Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расскажите страшилку

Чтоб аж ух!
Isida
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Mila mila
Все беженцы из Сирии приехали в Москву
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Mila mila
Mila mila
Все беженцы из Сирии приехали в Москву
СсылкаПожаловаться
Не сдадимся! Наша оборона крепка, Бог даст, через пару месяцев морозы, продержимся.
telenet bug
нефть кончается, потом газ и уран кончатся, и угль. как урожай собирать ? как топить ?
telenet bugВ ответ на telenet bug
telenet bug
нефть кончается, потом газ и уран кончатся, и угль. как урожай собирать ? как топить ?
СсылкаПожаловаться
отапливать тоесть
telenet bugВ ответ на telenet bug
telenet bug
отапливать тоесть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дров хватит на Х года, потому что за ними надо будет через пни километры ехать
telenet bugВ ответ на telenet bug
telenet bug
отапливать тоесть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
солнечные батареи и ветер слабые, хватит только на урожай, но их делать нада и комбайны,трактара нада метал плавить. и аккумуляторов нет.
telenet bugВ ответ на telenet bug
telenet bug
отапливать тоесть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а урожай ещё обрабатывать энергия нужна
telenet bugВ ответ на telenet bug
telenet bug
отапливать тоесть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и развозить
telenet bugВ ответ на telenet bug
telenet bug
отапливать тоесть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все будем только на великах
dashakoshka63@mail.ru
Зачем рассказывать? Соседние темы почитайте - ресницы выпадают, порчу наводят, замуж после 40 не берут, любовники не отпускают, слова мерзкие говорят, - еще не страшно?
Крокодил НильскийВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Зачем рассказывать? Соседние темы почитайте - ресницы выпадают, порчу наводят, замуж после 40 не берут, любовники не отпускают, слова мерзкие говорят, - еще не страшно?
СсылкаПожаловаться
Можно все объединить в одно очень страшное кино: "Мне за 40, любовник меня не отпускает, но и замуж брать не хочет. Говорит мне мерзкие слова. Наверное от этого у меня начали выпадать ресницы. Или он порчу на меня навел? Помогите советом, люди добрые"
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Крокодил Нильский
Крокодил Нильский
Можно все объединить в одно очень страшное кино: "Мне за 40, любовник меня не отпускает, но и замуж брать не хочет. Говорит мне мерзкие слова. Наверное от этого у меня начали выпадать ресницы. Или он порчу на меня навел? Помогите советом, люди добрые"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это готовая тема!
Крокодил НильскийВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Так это готовая тема!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо срочно закопирайтить. А то скопипастит кто-нить и начнет купоны стричь))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Крокодил Нильский
Крокодил Нильский
Надо срочно закопирайтить. А то скопипастит кто-нить и начнет купоны стричь))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно!
Светлана Сми.В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Зачем рассказывать? Соседние темы почитайте - ресницы выпадают, порчу наводят, замуж после 40 не берут, любовники не отпускают, слова мерзкие говорят, - еще не страшно?
СсылкаПожаловаться
Ещё новая тема про живодёрку и собаку появилась. Я в шоке.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Ещё новая тема про живодёрку и собаку появилась. Я в шоке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужастики на ночь.
ториВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Зачем рассказывать? Соседние темы почитайте - ресницы выпадают, порчу наводят, замуж после 40 не берут, любовники не отпускают, слова мерзкие говорят, - еще не страшно?
СсылкаПожаловаться


Datura
По последним данным Философов и Геофизиков, этой либо следующей зимой Северной Америки не станет.Причина- взрыв и колоссальное извержение Вулкана в районе Йеллоустонского Парка. Тектоническое напряжение земной коры в этом районе уже достигло критической отметки, и фактически США готовы к экстренной эвакуации своего"золотого миллиона" уже сейчас.
ЁрикВ ответ на Datura
Datura
По последним данным Философов и Геофизиков, этой либо следующей зимой Северной Америки не станет.Причина- взрыв и колоссальное извержение Вулкана в районе Йеллоустонского Парка. Тектоническое напряжение земной коры в этом районе уже достигло критической отметки, и фактически США готовы к экстренной эвакуации своего"золотого миллиона" уже сейчас.
СсылкаПожаловаться
помню год назад тоже самое было, вплоть до эвакуации...вулкан - ты тормоз за них или за нас?
DaturaВ ответ на Ёрик
Ёрик
помню год назад тоже самое было, вплоть до эвакуации...вулкан - ты тормоз за них или за нас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не тормоз. Они в курсе об этом уже годов с 60-х, просто Абсолютно Точный Посекундный прогноз таких катастроф проблематичен.Я-за Европейцев, чтоб они вовремя в США своих Сирийских Мигрантов выгнали.
ЁрикВ ответ на Datura
Datura
Я не тормоз. Они в курсе об этом уже годов с 60-х, просто Абсолютно Точный Посекундный прогноз таких катастроф проблематичен.Я-за Европейцев, чтоб они вовремя в США своих Сирийских Мигрантов выгнали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это ты ответ вулкана процитировала или что?
DaturaВ ответ на Ёрик
Ёрик
это ты ответ вулкана процитировала или что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы кого спросили- за них или за нас?
ЁрикВ ответ на Datura
Datura
А Вы кого спросили- за них или за нас?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вулкана естественно, а взорвалась ты чего-то...
DaturaВ ответ на Ёрик
Ёрик
вулкана естественно, а взорвалась ты чего-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не взорвалась .У меня плохо связь налажена с Американскими Отделами Ада.Поэтому чего их Вулканы думают на самом деле- я не в курсе. Но Демоны Европы конкретно против Меркель и её политики, поэтому на Общем Собрании Внутренних Жителей Геклы и Этны был большой шум и даже Петицию Кровью написали и отослали в Йеллоустон- чтоб взрывался только вместе с Сирийскими Мигрантами, чтоб польза хоть какая от Америки была...
ЁрикВ ответ на Datura
Datura
Я не взорвалась .У меня плохо связь налажена с Американскими Отделами Ада.Поэтому чего их Вулканы думают на самом деле- я не в курсе. Но Демоны Европы конкретно против Меркель и её политики, поэтому на Общем Собрании Внутренних Жителей Геклы и Этны был большой шум и даже Петицию Кровью написали и отослали в Йеллоустон- чтоб взрывался только вместе с Сирийскими Мигрантами, чтоб польза хоть какая от Америки была...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
думаешь если Магомет не идёт к горе. то гора эта Йелоустонский вулкан?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем