Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расскажите свою историю про шопинг

Мы вот недавно с подружкой ходили в магазин. Наш разговор:
- А тебе что надо?
- Да мне ремень нужен ...хороший!
- Брось, нас уже поздно перевоспитывать!
солнечный ветер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Мюмзик
пошла муха на базар и купила самовар....больше нифига не помню
НиколавнаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
пошла муха на базар и купила самовар....больше нифига не помню
СсылкаПожаловаться
)))
Марина Секачева
(картинка на которой блАндинко с открытым ртом)
маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
СсылкаПожаловаться
))))))))
конь без сапогаВ ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
СсылкаПожаловаться
класс!!!!
конь без сапога
про шоппинг нету... сегодня в больнице кровь сдавала... медсестра в кресло усадила и спрашивает " фамилия, имя?" я "мое?"... ржали долго... )))
СимАчка КошкинаВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
про шоппинг нету... сегодня в больнице кровь сдавала... медсестра в кресло усадила и спрашивает " фамилия, имя?" я "мое?"... ржали долго... )))
СсылкаПожаловаться
я кота на кастрацию привезла. Его прооперировали, мне вынесли, записывают адрес и спрашивают: назовите возраст. Я не долго думая свой называю, медсестричка на меня глаза подымает - не ваш, кота!
тарасик желтохвостенко
тарасик желтохвостенкоВ ответ на тарасик желтохвостенко
тарасик желтохвостенко
СсылкаПожаловаться
что то знакомое
конь без сапогаВ ответ на тарасик желтохвостенко
тарасик желтохвостенко
СсылкаПожаловаться
откуда у тебя моя фотка?
тарасик желтохвостенкоВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
откуда у тебя моя фотка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блондинок искал, вот на знакомую личность нарвался
Аннушка АнниковаВ ответ на тарасик желтохвостенко
тарасик желтохвостенко
СсылкаПожаловаться
Я так понимаю, это история про то, как во время шоппинга милая девушка с фото купила фиолетовые резинки для волос?
Екатерина Яблонская
Даже не знаю, что сказать про шопинг... Разве что у нас в раЁне магазин есть... точно как Ваш ник называется. Не там отовариваетесь?;)
Екатерина Яблонская
Даже не знаю, что сказать про шопинг... Разве что у нас в раЁне магазин есть... точно как Ваш ник называется. Не там отовариваетесь?;)
СсылкаПожаловаться
"Даже не знаю, что сказать про шопинг" - Пошел, купил, выпил...
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Half Face
Half Face
"Даже не знаю, что сказать про шопинг" - Пошел, купил, выпил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рада видеть Вас в добром здравии;))
bpslb cfnfyf
LETО
пошли с мужем какую то ерунду к машине покупать, а там по мимо всяких деталек, безделушки всякие стояли типо брелоков, запахов в машину ...и стояла там игрушка-повторяшка, нууу такие всё рекламируют в виде хомячка там была....за прилавком стояла женщина, мой муж назвал какая ему деталь нужна, а сам обернулся и шепнул мне "посмотри какие у неё руки..." И повторяшка громко эти слова повторила, там по мимо нас ещё человека три стояло, все замерли... Женщина отдала то что он просил, рассчитала и мы ушли... а могла бы этой деталькой и в темечко заехать ))) а руки действительно были в ужасном состоянии, ногти синие, жёлтые от курева пальцы, да ещё вымазаны в мазуту, детальки ведь продавала... а можно ведь перчаточки какие одевать )) но мой люлей от меня получил, у него есть такой грешок смешки раздавать налево направо ))
рита васинаВ ответ на LETО
LETО
пошли с мужем какую то ерунду к машине покупать, а там по мимо всяких деталек, безделушки всякие стояли типо брелоков, запахов в машину ...и стояла там игрушка-повторяшка, нууу такие всё рекламируют в виде хомячка там была....за прилавком стояла женщина, мой муж назвал какая ему деталь нужна, а сам обернулся и шепнул мне "посмотри какие у неё руки..." И повторяшка громко эти слова повторила, там по мимо нас ещё человека три стояло, все замерли... Женщина отдала то что он просил, рассчитала и мы ушли... а могла бы этой деталькой и в темечко заехать ))) а руки действительно были в ужасном состоянии, ногти синие, жёлтые от курева пальцы, да ещё вымазаны в мазуту, детальки ведь продавала... а можно ведь перчаточки какие одевать )) но мой люлей от меня получил, у него есть такой грешок смешки раздавать налево направо ))
СсылкаПожаловаться
а хомячка-то этого купили?
Кикимора (а вот фигли!) - 3В ответ на рита васина
рита васина
а хомячка-то этого купили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
после такого???
вряд ли....))))))))))
а то люли каждый день будут)))
Кикимора (а вот фигли!) - 3
после такого???
вряд ли....))))))))))
а то люли каждый день будут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня был такой,когда они только появились--надо опять купить.
рита васина
а хомячка-то этого купили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неа... зачем он мне... предатель ))
рита васинаВ ответ на LETО
LETО
неа... зачем он мне... предатель ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты ,что --знаешь как забавно!
рита васина
Ты ,что --знаешь как забавно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас про эту игрушку каждую минуту реклама, даже из за этого не хочецца куплять
рита васинаВ ответ на LETО
LETО
у нас про эту игрушку каждую минуту реклама, даже из за этого не хочецца куплять
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неее,с ним -весело,особенно с пишущим,как вечером послушаю--чего я в дороге только не говорила!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем