Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассказы о бывших

А вы рассказываете своим бойфрендам о бывших? Сами говорите или они спрашивают? О каких подробностях рассказываете? Правду говорите или "каждый, кто не первый - тот у нас второй"? Что вообще лучше - привирать для душевного спокойствия мч или рубить правду-матку: где, с кем, когда и почему? Ваши мч вас к прошлому ревнуют?
anna Demidova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Аля Страус
Мы у друг друга первые, по этому не о ком рассказывать, чему я очень рада:))))
Аннушка АнниковаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Мы у друг друга первые, по этому не о ком рассказывать, чему я очень рада:))))
СсылкаПожаловаться
Как романтично!
Аля СтраусВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Как романтично!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, просто чудесно...
Мюмла Янсон
Лично у меня такие бывшие ,что и рассказывать нечего, поэтому проблем особо не возникало =))
Елена Анголенко
мой муж знает о всех двух, что у меня были до него. Нормально относится к прошлому, но только если я в запале начинаю рассказывать что-то типа, а вот когда я ещё с тем встречалась... -хмуриться и видно, что неприятно ему....
Елена Анголенко
мой муж знает о всех двух, что у меня были до него. Нормально относится к прошлому, но только если я в запале начинаю рассказывать что-то типа, а вот когда я ещё с тем встречалась... -хмуриться и видно, что неприятно ему....
СсылкаПожаловаться
ему в этот момент надо отвечать вам: да да совсем как у меня с прошлой...
Елена АнголенкоВ ответ на DUR
DUR
ему в этот момент надо отвечать вам: да да совсем как у меня с прошлой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, кстати, намного спокойнее отношусь к его прошлому, чем он к моему, хотя мое было не столь бурное....
Елена Анголенко
Я, кстати, намного спокойнее отношусь к его прошлому, чем он к моему, хотя мое было не столь бурное....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все мы боимся сравнения не в нашу пользу...
Марфушенька-Душенька
ты чоу?!!!О_о
Котя МотяВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
ты чоу?!!!О_о
СсылкаПожаловаться
Эмоционально))))
Anfisa***
я мало че рассказываю ему на эту тему. И его не спрашиваю.Что было, то было.Прошлое лучше не ворошить.А у меня прошлое - "есть че вспомнить, да нечего детям рассказать".Так что я, как партизан)
anna DemidovaВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
я мало че рассказываю ему на эту тему. И его не спрашиваю.Что было, то было.Прошлое лучше не ворошить.А у меня прошлое - "есть че вспомнить, да нечего детям рассказать".Так что я, как партизан)
СсылкаПожаловаться
А нет любопытства? Расспросить про бывших) Я вот про своих почти ничего не говорю - вижу, что ему неприятно. Но про его бывшую все в подробностях расспросила, когда случай представился. И чтобы ошибок её не повторять, и просто любопытно.
Anfisa***В ответ на anna Demidova
anna Demidova
А нет любопытства? Расспросить про бывших) Я вот про своих почти ничего не говорю - вижу, что ему неприятно. Но про его бывшую все в подробностях расспросила, когда случай представился. И чтобы ошибок её не повторять, и просто любопытно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нет любопытства? Расспросить про бывших) Я вот про своих почти ничего не говорю - вижу, что ему неприятно. Но про его бывшую все в подробностях расспросила, когда случай представился. И чтобы ошибок её не повторять, и просто любопытно.

любопытство есть.Но НИКОГДА не стану расспрашивать о бывших. Зачем?Чтоб не делать ошибок? Так просто их не делай
Ласточка НебеснаяВ ответ на anna Demidova
anna Demidova
А нет любопытства? Расспросить про бывших) Я вот про своих почти ничего не говорю - вижу, что ему неприятно. Но про его бывшую все в подробностях расспросила, когда случай представился. И чтобы ошибок её не повторять, и просто любопытно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
расспросить про бывших?Вы мазохистка?на фиг нужно..я сама разрешила рассказать мужу о прошлых отношениях,только потому что он казал "Ты просто должна знать,что было и там всё закончено"..честно говоря,мне было не особенно приятно слушать,что он кого то любил до меня..вот мозгами понимала,что мужику уже 25,есстесно-опыт мама дорогая..но как то неприятно..слава богу..рассказал только о двух серьёзных отношениях и очень сжато..типа да было,да ,очень любил,но всё в прошлом..
anna DemidovaВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
расспросить про бывших?Вы мазохистка?на фиг нужно..я сама разрешила рассказать мужу о прошлых отношениях,только потому что он казал "Ты просто должна знать,что было и там всё закончено"..честно говоря,мне было не особенно приятно слушать,что он кого то любил до меня..вот мозгами понимала,что мужику уже 25,есстесно-опыт мама дорогая..но как то неприятно..слава богу..рассказал только о двух серьёзных отношениях и очень сжато..типа да было,да ,очень любил,но всё в прошлом..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, может, просто в голову не приходило к прошлому ревновать) Но у меня даже ощущений каких-то неприятных не возникло. Ничего, кроме любопытства.
DURВ ответ на anna Demidova
anna Demidova
А нет любопытства? Расспросить про бывших) Я вот про своих почти ничего не говорю - вижу, что ему неприятно. Но про его бывшую все в подробностях расспросила, когда случай представился. И чтобы ошибок её не повторять, и просто любопытно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любопыство есь но зачем... Вы: ты ее любил? ОН 1 вариант: НЕТ , я с ней просто так ( врет) Он 2 вариант: ДА и очень... ВЫ: так же сильно как меня? ОН 1 вариант: нет, тебя сильнее( врет) 2 вариант: Нет гораздо сильнее - вы: Ты меня совсем не любишь -плачете... Занавес
Екатерина МолоштанВ ответ на DUR
DUR
Любопыство есь но зачем... Вы: ты ее любил? ОН 1 вариант: НЕТ , я с ней просто так ( врет) Он 2 вариант: ДА и очень... ВЫ: так же сильно как меня? ОН 1 вариант: нет, тебя сильнее( врет) 2 вариант: Нет гораздо сильнее - вы: Ты меня совсем не любишь -плачете... Занавес
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странные у вас варианты.А почему именно врет?Я ,допустим,ни одного своего бывшего не любила,так,чушь.влюбленность, страсть, симпатия.но уважение ни к кому толком не было даж.а уж любовью и не пахло.
Екатерина Молоштан
Странные у вас варианты.А почему именно врет?Я ,допустим,ни одного своего бывшего не любила,так,чушь.влюбленность, страсть, симпатия.но уважение ни к кому толком не было даж.а уж любовью и не пахло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Имела ввиду что если любовь была и может быть более сильная - то сказать об этом честно можно только не дорожа партнером - а значит очень часто вынуждать собеседника ко лжи... А поэтому и смысл в этом сомнительный
Екатерина МолоштанВ ответ на DUR
DUR
Имела ввиду что если любовь была и может быть более сильная - то сказать об этом честно можно только не дорожа партнером - а значит очень часто вынуждать собеседника ко лжи... А поэтому и смысл в этом сомнительный
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чет я призадумалась...А разве может быть любовь сильнее или меньше?Просто чувства могут быть разные,но любовь она и есть любовь.Просто есть более крепкая.которая прошла через трудности жизненные и время.а есть более молодая и зарождающаяся.Ну.я так думаю.по крайне мере.
anna Demidova
У меня есть знакомая, которая мч своему все рассказывает как подружке, да еще и как-то тащится от этого, по-моему. Мол, а вот тот мне то-то сказал,а когда я с тем-то встречалась.
Я сама наблюдала.
Это нормально или лучше так не делать?
Екатерина МолоштанВ ответ на anna Demidova
anna Demidova
У меня есть знакомая, которая мч своему все рассказывает как подружке, да еще и как-то тащится от этого, по-моему. Мол, а вот тот мне то-то сказал,а когда я с тем-то встречалась.
Я сама наблюдала.
Это нормально или лучше так не делать?
СсылкаПожаловаться
Если неприятно человеку слушать(а эт сразу видно),то не надо так делать.а если оба к этому спокойно относится.то почему бы не поболтать на такие темы.
Алексанр БеловВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Если неприятно человеку слушать(а эт сразу видно),то не надо так делать.а если оба к этому спокойно относится.то почему бы не поболтать на такие темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветик! Знаешь,я с тобою не соглашусь.Как бы человек себя не держал в руках,но собственник в нем все же живет.Уверен,в любом случае,подобная информация должна быть скрытой.
Екатерина МолоштанВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Приветик! Знаешь,я с тобою не соглашусь.Как бы человек себя не держал в руках,но собственник в нем все же живет.Уверен,в любом случае,подобная информация должна быть скрытой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет)Я жуткая,например. собственница,но почему-то к пошлому не ревную.Речь же идет не о том где.как и в какой позе, просто.что отношения длились столько-то,обидно было.когда человек вел себя так-то,а вот такое-то то отношение характеризует с хорошей стороны.Я,например,именно из каких-то историй только и узнала.что мой муж относится именно к такому-то отрицательно.а к чему-то другому положительно.а мне и в голову это не приходило,так как просто темы не поднимались такие.Да.и тяжело держать какую-то инфу скрытой,когда есть фотографии в свободном доступе.где ясно с кем какие были явно не дружеские отношения и не кратковременные.
Алексанр БеловВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Привет)Я жуткая,например. собственница,но почему-то к пошлому не ревную.Речь же идет не о том где.как и в какой позе, просто.что отношения длились столько-то,обидно было.когда человек вел себя так-то,а вот такое-то то отношение характеризует с хорошей стороны.Я,например,именно из каких-то историй только и узнала.что мой муж относится именно к такому-то отрицательно.а к чему-то другому положительно.а мне и в голову это не приходило,так как просто темы не поднимались такие.Да.и тяжело держать какую-то инфу скрытой,когда есть фотографии в свободном доступе.где ясно с кем какие были явно не дружеские отношения и не кратковременные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хОРОШО,ПРОШЛОЕ ЕСТЬ ПРОШЛОЕ.И ЛУДШЕ ЕГО НЕ ворошить.
Екатерина МолоштанВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
хОРОШО,ПРОШЛОЕ ЕСТЬ ПРОШЛОЕ.И ЛУДШЕ ЕГО НЕ ворошить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да,эт поначалу обсудили.еще в первый год.уже несколько лет не обсуждаем,иногда могу смешную историю рассказать и все.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем