Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расскажите про свою работу...

Меняли ли Вы когда-нибудь координально сферу деятельности? И что Вас к этому сподвигло?
Я вот уже 6 лет работаю в снабжении ( в разных компаниях), но то ли компания не та, то ли сама работа мне надоела.
Боюсь, сейчас сменю компанию, а дело совсем не в ней. Как разобраться в себе?
Rybka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
maln
Я меняла. Из сферы образования ушла в инженеры. Надоели студенты, РОНО и выбивание грантов у Комитета по образованию)) Необходимость подрабатывать, чтобы не отказывать себе в нужном, тоже надоела. Чувствовала себя перегоревшей лампочкой. Другой вид деятельности меня включил))
SandraВ ответ на maln
maln
Я меняла. Из сферы образования ушла в инженеры. Надоели студенты, РОНО и выбивание грантов у Комитета по образованию)) Необходимость подрабатывать, чтобы не отказывать себе в нужном, тоже надоела. Чувствовала себя перегоревшей лампочкой. Другой вид деятельности меня включил))
СсылкаПожаловаться
а образование вам позволило перейти в инженеры?
malnВ ответ на Sandra
Sandra
а образование вам позволило перейти в инженеры?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я по первому образованию инженер в чистом виде)) Просто, ещё учась в ВУЗе, пошла работать в доп.образование и стала там расти в карьерном плане. Понравилось, ага. И интересно, и тщеславие тешило)) Потом ещё в двух ВУЗах пригласили работать. Получила второе образование и на 8 лет засосало. Но спеклась. Достало. Ушла в никуда, хотела полгода просто воздухом дышать, но тут подвернулась работа практически по моей первой специальности. Поскольку в одном из ВУЗов я читала лекции ровно по этому профилю, меня взяли без опыта работы.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
блин, я тут уж ждала откровений от чёрной бухгалтерии до танцев у шеста....как как... попробовать себя в чём то ещё! я и поварёнком когда то работала ))) и что самое ужасное, мне это ещё и нравилось )))
Нина
Меняла.
И не раз.
Только выигрывала от этого.
ИРГА
если есть возможность и желание конечно нужно менять.
Остатки мозга
Насколько кардинально вы готовы сменить сферу деятельности ?
Остатки мозга
Насколько кардинально вы готовы сменить сферу деятельности ?
СсылкаПожаловаться
Не знаю даже. Я подумываю о работе риэлтора, но не совсем уверена, что это моё.
Одинокая Репа
Я вот буду менять. Устроилась на курсы. Но меня жизненные обстоятельства заставили, так бы не меняла
Кофеманка
Меняла один раз. Не смогла работать в школе. Одинаково раздражали и дети, и учителя, и собственная беспомощность.
РиммаВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Меняла один раз. Не смогла работать в школе. Одинаково раздражали и дети, и учителя, и собственная беспомощность.
СсылкаПожаловаться
меня в подобном случае раздражало то, что работала с большим количеством народа, хотелось побыть в тишине и одиночестве))
Надежда NВ ответ на Римма
Римма
меня в подобном случае раздражало то, что работала с большим количеством народа, хотелось побыть в тишине и одиночестве))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаю Вас, я на пару часов в группу или класс прихожу, и пока фотографирую...голова заболит, горло охрипнет(хоть и не кричу) а потом час как дура в 3 раза громче обычного говорю )))))))))))
Эллочка Л
Меняла. Но перед этим долго думала, готовилась.
Мила
....меняла ...кардинально ...из-за маленькой зарплаты...да ,это нужно делать ,хотя я не любитель бегать с места на место))))
Котя Мотя
Снабженцу!! надоела работа?))) Смешно)
RybkaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Снабженцу!! надоела работа?))) Смешно)
СсылкаПожаловаться
Почему это смешно?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Снабженцу!! надоела работа?))) Смешно)
СсылкаПожаловаться
расскажи, кто й то, снабженцы? чем снабжают??
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
расскажи, кто й то, снабженцы? чем снабжают??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначала работала в продуктовой сети. Заказы, поставки товара, оплата, ценообразование, руководство продавцами. Потом примерно то же самое делала в строительных материалах. Открыли супермаркет и там каждый менеджер был руководителем своего направления. Теперь работаю в конторе, которая является подрядчиком гос. объектов. Здесь вообще тупо покупаю оборудование под заказ, просто ищу где дешевле. Но тут прям работы очень мало. Скукота.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Rybka
Rybka
Сначала работала в продуктовой сети. Заказы, поставки товара, оплата, ценообразование, руководство продавцами. Потом примерно то же самое делала в строительных материалах. Открыли супермаркет и там каждый менеджер был руководителем своего направления. Теперь работаю в конторе, которая является подрядчиком гос. объектов. Здесь вообще тупо покупаю оборудование под заказ, просто ищу где дешевле. Но тут прям работы очень мало. Скукота.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ха, шлёпай в логисты, не соскучишся! близко, очень близко к тому, что делаешь, головой думать тоже много не надо, но есть куда развиваться.
Котя МотяВ ответ на Rybka
Rybka
Сначала работала в продуктовой сети. Заказы, поставки товара, оплата, ценообразование, руководство продавцами. Потом примерно то же самое делала в строительных материалах. Открыли супермаркет и там каждый менеджер был руководителем своего направления. Теперь работаю в конторе, которая является подрядчиком гос. объектов. Здесь вообще тупо покупаю оборудование под заказ, просто ищу где дешевле. Но тут прям работы очень мало. Скукота.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Здесь вообще тупо покупаю оборудование под заказ" Ну если тупо, то да, можно работу менять)
ОбаснуйВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Здесь вообще тупо покупаю оборудование под заказ" Ну если тупо, то да, можно работу менять)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нда, не наши люди, правда Моть? ;) Мы б свои 10% хрен бы за красивые глаза бы просто так отдали :)))
Котя МотяВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Нда, не наши люди, правда Моть? ;) Мы б свои 10% хрен бы за красивые глаза бы просто так отдали :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну дык ить))))))))
СнежанаДенисовнаВ ответ на Rybka
Rybka
Сначала работала в продуктовой сети. Заказы, поставки товара, оплата, ценообразование, руководство продавцами. Потом примерно то же самое делала в строительных материалах. Открыли супермаркет и там каждый менеджер был руководителем своего направления. Теперь работаю в конторе, которая является подрядчиком гос. объектов. Здесь вообще тупо покупаю оборудование под заказ, просто ищу где дешевле. Но тут прям работы очень мало. Скукота.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и у меня сейчас такая работа...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
расскажи, кто й то, снабженцы? чем снабжают??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да без разницы чем. Не работа - "клондайк";)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Да без разницы чем. Не работа - "клондайк";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда я тоже этот, снабженец )))) хе хе.. пойду кофэ пить....ой, пузо кофеём снабжать )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем