Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 сентября 2015, Главная форумов

Расскажите страшилку

Чтоб аж ух!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
142
ольга
Откусил ты яблоко. А там, внутри - дорожка. Ты разрезаешь остаток на дольки, и видишь, что дорожки в неоткушенном было чуть-чуть, и червячок не там!
СсылкаПожаловаться
ольга
Откусил ты яблоко. А там, внутри - дорожка. Ты разрезаешь остаток на дольки, и видишь, что дорожки в неоткушенном было чуть-чуть, и червячок не там!
СсылкаПожаловаться
да какая ж это страшилка, наоборот радость от поедания бесплатного мяса
СсылкаПожаловаться
IsidaВ ответ на ольга
ольга
СсылкаПожаловаться
Не страшилка. Это ж кулинарный роман какой-то
СсылкаПожаловаться
Жужа
За сегоднюшнюю ночь у Вас наросло 3 кг на бедрах и 1 кг на щеках, а тортика вечером так и не было...
СсылкаПожаловаться
IsidaВ ответ на Жужа
Жужа
За сегоднюшнюю ночь у Вас наросло 3 кг на бедрах и 1 кг на щеках, а тортика вечером так и не было...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Хорошо бы. Но так даром никто не нарастит
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Это дело житейское.
Вот страшилка. Пришел с работы в превкушении тортика, весь день думал о нем. Как твои белые зубки вонзаются в его шоколадный бочек... открываешь ххолодильник... опачки сожрали все..
Вот ужас. А магазин закрыт..
СсылкаПожаловаться
Вафелька
Это дело житейское.
Вот страшилка. Пришел с работы в превкушении тортика, весь день думал о нем. Как твои белые зубки вонзаются в его шоколадный бочек... открываешь ххолодильник... опачки сожрали все..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Откусываешь плитку шоколада, а там человеческий палец... ("Кости" смотрю)
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Наверное батончик... Или очень раз плющенный палец...
СсылкаПожаловаться
Наверное батончик... Или очень раз плющенный палец...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вчера была серия, где в огромной плитке шоколада на празднике шоколада нашли целый скелет.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Вчера была серия, где в огромной плитке шоколада на празднике шоколада нашли целый скелет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Госпидя, да у них повсюду кости.
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Не... ела.. не вкусно)))
Сало в шоколаде-беее.
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Вафелька
Это дело житейское.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
У меня тоже был такой кошмар)) Фредди Крюгер - слабак по сравнению с такими вот ситуациями))
СсылкаПожаловаться
Luchana Luch
У меня тоже был такой кошмар)) Фредди Крюгер - слабак по сравнению с такими вот ситуациями))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
И как пережили))))
СсылкаПожаловаться
Вафелька
И как пережили))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
ОХ, еле пережила, вопила как ненормальная, потом мой припадок успокоили какой-то конфетой и пообещали так больше не делать)))))
СсылкаПожаловаться
Luchana Luch
ОХ, еле пережила, вопила как ненормальная, потом мой припадок успокоили какой-то конфетой и пообещали так больше не делать)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Налеюсь они прочувствовали и осознали глубину своей вины)))
СсылкаПожаловаться
Вафелька
Налеюсь они прочувствовали и осознали глубину своей вины)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Больше без меня не съедают, это да))
СсылкаПожаловаться
Luchana Luch
Больше без меня не съедают, это да))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
А вы без них?)))
СсылкаПожаловаться
ШумВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ты провидица штоле? Встаю утром на весы... +500 гр. С чего? Ни в чём подобном вчера замечена не была...
А потом смотрю на глаза-щёлочки и понимаю... Круговорот воды в природе, мать яго... ((((((((
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на Шум
Шум
Ты провидица штоле? Встаю утром на весы... +500 гр. С чего? Ни в чём подобном вчера замечена не была...
А потом смотрю на глаза-щёлочки и понимаю... Круговорот воды в природе, мать яго... ((((((((
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
"Утро в китайской деревне" справляла?) То же ожидала в связи с употреблением вредной и очень соленой пищи и немеренного кол-ва воды сверху вечером. Вроде, пронесло. Бег до работы влияет благотворно на выгон ненужных жидкостей.
СсылкаПожаловаться
ШумВ ответ на Жужа
Жужа
"Утро в китайской деревне" справляла?) То же ожидала в связи с употреблением вредной и очень соленой пищи и немеренного кол-ва воды сверху вечером. Вроде, пронесло. Бег до работы влияет благотворно на выгон ненужных жидкостей.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
У тебя не страшилка. Ты ждала. А у меня из солёного 100 гр морской капусты и ни капли воды. Даже чай пролетел. С ЧЕГО?
СсылкаПожаловаться
Шум
У тебя не страшилка. Ты ждала. А у меня из солёного 100 гр морской капусты и ни капли воды. Даже чай пролетел. С ЧЕГО?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
перед красным днем календаря такое бывает...из воздуха организм воду всасывает,не иначе.я в такие дни за фразу:везет,тебе бриться не надо-могу нанести травмы средней степени тяжести...
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
перед красным днем календаря такое бывает...из воздуха организм воду всасывает,не иначе.я в такие дни за фразу:везет,тебе бриться не надо-могу нанести травмы средней степени тяжести...
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
С первого на второй день. )))
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Вчера оплачиваю покупки в супермаркете карточкой. Вдруг на дисплее: "На вашей карте недостаточно средств для оплаты". Утром на счету было около 400000, меня холодный пот прошиб. Оказалось, портал заглючил.
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Вчера оплачиваю покупки в супермаркете карточкой. Вдруг на дисплее: "На вашей карте недостаточно средств для оплаты". Утром на счету было около 400000, меня холодный пот прошиб. Оказалось, портал заглючил.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Вот уж действительно ужас,аж меня пот прошиб,пока не дочитала))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru