Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассказы о бывших

А вы рассказываете своим бойфрендам о бывших? Сами говорите или они спрашивают? О каких подробностях рассказываете? Правду говорите или "каждый, кто не первый - тот у нас второй"? Что вообще лучше - привирать для душевного спокойствия мч или рубить правду-матку: где, с кем, когда и почему? Ваши мч вас к прошлому ревнуют?
anna Demidova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
anna DemidovaВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
а он настоько скрытный,что узнать что ему не нравится просто наблюдая за ним вы не можете?или он сказать не может сам?
понимаете для меня прелесть узнавать партнера самой..ну и что если ему это не нравится,а я это сделаю..это поставит крест на отношениях?мне кажется нет...если и поставит,то,извини роднуль,значится-не судьба)))
каждый человек имеет свою точку зрения,и для того что бы как то спорить с Вами вам нужно хотя бы обладать минимумом знаний про манипуляции..Вам ,вероятнее всего,это не знакомо..ну так и смысл переливать из пустого в порожнее..многие женщины Вам тут написали,что не расспрашивали и знать не хотят..думаете из-за ревности?нет,они просто знают,почему это не нужно..почему прошлое-в прошлом..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Просто я считаю, что есть разные способы познания друг друга, вот и все
Юлия Михайловна)))В ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
нет,вы не путайте..одно дело ржачные истории,а другое дело,когда тебе расказывают о своих бывших любовях..это не по мне..был у меня опыт печальный..мужик вроде ничего..но очень любил вспоминать про бывшую свою любовь..это сейча я понимаю,что он просто мной пытался магипулировать..вот типа будь такой как она,всепонимающей и всепрощающей и будет тебе счастье..а тогда-был послан надолго,потому что ..хм..твоё прошлое-это твоё прошлое,если тебе в нем так комфортно, что ты о нем вспоминаешь постоянно-иди к этому прошлому..я-это я..мне по барабану,что у тебя было..до меня..меня интересует,что со мной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот, точно всякого ржача уже рассказано переассказано обоими и по случаям, а вот воспоминания там всякие или не дай Боже оценка качеств бывших - это ни в какие ворота
Ласточка НебеснаяВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
вот, точно всякого ржача уже рассказано переассказано обоими и по случаям, а вот воспоминания там всякие или не дай Боже оценка качеств бывших - это ни в какие ворота
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я вот тоже этого не понимаю..
Aire
Не расспрашиваем друг друга. Подробностей не рассказываем. Я не ревную его к прошлому, то что было до меня - меня не касается и мне не интересно. Ревнует ли он меня к моему прошлому - думаю да, но старается это не показывать.
Стася Чиркова
то что было, то прошло и нечего там копаться. Лучше жить настоящим.
Хороша Маша да не наша
с учетом моего личного опыта - не надо ничего по бывших рассказывать. мои мужчины все делились на 2 группы - или сразу заявляли, что ничего не хотят знать "и не смей рассказывать", или постоянно провоцирующие на рассказы о бывших, кто они , как и почему с ними рассталась. так вот я думаю, что те, кто сознательно запрещал рассказывать - были более откровенны и открыты. мужчины - собственники, все упоминания о бывших причиняют боль. если конечно мужчина к ВАм что-то чувствует, а не просто поиметь разок хочет. а те, которые якобы "хотят знать о тебе все" - на самом деле ищут в этих рассказах только повод поднять себе самооценку. представляете, как вырастает в своих собственных глазах мужик, который услышит, что Вы в прошлом "послали" олигарха? и все в таком роде. ну а если выяснится, что послали Вы алкоголика - то Вы в будущем рискуете услышать нечто типа "да я - лучшее, что у тебя было" ))) вобщем я после некоторых событий пришла к выводу, что чем меньше мужчина в курсе моей прошло жизни - тем лучше. ну просто есть возможность начинать отношения с чистого листа без каких-либо "приветов из прошлого". пишите собственную историю одним словом.
dintra leis
Тише едешь - дальше будешь...)))
Юлия Михайловна)))
Как-то и мужчины адекватные попадались, не спрашивали и не говорили о бывших своих, да и я еще в своем уме, чтобы не рассказывать о своих бывших. Само собой, все как-то понимали, что бывшие были, ну кроме первого парня каэш_)))
Татьяна Веденеева
О прошлом говорить нельзя. Это табу. С бывшим мужем нынешний, к сожалению, был знаком, дрались, вернее, нынешний бывшему навалял.
Танцующая
А мне интересно спросить про бывших, а именно сколько времени были вместе и почему расстались))) Просто при начале отношений с парнями мне важно выяснить этот момент - были ли длительные отношения у человека. Если до определенного возраста у парня не было отношений даж на полгода - то это наводит на определенные размышления об его адекватности))) значит что-то с ним не так. Был случай- познакомилась с парнем, красавец такой, ему 28 лет. Оказалось, что у него до 28 лет не было вообще длительных отношений (даж на полгода хотя бы))). Показалось это очень странным, что у такого красавца не было отношений, но потом он мне тож стал неинтересен, так как оказался очень мутным типом, все скрывал как партизан и вообще был "ни о чем"
Polly
мой муж, к счастью, совершенно уверенный в себе человек) поэтому я ему спокойно и равнодушно рассказываю про своего первого парня. Где, когда, сколько))) Муж только ржот над нашими детскими отношениями) Наоборот гордится мной, что за 18 лет (до встречи с ним) у меня были только одни отношения длительностью в 3 года.
Бирюза
не надо рассказывать о бывших, вам только хуже будет.Бывшие отношения - это прошлое, все, тема закрыта.Есть только настоящее - ты и я))
Ann
та ни в коем случае нельзя рассказывать ничего подобного! Ты, дорогой, первый, единственный и вообще....нефиг задавать дурные вопросы))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем