Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расскажу, какие женщины и мужчины вам нравятся

Нужна дата и место рождения (город), если поселок, село, деревня (то какой ближайший город).
Самой интересно посмотреть, правда или нет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
281
1345678912
ВИШНЯ #В ответ на Mar Fa
Mar Fa
я сама прекрасно знаю какие мужчины мне нравятся
СсылкаПожаловаться
форум, а тим более онании, знают лучче... быро вываливой дату...
ВИШНЯ #
22.03.82 гусь-хрустальный...
АнонимВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
22.03.82 гусь-хрустальный...
СсылкаПожаловаться
очень обращаете внимание на внешность, у вас просто красивые мужчины. Ну уж в совсем крайнем случае просто очень обаятельные и симпатичные люди. Она чувствительна к мужской красоте. Ей нравятся рафинированные, утончённые, светские мужчины, хорошо одетые и следящие за внешностью. Хорошо, если избранник связан с миром моды или индустрией красоты.
Кайл Риз
26.07.89 г.Яранск
Кайл РизВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
26.07.89 г.Яранск
СсылкаПожаловаться
даже интересно стало)))
LostВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
даже интересно стало)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вангую - Я!
Кайл РизВ ответ на Lost
Lost
Вангую - Я!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это плюс сто питьсот

АнонимВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
26.07.89 г.Яранск
СсылкаПожаловаться
На вопрос: «за что ты меня любишь?» может в прямом смысле сказать - за что и выкатить список ваших поступков, напротив которых будут стоять плюсы и минусы, потому что внимателен к деталям и все подмечает. Если у вас поедут колготки, обязательно это заметит и съязвит, но это конечно, крайний случай. Просто он оценивает женщину, так же как и все остальное, рационально, воспринимает все буквально и судит о вашем отношение к нему по реальным поступкам. Это не значит, что он не способен на пылкие чувства. Способен, да еще как. Именно потому, что в любви может полностью потерять над собой контроль, он сдержан и боится показать всю полноту своих чувств. И девушку предпочтет разумную и сдержанную. Любовь любовью, а кушать хочется всегда. Чувственность приветствуется, а вот излишняя чувствительность – нет. Такому мужчине нужна девушка работящая, крепкая и морально и физически.
Алексей К.
паспортные данные тоже скидывайте, где и когда паспорт выдан и ксерокопии всех листов
black opium
06.06.1666
Чернобыль
АННА АНИНА 1В ответ на black opium
black opium
06.06.1666
Чернобыль
СсылкаПожаловаться
ужос, подорожник прикладывай ко лбу
black opiumВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
ужос, подорожник прикладывай ко лбу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Борщевик прикладываю , поэтому и красавица в свои годы
АННА АНИНА 1В ответ на black opium
black opium
Борщевик прикладываю , поэтому и красавица в свои годы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я подорожник, мну не помогло
black opiumВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
а я подорожник, мну не помогло
СсылкаПожаловаться
История переписки4
преходи на борщевик )
АННА АНИНА 1В ответ на black opium
black opium
преходи на борщевик )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у Никеи выпрошу
Олеся
И чем я рискую?? Ничем!!! 15 июня 1983 г, с. Веселое, Городовиковский р-н
АнонимВ ответ на Олеся
Олеся
И чем я рискую?? Ничем!!! 15 июня 1983 г, с. Веселое, Городовиковский р-н
СсылкаПожаловаться
рядом город какой? нет времени смотреть...посмотрите тему, я просила город...
Олеся В ответ на Аноним
Аноним
рядом город какой? нет времени смотреть...посмотрите тему, я просила город...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Городовиковск.
АнонимВ ответ на Олеся
Олеся
Городовиковск.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас могу ошибиться...смотрела по элисте...ваш город не нашла в базе...ух какая вы экспрессивная...прям царица...эти женщины считают, что самый эротичный признак мужчины — его ум. Им нравятся сообразительные, живые и подвижные мужчины, у которых интеллектуальное начало заметно преобладает над физическим. Внешне это могут быть субтильные, тонкокостные мужчины, в которых есть что-то мальчишеское независимо от возраста. У них подвижная мимика, выдающая живую натуру. Есть профессии, которые мы ассоциируем с определёнными чертами характера. Из этих профессий у женщин успехом пользуются мужчины-журналисты.
Олеся
14,01,1980 Темников
АнонимВ ответ на Олеся
Олеся
14,01,1980 Темников
СсылкаПожаловаться
сорри, не могу в базе ваш город найти...какой рядом еще ближайший город?
ОлесяВ ответ на Аноним
Аноним
сорри, не могу в базе ваш город найти...какой рядом еще ближайший город?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саров, Рязань, Саранск ) Но они все не так уж и рядом... Я родилась там, где в принципе рядом городов нет )
АнонимВ ответ на Олеся
Олеся
Саров, Рязань, Саранск ) Но они все не так уж и рядом... Я родилась там, где в принципе рядом городов нет )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боюсь не подойдет...Женщины активны, когда занимаются домашними делами или искусством, в котором порой способны добиваться больших успехов, но в своем подходе к сексу обычно довольно пассивны. Они стараются держать свою сексуальную энергию в ежовых рукавицах.
Такие женщины получают больше удовольствия от того, что могут быть полезными партнеру, от того, что возбуждают его, нежели от своих желаний.
Особенно их влечет к консервативным, порядочным мужчинам, которые обязательно должны выглядеть чистыми и дисциплинированными. Еще им нравятся интуитивная проницательность, сообразительность и интеллект.
ОлесяВ ответ на Аноним
Аноним
Боюсь не подойдет...Женщины активны, когда занимаются домашними делами или искусством, в котором порой способны добиваться больших успехов, но в своем подходе к сексу обычно довольно пассивны. Они стараются держать свою сексуальную энергию в ежовых рукавицах.
Такие женщины получают больше удовольствия от того, что могут быть полезными партнеру, от того, что возбуждают его, нежели от своих желаний.
Особенно их влечет к консервативным, порядочным мужчинам, которые обязательно должны выглядеть чистыми и дисциплинированными. Еще им нравятся интуитивная проницательность, сообразительность и интеллект.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ) Совсем не подходит. Ни к искусству, ни уж тем более к домашним делам тяги нет. Мало того, сидя дома деградирую. И блин, если б я держала свою сексуальную энергию в ежовых руковицах, скольких бы проблем я избежала в этой жизни ))))
александр арцыбушевВ ответ на Олеся
Олеся
Да ) Совсем не подходит. Ни к искусству, ни уж тем более к домашним делам тяги нет. Мало того, сидя дома деградирую. И блин, если б я держала свою сексуальную энергию в ежовых руковицах, скольких бы проблем я избежала в этой жизни ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бедная, Олеся! Какой деграданс... но ведь нашелся потребитель!
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем