотя быи тяжелые времена, хотел уйти, но не в деньгах счастье ...работаю все годы по специальности полученной в ВУЗе и рад, что не поддался искушению и не бросился за легким рублем.
Василиса
Меняла, в жизни всё надоедает.
Alena
Меняла. Сфера одна, но места разные. Довольна.
Елена Тарасова
Никогда не меняла, место дислокации стабильно, да и очень нравится
Инна Иванова
Задолбала меня бухгалтерия. Хочу пойти в директора.
Елена Жосан
работ сменила кучу, а вот деятельности один и то же- торговля
Елена Жосан
работ сменила кучу, а вот деятельности один и то же- торговля
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем