Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расскажите свой случай, связанный с СЗ

Встречи с парнями,мужчинами на сз.я тоже девушка.пишут разные,уже поняла,что сз это дно.хотя и там находят своих людей.например,случай знакомых девушек-одна по незнанию встретилась с зэком,когда узнала-прервала общение,он ее больше не беспокоит,другая-с каким-то ненормальным,хотя вели долго переписку,еще приходят с пивным пузом и т.д. А у вас какие были нелепые встречи и случаи на сз? Без фоток и злости.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Светлана
Не было...
plut plutov
там такие же люди, как и вокруг тебя, не инопланетяне......
были 2 удачные(относительно)
2 нелепые(почти)
Описывать лень....
АнонимВ ответ на ℑ
были 2 удачные(относительно)
2 нелепые(почти)
Описывать лень....
СсылкаПожаловаться
Просто напиши,чтобы знать,если есть желание писать,что было-жадный,рыхлый,пухлый,неумный,скромный
В ответ на Аноним
Аноним
Просто напиши,чтобы знать,если есть желание писать,что было-жадный,рыхлый,пухлый,неумный,скромный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Которые нелепые: один с возрастом обманул на 10 лет, не жадный, но машина г.....
Другой вообще хотел домой затащить и приехал на свидание в рваном свитере

потом гадости писал от того, что нафиг послала.
Мотков Олег
есть фотки, женщины даже общаться не желают
Regina LitvinovaВ ответ на Мотков Олег
Мотков Олег
есть фотки, женщины даже общаться не желают
СсылкаПожаловаться
Ты же здесь общаешься.
Плутовка
Не была на СЗ
Sam Fisher
Зэк это не характеристика человека, это всего лишь приговор судьи
Мадам Козявкина
еще приходят с пивным пузом

А что же его ,по- вашему, дома оставлять?
Аполлоны там не сидят, не надо питать иллюзий...
Наталия ШацкаяВ ответ на Мадам Козявкина
Мадам Козявкина
еще приходят с пивным пузом

А что же его ,по- вашему, дома оставлять?
Аполлоны там не сидят, не надо питать иллюзий...
СсылкаПожаловаться
Сидят и аполоны.
Melodine ~
как-то зарегистирировалась из любопытства после общения со знакомым, красочно описывающим процесс общения там..зарегистирировалась без фото, данных каких-либо..в общем почти пустая анкета. Написала какому-то мужчине "привет", специально из соседнего города, чтоб не встречаться с ним, а просто поболтать..ну как-то быстро он проникся общением, не видя меня, не зная ничего обо мне, захотел встретиться, приезжал каждый день из другого города и в определенное время ждал меня в том месте, которое ему в шутку озвучила..я его спрашивала, нормален ли он вообще, ездить не видевши человека, ничего о нем не зная и ждать.. он сказал, что быть может он и кажется ненормальным мне, но все равно дождется меня..ну и на итог я пришла, к счастью разочарованным он вроде не оказался, для меня он стал близким другом, не способным разве что луну с неба достать, у него все серьезней..Но что хочется сказать..там те же люди, что и везде.. просто быть может, более одинокие и не согласные мириться со своим одиночеством. Я так думаю.
Евгений ФокинВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
как-то зарегистирировалась из любопытства после общения со знакомым, красочно описывающим процесс общения там..зарегистирировалась без фото, данных каких-либо..в общем почти пустая анкета. Написала какому-то мужчине "привет", специально из соседнего города, чтоб не встречаться с ним, а просто поболтать..ну как-то быстро он проникся общением, не видя меня, не зная ничего обо мне, захотел встретиться, приезжал каждый день из другого города и в определенное время ждал меня в том месте, которое ему в шутку озвучила..я его спрашивала, нормален ли он вообще, ездить не видевши человека, ничего о нем не зная и ждать.. он сказал, что быть может он и кажется ненормальным мне, но все равно дождется меня..ну и на итог я пришла, к счастью разочарованным он вроде не оказался, для меня он стал близким другом, не способным разве что луну с неба достать, у него все серьезней..Но что хочется сказать..там те же люди, что и везде.. просто быть может, более одинокие и не согласные мириться со своим одиночеством. Я так думаю.
СсылкаПожаловаться
Мелодин? давно хотел с тобой познакомится, очень ты Делфу нравишься, а на свадьбу пригласите?
Евгений Фокин
Мелодин? давно хотел с тобой познакомится, очень ты Делфу нравишься, а на свадьбу пригласите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Евгений..буду рада знакомству..что до свадьбы, Делфу и вы нравитесь, чему подтверждение- многократное им вещание под вашим ником и аватаром) так что, видимо, симпатия не показатель..
Евгений ФокинВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
Евгений..буду рада знакомству..что до свадьбы, Делфу и вы нравитесь, чему подтверждение- многократное им вещание под вашим ником и аватаром) так что, видимо, симпатия не показатель..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это он от скуки, я не в обиде, забавляет сей факт. О вас много тем...Сергей тоже ваш поклонник, хулиганом себя назвал? пишет темы про нее... Вы причастны к этому? Почему мужчин за нос водите?)
Евгений Фокин
это он от скуки, я не в обиде, забавляет сей факт. О вас много тем...Сергей тоже ваш поклонник, хулиганом себя назвал? пишет темы про нее... Вы причастны к этому? Почему мужчин за нос водите?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ничего он не пишет. А "для Нее" -лишь предлог порадовать форумчан музыкой, не более..
Евгений ФокинВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
ничего он не пишет. А "для Нее" -лишь предлог порадовать форумчан музыкой, не более..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы легенда...чем вас Делф не устраивает, вы тоже из краснодара?
ВячеславВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
вы легенда...чем вас Делф не устраивает, вы тоже из краснодара?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Педики?
Евгений ФокинВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Педики?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
обоснуй что сейчас снаписал
Евгений Фокин
вы легенда...чем вас Делф не устраивает, вы тоже из краснодара?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
из Беларуси. Не все на форуме является тем, чем кажется и обстоит так, как обставляется..
Евгений ФокинВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
из Беларуси. Не все на форуме является тем, чем кажется и обстоит так, как обставляется..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не люблю фальш , девочки под никами мальчиков и наоборот
Евгений Фокин
не люблю фальш , девочки под никами мальчиков и наоборот
СсылкаПожаловаться
История переписки8
любые игры не приемлю..
Евгений ФокинВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
любые игры не приемлю..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
объясни дураку старому, а зачем тебе Делф пишет, вы встречались или секспереписка была...я давно отстал от жизни...я вот пишу стихи только той кто меня "сделала счастливым", только реальные встречи , извини что много спрашиваю, но я очень любопытный, хочу понять современную молодежь и быть в тренде
Евгений Фокин
объясни дураку старому, а зачем тебе Делф пишет, вы встречались или секспереписка была...я давно отстал от жизни...я вот пишу стихи только той кто меня "сделала счастливым", только реальные встречи , извини что много спрашиваю, но я очень любопытный, хочу понять современную молодежь и быть в тренде
СсылкаПожаловаться
История переписки10
давно уже не поддерживаем общение, снова же ввиду того, что не приемлю игры..прошу меня извинить, но я не испытываю вдохновения оправдываться во всем, что мне тут приписывают, исходя из чьих-то тем и комментариев..
Евгений ФокинВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
давно уже не поддерживаем общение, снова же ввиду того, что не приемлю игры..прошу меня извинить, но я не испытываю вдохновения оправдываться во всем, что мне тут приписывают, исходя из чьих-то тем и комментариев..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну хоть в скайпе общались, ведь нельзя так возвышенно писать о той, которую совсем не видел...хочу понять молодежь, многое мне не понятно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем