Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расскажите смешные истории про животных.

Забавные все-таки эти создания - мыши. Положила семена тыквы на проращивание, гляжу мышка все бегает.Посмотрела крупа в банках, вроде все закрыто и успокоилась.Вечером,  появилось желание семена посадить, а там их только половина. Съела проказница.
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Маришка
К нас когда то был кот который свежие огурцы любил. Вот токое странное пристрастие.))
КлючикВ ответ на Маришка
Маришка
К нас когда то был кот который свежие огурцы любил. Вот токое странное пристрастие.))
СсылкаПожаловаться
У меня кошка тоже их любила.
Эйве
КлючикВ ответ на Эйве
Эйве
СсылкаПожаловаться
Целуются.
УльянаВ ответ на Эйве
Эйве
СсылкаПожаловаться
Ути, как мило.
АЛЯ
привет, Ключик-лучик!...молодец - пытаешься сбить накал бессмысленных тем и направить в доброе русло!..поддержу и расскажу историю...и смешную, но больше про телепатию животных......у меня овчарка немецкая была беременная года три назад...я пришла из мага.....продукты на стол выложила и отвлеклась минут на 30......потом вернулась на кухню и продукты переложила в холодильник....собачка моя веселая лежала под столом на кухне как обычно....часа через 3 (!!!!!), стоя посредине кухни я вспомнила - ЧЕГО-ТО я не положила в холодильник!!...и на столе не было этого ЧЕГО-ТО...палка диабетической колбасы пропала!...и заметь, я это думаю про себя!!!!....и вдруг моя беременная собачонка, которая ВСЕ эти 3 часа спала под столом...СЫТАЯ !... тихо и с поджатым хвостом выбирается из под стола и в бегом в другую комнату....ВОТ КАК считала мои мысли ????....
КлючикВ ответ на АЛЯ
АЛЯ
привет, Ключик-лучик!...молодец - пытаешься сбить накал бессмысленных тем и направить в доброе русло!..поддержу и расскажу историю...и смешную, но больше про телепатию животных......у меня овчарка немецкая была беременная года три назад...я пришла из мага.....продукты на стол выложила и отвлеклась минут на 30......потом вернулась на кухню и продукты переложила в холодильник....собачка моя веселая лежала под столом на кухне как обычно....часа через 3 (!!!!!), стоя посредине кухни я вспомнила - ЧЕГО-ТО я не положила в холодильник!!...и на столе не было этого ЧЕГО-ТО...палка диабетической колбасы пропала!...и заметь, я это думаю про себя!!!!....и вдруг моя беременная собачонка, которая ВСЕ эти 3 часа спала под столом...СЫТАЯ !... тихо и с поджатым хвостом выбирается из под стола и в бегом в другую комнату....ВОТ КАК считала мои мысли ????....
СсылкаПожаловаться
Конечно все поняла.Я вчера вечером по улице шла , гляжу рыжий кот к наседке с цыплятами подбирается, я его отогнала и стала его ругать, он послушал и больше ее не трогал.
ЯКошкина!
Мой красавчик рыжий кот так обожал лапками бежать по беговой дороге-просто пуриной его не корми....и бежал и бежал..а зачем?хз)))
КлючикВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
Мой красавчик рыжий кот так обожал лапками бежать по беговой дороге-просто пуриной его не корми....и бежал и бежал..а зачем?хз)))
СсылкаПожаловаться
Тренировался видать к чемпионату.
ЯКошкина!В ответ на Ключик
Ключик
Тренировался видать к чемпионату.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот..реально...что там в кошачье бОшке?зачем старательно лапками теребить?за бесплатно))))
КлючикВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
Вот..реально...что там в кошачье бОшке?зачем старательно лапками теребить?за бесплатно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может мышцы тренирует..
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
Вот..реально...что там в кошачье бОшке?зачем старательно лапками теребить?за бесплатно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То же, что и в вашей. Размять лапки, побегать. Врядли у него было много места разогнаться и поноситься.
Комментарий удален.Почему?
КлючикВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
Если тяжелый, то курицам нелегко было..
Комментарий удален.Почему?
КлючикВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Любовь ..
Абсолютное Зло
Куда твоя кошка смотрит? почему мышей развела?
Абсолютное Зло
Куда твоя кошка смотрит? почему мышей развела?
СсылкаПожаловаться
Мышка с улицы забежала, а кошка в любовь ударилась, ей не до мышей..
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ключик
Ключик
Мышка с улицы забежала, а кошка в любовь ударилась, ей не до мышей..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютное Зло
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Милое создание, когда их мало.
Комментарий удален.Почему?
КлючикВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
Витамины любит.
Комментарий удален.Почему?
КлючикВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вегетарианец.
Анастасия
Скорее зарисовки, Ключик. Есть у нас участок, на котором растут и деревья, такие как грецкий орех и несколько тонких, похожих на прутики -фундук. К моменту сбора урожая орешков на недавно "улитом" плодами дереве не оказалось, не оказалось и следов, указывающих на вора. Понаблюдали мы за деревцем и обнаружили, что лакомиться орехами прибегала маленькая рыжая белка, проворно хватая маленькими пальчиками орешек цокотала, подпуская нас на расстояние метра.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем