Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расскажу я вам, други, историю.

Недавно услышала от общей подруги про знакомую, с которой еще в юности танцами занимались. Так вот. Девка красивая. В моделях была, ездила в США сниматься. Мать ее учительница -дочу блюла, ни ни. Везде с ней таскалась. Выдала замуж за нормального парня. Та родила, но три месяца просидев в декрете, грит «хочу работать, а то тухну». Лан. Мамка взяла на себя попечение за отпрыском, и доча пошла арбайтен. Работает доча в прокуратуре. И вот приехал к ним с проверкой некий Антоша. Антоша сразу на Деву глаз положил, и Деве этот глаз понравился. Тарыбары растабары по работе, и ужо они по кабинетам целуются. У Антошки невеста была, вот как бы женится он думал, но тут такая прелестная Дева к нему благосклонна была, и он с невестой рассорился. Слухи об Антоше дошли до мужа Девы. Муж-Илюша не придумал ничего лучше, как взять отпуск, взят отпрыска и уехать к мамо в другой город. А Дева, получив свободу, таки утонула «в безбрежных ласках ревизорро». Но постель постелью. А Антоша к такой фифочке не привык. Муж и мамо на нее не дышали, а Антоша дыхнул сразу перегаром. Дева поняла, что секас дело хорошее, но «перегар» - это моветон. И рассорилась с Антошечкой и поехала к Илюшечке повинится. Что уж там и как винилась Дева  - цензура умалчивает, но Илюша простил. Но сказал «будем жить у моей мамо». Дева повиновалось воле благоверного. Прожили они у его мамо чуть более 6 месяцев. И вернулись на прежнее место. Илюшу повысили и перевели в другое подразделение. И опа! Здраствуйте, Антон Эдуардович!( Антошка стал его подчиненным). Чего дальше будет пока не ясно, но будем посмотреть.
Эмилия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Василий Воробьёв
И так всё ясно. Илюша лох , но работать будет без проблем
Наталья
пахнет минимум- мордобоем, максимум-смертоубийством
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на мария ланина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я тебе эпитафию уже придумала;
Ушла ты рано, не простившись,
И не сказавши слова нам,
Как хорошо жить дальше, убедившись,
Что больше не вернешься к нам на форум ты
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на мария ланина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
авно ,это что????))))
Lady StervaВ ответ на Наталья
Наталья
пахнет минимум- мордобоем, максимум-смертоубийством
СсылкаПожаловаться
неее, пахнет шведской семейкой- и все довольны!
MAKITA-2018
загнобит антоху то))
ШумВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
загнобит антоху то))
СсылкаПожаловаться
Не факт. Можа ещё и подружатся так, шо не разлей вода и спина к спине. Бабы бабами, а мужики они... молодцы иногда, вощем, бывают )))
MAKITA-2018В ответ на Шум
Шум
Не факт. Можа ещё и подружатся так, шо не разлей вода и спина к спине. Бабы бабами, а мужики они... молодцы иногда, вощем, бывают )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывает,да))у одного знакомого бывшая жена,он у нее второй бывший)))так сдружились хлопцы,не разлей вода))общая бывшая жена)
ШумВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
бывает,да))у одного знакомого бывшая жена,он у нее второй бывший)))так сдружились хлопцы,не разлей вода))общая бывшая жена)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня знакомый был, от него большая любовь к его лучшему другу свалила, так он погоревал и решил, что баб много, а друг один. )))
EugeneВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
загнобит антоху то))
СсылкаПожаловаться
возможно и анально...
Глюмдальклич
да уж... ни в каких книжках не прочитаешь, сколько в жизни историй насмотришься... да и сама наживешься
Гликерия Н.
Рядом с местом жительства Антона Эдуардовича вазелин станет дефицитом :)
Sunset Mak
П...Ц Антоше, он его по статье за пьянку, с записью в трудовую "отпустит".
Anna AvonarThiS

вот так-то... и сноха станет свекровью))))))
Леди Ксю
О блин..., я бы развернулась на месте Илюши... Продолжение реально будет узнать?
ЭмилияВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
О блин..., я бы развернулась на месте Илюши... Продолжение реально будет узнать?
СсылкаПожаловаться
самой до жути интересно, подруга обещала держать в курсе
Леди КсюВ ответ на Эмилия
Эмилия
самой до жути интересно, подруга обещала держать в курсе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ждемс, ждемс продолжения...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Евгеша, чесслово, не вру. Мне весь отпуске подруга с ними по ушам ездила.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
лябовь... чуВСТва-с... страсть... не маленький вроде, а спрашиваешь?!
Ж...Инкогнито
Как повезло-то Илюшке!))
Максим
Моветон....не перегар.Моветон - "попихивать"даму на работе,не рассчитав последствий для карьеры.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем