Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 августа 2011, Главная форумов

Рассказы о бывших

А вы рассказываете своим бойфрендам о бывших? Сами говорите или они спрашивают? О каких подробностях рассказываете? Правду говорите или "каждый, кто не первый - тот у нас второй"? Что вообще лучше - привирать для душевного спокойствия мч или рубить правду-матку: где, с кем, когда и почему? Ваши мч вас к прошлому ревнуют?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
90
Аля Страус
Мы у друг друга первые, по этому не о ком рассказывать, чему я очень рада:))))
СсылкаПожаловаться
Аля Страус
Мы у друг друга первые, по этому не о ком рассказывать, чему я очень рада:))))
СсылкаПожаловаться
Как романтично!
СсылкаПожаловаться
Аннушка Анникова
Как романтично!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, просто чудесно...
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Лично у меня такие бывшие ,что и рассказывать нечего, поэтому проблем особо не возникало =))
СсылкаПожаловаться
Елена Анголенко
мой муж знает о всех двух, что у меня были до него. Нормально относится к прошлому, но только если я в запале начинаю рассказывать что-то типа, а вот когда я ещё с тем встречалась... -хмуриться и видно, что неприятно ему....
СсылкаПожаловаться
Елена Анголенко
мой муж знает о всех двух, что у меня были до него. Нормально относится к прошлому, но только если я в запале начинаю рассказывать что-то типа, а вот когда я ещё с тем встречалась... -хмуриться и видно, что неприятно ему....
СсылкаПожаловаться
ему в этот момент надо отвечать вам: да да совсем как у меня с прошлой...
СсылкаПожаловаться
DUR
ему в этот момент надо отвечать вам: да да совсем как у меня с прошлой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, кстати, намного спокойнее отношусь к его прошлому, чем он к моему, хотя мое было не столь бурное....
СсылкаПожаловаться
Елена Анголенко
Я, кстати, намного спокойнее отношусь к его прошлому, чем он к моему, хотя мое было не столь бурное....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все мы боимся сравнения не в нашу пользу...
СсылкаПожаловаться
Мария Титчева
сразу была договоренность - то, что было раньше у каждого - дело именно этого каждого.. и, представьте себе, работает... просто я давно забыла прошлое - настоящее прекрасно. я - люблю и любима, а что еще надо...
СсылкаПожаловаться
ты чоу?!!!О_о
СсылкаПожаловаться
ты чоу?!!!О_о
СсылкаПожаловаться
Эмоционально))))
СсылкаПожаловаться
Anfisa***
я мало че рассказываю ему на эту тему. И его не спрашиваю.Что было, то было.Прошлое лучше не ворошить.А у меня прошлое - "есть че вспомнить, да нечего детям рассказать".Так что я, как партизан)
СсылкаПожаловаться
Anfisa***
я мало че рассказываю ему на эту тему. И его не спрашиваю.Что было, то было.Прошлое лучше не ворошить.А у меня прошлое - "есть че вспомнить, да нечего детям рассказать".Так что я, как партизан)
СсылкаПожаловаться
А нет любопытства? Расспросить про бывших) Я вот про своих почти ничего не говорю - вижу, что ему неприятно. Но про его бывшую все в подробностях расспросила, когда случай представился. И чтобы ошибок её не повторять, и просто любопытно.
СсылкаПожаловаться
anna Demidova
А нет любопытства? Расспросить про бывших) Я вот про своих почти ничего не говорю - вижу, что ему неприятно. Но про его бывшую все в подробностях расспросила, когда случай представился. И чтобы ошибок её не повторять, и просто любопытно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

любопытство есть.Но НИКОГДА не стану расспрашивать о бывших. Зачем?Чтоб не делать ошибок? Так просто их не делай
СсылкаПожаловаться
anna Demidova
СсылкаПожаловаться
История переписки2
расспросить про бывших?Вы мазохистка?на фиг нужно..я сама разрешила рассказать мужу о прошлых отношениях,только потому что он казал "Ты просто должна знать,что было и там всё закончено"..честно говоря,мне было не особенно приятно слушать,что он кого то любил до меня..вот мозгами понимала,что мужику уже 25,есстесно-опыт мама дорогая..но как то неприятно..слава богу..рассказал только о двух серьёзных отношениях и очень сжато..типа да было,да ,очень любил,но всё в прошлом..
СсылкаПожаловаться
Ласточка Небесная
расспросить про бывших?Вы мазохистка?на фиг нужно..я сама разрешила рассказать мужу о прошлых отношениях,только потому что он казал "Ты просто должна знать,что было и там всё закончено"..честно говоря,мне было не особенно приятно слушать,что он кого то любил до меня..вот мозгами понимала,что мужику уже 25,есстесно-опыт мама дорогая..но как то неприятно..слава богу..рассказал только о двух серьёзных отношениях и очень сжато..типа да было,да ,очень любил,но всё в прошлом..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, может, просто в голову не приходило к прошлому ревновать) Но у меня даже ощущений каких-то неприятных не возникло. Ничего, кроме любопытства.
СсылкаПожаловаться
anna Demidova
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любопыство есь но зачем... Вы: ты ее любил? ОН 1 вариант: НЕТ , я с ней просто так ( врет) Он 2 вариант: ДА и очень... ВЫ: так же сильно как меня? ОН 1 вариант: нет, тебя сильнее( врет) 2 вариант: Нет гораздо сильнее - вы: Ты меня совсем не любишь -плачете... Занавес
СсылкаПожаловаться
DUR
Любопыство есь но зачем... Вы: ты ее любил? ОН 1 вариант: НЕТ , я с ней просто так ( врет) Он 2 вариант: ДА и очень... ВЫ: так же сильно как меня? ОН 1 вариант: нет, тебя сильнее( врет) 2 вариант: Нет гораздо сильнее - вы: Ты меня совсем не любишь -плачете... Занавес
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странные у вас варианты.А почему именно врет?Я ,допустим,ни одного своего бывшего не любила,так,чушь.влюбленность, страсть, симпатия.но уважение ни к кому толком не было даж.а уж любовью и не пахло.
СсылкаПожаловаться
Странные у вас варианты.А почему именно врет?Я ,допустим,ни одного своего бывшего не любила,так,чушь.влюбленность, страсть, симпатия.но уважение ни к кому толком не было даж.а уж любовью и не пахло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Имела ввиду что если любовь была и может быть более сильная - то сказать об этом честно можно только не дорожа партнером - а значит очень часто вынуждать собеседника ко лжи... А поэтому и смысл в этом сомнительный
СсылкаПожаловаться
DUR
Имела ввиду что если любовь была и может быть более сильная - то сказать об этом честно можно только не дорожа партнером - а значит очень часто вынуждать собеседника ко лжи... А поэтому и смысл в этом сомнительный
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чет я призадумалась...А разве может быть любовь сильнее или меньше?Просто чувства могут быть разные,но любовь она и есть любовь.Просто есть более крепкая.которая прошла через трудности жизненные и время.а есть более молодая и зарождающаяся.Ну.я так думаю.по крайне мере.
СсылкаПожаловаться
anna Demidova
У меня есть знакомая, которая мч своему все рассказывает как подружке, да еще и как-то тащится от этого, по-моему. Мол, а вот тот мне то-то сказал,а когда я с тем-то встречалась.
Я сама наблюдала.
Это нормально или лучше так не делать?
СсылкаПожаловаться
anna Demidova
У меня есть знакомая, которая мч своему все рассказывает как подружке, да еще и как-то тащится от этого, по-моему. Мол, а вот тот мне то-то сказал,а когда я с тем-то встречалась.
Я сама наблюдала.
Это нормально или лучше так не делать?
СсылкаПожаловаться
Если неприятно человеку слушать(а эт сразу видно),то не надо так делать.а если оба к этому спокойно относится.то почему бы не поболтать на такие темы.
СсылкаПожаловаться
Если неприятно человеку слушать(а эт сразу видно),то не надо так делать.а если оба к этому спокойно относится.то почему бы не поболтать на такие темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветик! Знаешь,я с тобою не соглашусь.Как бы человек себя не держал в руках,но собственник в нем все же живет.Уверен,в любом случае,подобная информация должна быть скрытой.
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
Приветик! Знаешь,я с тобою не соглашусь.Как бы человек себя не держал в руках,но собственник в нем все же живет.Уверен,в любом случае,подобная информация должна быть скрытой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет)Я жуткая,например. собственница,но почему-то к пошлому не ревную.Речь же идет не о том где.как и в какой позе, просто.что отношения длились столько-то,обидно было.когда человек вел себя так-то,а вот такое-то то отношение характеризует с хорошей стороны.Я,например,именно из каких-то историй только и узнала.что мой муж относится именно к такому-то отрицательно.а к чему-то другому положительно.а мне и в голову это не приходило,так как просто темы не поднимались такие.Да.и тяжело держать какую-то инфу скрытой,когда есть фотографии в свободном доступе.где ясно с кем какие были явно не дружеские отношения и не кратковременные.
СсылкаПожаловаться
Привет)Я жуткая,например. собственница,но почему-то к пошлому не ревную.Речь же идет не о том где.как и в какой позе, просто.что отношения длились столько-то,обидно было.когда человек вел себя так-то,а вот такое-то то отношение характеризует с хорошей стороны.Я,например,именно из каких-то историй только и узнала.что мой муж относится именно к такому-то отрицательно.а к чему-то другому положительно.а мне и в голову это не приходило,так как просто темы не поднимались такие.Да.и тяжело держать какую-то инфу скрытой,когда есть фотографии в свободном доступе.где ясно с кем какие были явно не дружеские отношения и не кратковременные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хОРОШО,ПРОШЛОЕ ЕСТЬ ПРОШЛОЕ.И ЛУДШЕ ЕГО НЕ ворошить.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru