Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расскажите страшилку

Чтоб аж ух!
Isida
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
ольга
Откусил ты яблоко. А там, внутри - дорожка. Ты разрезаешь остаток на дольки, и видишь, что дорожки в неоткушенном было чуть-чуть, и червячок не там!
Самая МеркантильнаяВ ответ на ольга
ольга
Откусил ты яблоко. А там, внутри - дорожка. Ты разрезаешь остаток на дольки, и видишь, что дорожки в неоткушенном было чуть-чуть, и червячок не там!
СсылкаПожаловаться
да какая ж это страшилка, наоборот радость от поедания бесплатного мяса
IsidaВ ответ на ольга
ольга
Откусил ты яблоко. А там, внутри - дорожка. Ты разрезаешь остаток на дольки, и видишь, что дорожки в неоткушенном было чуть-чуть, и червячок не там!
СсылкаПожаловаться
Не страшилка. Это ж кулинарный роман какой-то
Жужа
За сегоднюшнюю ночь у Вас наросло 3 кг на бедрах и 1 кг на щеках, а тортика вечером так и не было...
IsidaВ ответ на Жужа
Жужа
За сегоднюшнюю ночь у Вас наросло 3 кг на бедрах и 1 кг на щеках, а тортика вечером так и не было...
СсылкаПожаловаться
Хорошо бы. Но так даром никто не нарастит
ВафелькаВ ответ на Жужа
Жужа
За сегоднюшнюю ночь у Вас наросло 3 кг на бедрах и 1 кг на щеках, а тортика вечером так и не было...
СсылкаПожаловаться
Это дело житейское.
Вот страшилка. Пришел с работы в превкушении тортика, весь день думал о нем. Как твои белые зубки вонзаются в его шоколадный бочек... открываешь ххолодильник... опачки сожрали все..
Вот ужас. А магазин закрыт..
ЖужаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Это дело житейское.
Вот страшилка. Пришел с работы в превкушении тортика, весь день думал о нем. Как твои белые зубки вонзаются в его шоколадный бочек... открываешь ххолодильник... опачки сожрали все..
Вот ужас. А магазин закрыт..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откусываешь плитку шоколада, а там человеческий палец... ("Кости" смотрю)
Катя Зеленоград (Новокосино)В ответ на Жужа
Жужа
Откусываешь плитку шоколада, а там человеческий палец... ("Кости" смотрю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное батончик... Или очень раз плющенный палец...
Катя Зеленоград (Новокосино)
Наверное батончик... Или очень раз плющенный палец...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вчера была серия, где в огромной плитке шоколада на празднике шоколада нашли целый скелет.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Жужа
Жужа
Вчера была серия, где в огромной плитке шоколада на празднике шоколада нашли целый скелет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Госпидя, да у них повсюду кости.
ВафелькаВ ответ на Жужа
Жужа
Откусываешь плитку шоколада, а там человеческий палец... ("Кости" смотрю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не... ела.. не вкусно)))
Сало в шоколаде-беее.
ОЛЬГАВ ответ на Жужа
Жужа
Откусываешь плитку шоколада, а там человеческий палец... ("Кости" смотрю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Luchana LuchВ ответ на Вафелька
Вафелька
Это дело житейское.
Вот страшилка. Пришел с работы в превкушении тортика, весь день думал о нем. Как твои белые зубки вонзаются в его шоколадный бочек... открываешь ххолодильник... опачки сожрали все..
Вот ужас. А магазин закрыт..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже был такой кошмар)) Фредди Крюгер - слабак по сравнению с такими вот ситуациями))
ВафелькаВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
У меня тоже был такой кошмар)) Фредди Крюгер - слабак по сравнению с такими вот ситуациями))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И как пережили))))
Luchana LuchВ ответ на Вафелька
Вафелька
И как пережили))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ОХ, еле пережила, вопила как ненормальная, потом мой припадок успокоили какой-то конфетой и пообещали так больше не делать)))))
ВафелькаВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
ОХ, еле пережила, вопила как ненормальная, потом мой припадок успокоили какой-то конфетой и пообещали так больше не делать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Налеюсь они прочувствовали и осознали глубину своей вины)))
Luchana LuchВ ответ на Вафелька
Вафелька
Налеюсь они прочувствовали и осознали глубину своей вины)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Больше без меня не съедают, это да))
ВафелькаВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Больше без меня не съедают, это да))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вы без них?)))
ШумВ ответ на Жужа
Жужа
За сегоднюшнюю ночь у Вас наросло 3 кг на бедрах и 1 кг на щеках, а тортика вечером так и не было...
СсылкаПожаловаться
Ты провидица штоле? Встаю утром на весы... +500 гр. С чего? Ни в чём подобном вчера замечена не была...
А потом смотрю на глаза-щёлочки и понимаю... Круговорот воды в природе, мать яго... ((((((((
ЖужаВ ответ на Шум
Шум
Ты провидица штоле? Встаю утром на весы... +500 гр. С чего? Ни в чём подобном вчера замечена не была...
А потом смотрю на глаза-щёлочки и понимаю... Круговорот воды в природе, мать яго... ((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Утро в китайской деревне" справляла?) То же ожидала в связи с употреблением вредной и очень соленой пищи и немеренного кол-ва воды сверху вечером. Вроде, пронесло. Бег до работы влияет благотворно на выгон ненужных жидкостей.
ШумВ ответ на Жужа
Жужа
"Утро в китайской деревне" справляла?) То же ожидала в связи с употреблением вредной и очень соленой пищи и немеренного кол-ва воды сверху вечером. Вроде, пронесло. Бег до работы влияет благотворно на выгон ненужных жидкостей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У тебя не страшилка. Ты ждала. А у меня из солёного 100 гр морской капусты и ни капли воды. Даже чай пролетел. С ЧЕГО?
ирина костюжеваВ ответ на Шум
Шум
У тебя не страшилка. Ты ждала. А у меня из солёного 100 гр морской капусты и ни капли воды. Даже чай пролетел. С ЧЕГО?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
перед красным днем календаря такое бывает...из воздуха организм воду всасывает,не иначе.я в такие дни за фразу:везет,тебе бриться не надо-могу нанести травмы средней степени тяжести...
ирина костюжева
перед красным днем календаря такое бывает...из воздуха организм воду всасывает,не иначе.я в такие дни за фразу:везет,тебе бриться не надо-могу нанести травмы средней степени тяжести...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С первого на второй день. )))
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Вчера оплачиваю покупки в супермаркете карточкой. Вдруг на дисплее: "На вашей карте недостаточно средств для оплаты". Утром на счету было около 400000, меня холодный пот прошиб. Оказалось, портал заглючил.
Наталия СимоноваВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Вчера оплачиваю покупки в супермаркете карточкой. Вдруг на дисплее: "На вашей карте недостаточно средств для оплаты". Утром на счету было около 400000, меня холодный пот прошиб. Оказалось, портал заглючил.
СсылкаПожаловаться
Вот уж действительно ужас,аж меня пот прошиб,пока не дочитала))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем