Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассказы о бывших

А вы рассказываете своим бойфрендам о бывших? Сами говорите или они спрашивают? О каких подробностях рассказываете? Правду говорите или "каждый, кто не первый - тот у нас второй"? Что вообще лучше - привирать для душевного спокойствия мч или рубить правду-матку: где, с кем, когда и почему? Ваши мч вас к прошлому ревнуют?
anna Demidova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Анатолий Иванов
Моя любимая, то же любительница в рассказе вставить экскур из своего прошлого. Мне не очень приятно это слышать. О чем ей и говорю...
СсылкаПожаловаться
Да фигня это все-человек просто делится своей жизнью)) Относитесь к этому проще)
Анатолий ИвановВ ответ на RubiN
RubiN
Да фигня это все-человек просто делится своей жизнью)) Относитесь к этому проще)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я и не заморачиваюсь особо:))
Термит
в таких случаях я как партизан
галка
Не рассказывала и не выспрашивала. Зачем? Было и прошло. Я даже не знаю, как звали первую жену моего мужа. Но знаю тех, которые любят и рассказывать и выспрашивать.
Байкер
Только дуры рассказывают своим мужчинам про бывших!
anna DemidovaВ ответ на Байкер
Байкер
Только дуры рассказывают своим мужчинам про бывших!
СсылкаПожаловаться
почему? можно поподробнее?
БайкерВ ответ на anna Demidova
anna Demidova
почему? можно поподробнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужик собственник. Мы даже если спрашиваем, все равно хотим слышать, что единственный. мы не любим женщин с прошлым, и по этому на подсознании его отсекаем. Не нужно об этом напоминать
Natalis DominiВ ответ на Байкер
Байкер
Только дуры рассказывают своим мужчинам про бывших!
СсылкаПожаловаться
Я пожалуй соглашусь с такой формулировкой))))
1303mailВ ответ на Байкер
Байкер
Только дуры рассказывают своим мужчинам про бывших!
СсылкаПожаловаться
И дураки- своим женщинам )))
Виктория ххх
У нас обоих такое чудесное прошлое, что лучше о нем помалкивать.)))) Однако первое время друг другу рассказывали в подробностях и ржали по этому поводу. Но сейчас давно об этом молчим, слишком уж глубоко запали друг в друга со временем. Как будто прошлое было не с нами.))
Natalis Domini
Ну уж дудки)))Я никому,ничего не скажу))))
Yulia-S
Смотря как рассказывать о бывших....
Iron Butterfly
Мое прошлое-это только МОЁ прошлое. А прошлое-это то,что уже прошло и ему нет места в настоящем. Поэтому и говорить и рассусоливать эту тему не собираюсь ни с кем.
Влюбленная в жизнь
я не люблю, когда он спраштивает об этом, но теперь уже почти никогда об этом не заговаривает (утолили любопытство). просто я не слукавила, когда ему сказала, что он самый лучший и другого мне не надо. двоих бывших я бросила, потому что меня реально не устраивали отношения. так зачем о таких неприятностях вспоминать? я же не докапываюсь до него, почему он уволился с предыдущей работы и чем она ему так не нравилась. надо будет - сам расскажет
Zoya
про бывшего мужа пришлось, надо же было как-то объяснить на личие ребенка))))
про остальные эпизоды нет
Светлана
щаааззз..все так и рассказала)))
у моего тогда комплекс неполноценности вырастет))
Ласточка Небесная
хм..рассказал до свадьбы сам,то что считал нужным-кратко и сжато..в общем то рассказал,потому что попытки его вернуть девушек из прошлого были..наверно,не хотел,что бы у меня возникли какие то заморочки при их возникновении.
а про себя..он никогда не спрашивал,а я не считаю нужным расказывать..хотя,если учесть,что он ко мне 2 года присматривался,прежде чем подойти,знает он немало..не отпугнуло и не отвратило..он-не заморачивается по этому поводу..для него главное-настоящее
anna DemidovaВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
хм..рассказал до свадьбы сам,то что считал нужным-кратко и сжато..в общем то рассказал,потому что попытки его вернуть девушек из прошлого были..наверно,не хотел,что бы у меня возникли какие то заморочки при их возникновении.
а про себя..он никогда не спрашивал,а я не считаю нужным расказывать..хотя,если учесть,что он ко мне 2 года присматривался,прежде чем подойти,знает он немало..не отпугнуло и не отвратило..он-не заморачивается по этому поводу..для него главное-настоящее
СсылкаПожаловаться
Моей подруге парень за несколько дней до свадьбы всю правду-матку про себя выдал. Ну я не очень уверена, что ей эта правда-матка понравилась
Ласточка НебеснаяВ ответ на anna Demidova
anna Demidova
Моей подруге парень за несколько дней до свадьбы всю правду-матку про себя выдал. Ну я не очень уверена, что ей эта правда-матка понравилась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не знаю,какая там правда матка была у парня..мой будущий муж просто сказал..да-было,да,очень любил,но всё в прошлом..правду матку уже друзья начали потом рассказывать,вспоминая как покуражились в юности)))это ржачно))
anna DemidovaВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
я не знаю,какая там правда матка была у парня..мой будущий муж просто сказал..да-было,да,очень любил,но всё в прошлом..правду матку уже друзья начали потом рассказывать,вспоминая как покуражились в юности)))это ржачно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну видите, ничего смертельного, что ж сразу мазохизм)
Ласточка НебеснаяВ ответ на anna Demidova
anna Demidova
Ну видите, ничего смертельного, что ж сразу мазохизм)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет,вы не путайте..одно дело ржачные истории,а другое дело,когда тебе расказывают о своих бывших любовях..это не по мне..был у меня опыт печальный..мужик вроде ничего..но очень любил вспоминать про бывшую свою любовь..это сейча я понимаю,что он просто мной пытался магипулировать..вот типа будь такой как она,всепонимающей и всепрощающей и будет тебе счастье..а тогда-был послан надолго,потому что ..хм..твоё прошлое-это твоё прошлое,если тебе в нем так комфортно, что ты о нем вспоминаешь постоянно-иди к этому прошлому..я-это я..мне по барабану,что у тебя было..до меня..меня интересует,что со мной)))
anna DemidovaВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
нет,вы не путайте..одно дело ржачные истории,а другое дело,когда тебе расказывают о своих бывших любовях..это не по мне..был у меня опыт печальный..мужик вроде ничего..но очень любил вспоминать про бывшую свою любовь..это сейча я понимаю,что он просто мной пытался магипулировать..вот типа будь такой как она,всепонимающей и всепрощающей и будет тебе счастье..а тогда-был послан надолго,потому что ..хм..твоё прошлое-это твоё прошлое,если тебе в нем так комфортно, что ты о нем вспоминаешь постоянно-иди к этому прошлому..я-это я..мне по барабану,что у тебя было..до меня..меня интересует,что со мной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, правильная у Вас была позиция). И странная тактика "управления" женщиной)
Ласточка НебеснаяВ ответ на anna Demidova
anna Demidova
Да, правильная у Вас была позиция). И странная тактика "управления" женщиной)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет,это распространённая тактика..вы же пытаетесь узнать,какие ошибки нужно не делать,узнавая про бывших?вот Вам и пример,что вы легкоманипулируемая особа..раскажи вам побасенку про то из-за чего "якобы" растались,вы поверите и изо всех сил будете стараться не делать того,что ему не нравится..рассказы о бывших нужно не затевать,а при их возникновении-обрубать.
anna DemidovaВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
нет,вы не путайте..одно дело ржачные истории,а другое дело,когда тебе расказывают о своих бывших любовях..это не по мне..был у меня опыт печальный..мужик вроде ничего..но очень любил вспоминать про бывшую свою любовь..это сейча я понимаю,что он просто мной пытался магипулировать..вот типа будь такой как она,всепонимающей и всепрощающей и будет тебе счастье..а тогда-был послан надолго,потому что ..хм..твоё прошлое-это твоё прошлое,если тебе в нем так комфортно, что ты о нем вспоминаешь постоянно-иди к этому прошлому..я-это я..мне по барабану,что у тебя было..до меня..меня интересует,что со мной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здесь где-то сверху уже писали, что только так и узнавали, что нравится человеку, что нет. Почему нет, если это продуктивно и не способствует разрушению отношений?) Узнала один раз несколько лет назад - и все, приняла к сведению просто) Мне кажется, неправильно параллели проводить и диагноз ставить по паре строчек)
Ласточка НебеснаяВ ответ на anna Demidova
anna Demidova
Здесь где-то сверху уже писали, что только так и узнавали, что нравится человеку, что нет. Почему нет, если это продуктивно и не способствует разрушению отношений?) Узнала один раз несколько лет назад - и все, приняла к сведению просто) Мне кажется, неправильно параллели проводить и диагноз ставить по паре строчек)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а он настоько скрытный,что узнать что ему не нравится просто наблюдая за ним вы не можете?или он сказать не может сам?
понимаете для меня прелесть узнавать партнера самой..ну и что если ему это не нравится,а я это сделаю..это поставит крест на отношениях?мне кажется нет...если и поставит,то,извини роднуль,значится-не судьба)))
каждый человек имеет свою точку зрения,и для того что бы как то спорить с Вами вам нужно хотя бы обладать минимумом знаний про манипуляции..Вам ,вероятнее всего,это не знакомо..ну так и смысл переливать из пустого в порожнее..многие женщины Вам тут написали,что не расспрашивали и знать не хотят..думаете из-за ревности?нет,они просто знают,почему это не нужно..почему прошлое-в прошлом..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем