Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассказываете ли вы чужие секреты

Только честно. Если с Вами поделились друг или подруга своим личным, интимным и пр. -тем, что вообще не всегда и расскажешь другому, расскажете ли вы это  "по секрету" своему мужу/жене/девушке/мч
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Абсолютное Зло
Низачто)
Anna AvonarThiS
никогда, это ж секрет...
мила мила
мужу рассказываю, но он кремень-я точно знаю, что он тут же все забывает))
Абсолютное Зло
Кому надо сам все расскажет.
Алиса
Нет, зачем? Я вообще сплетни не люблю
Лошадь на скакуВ ответ на Алиса
Алиса
Нет, зачем? Я вообще сплетни не люблю
СсылкаПожаловаться
Я я сплетни люблю послушать, секреты не рассказываю, но была младше, помню проговорилась о чём-то случайно. Но там не тайна была, а так, фигня.
Nickеа́
Зачем? Никогда не понимала этого.
Любовь Пяткова
А что может быть такого суперинтимного, что нельзя рассказать мужу?
Любовь Пяткова
А что может быть такого суперинтимного, что нельзя рассказать мужу?
СсылкаПожаловаться
Доброе утро!. Ну, например, что его очень хочет моя подруга-красавица
Любовь ПятковаВ ответ на Пипец
Пипец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня таких подруг нет. Не потому что я их отсеяла, а потому что изначально с такими не дружу. ) У меня четыре подруги с детства, и мы никогда не делили мужиков.
Любовь Пяткова
У меня таких подруг нет. Не потому что я их отсеяла, а потому что изначально с такими не дружу. ) У меня четыре подруги с детства, и мы никогда не делили мужиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может они с вами секретами не делились
А если уж так "по сурьезному". То и правильно,
Любовь ПятковаВ ответ на Пипец
Пипец
А может они с вами секретами не делились
А если уж так "по сурьезному". То и правильно,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вот как-то... Нет у нас друг от друга секретов. Мне очень легко делиться с подругами, потому что они не судят меня и советов не дают.)
Лошадь на скакуВ ответ на Пипец
Пипец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и подружка, которая вам такое сказала! Можно же первым врагом стать, заработать недоверие, и потерять подругу после этого.
Лошадь на скаку
Ну и подружка, которая вам такое сказала! Можно же первым врагом стать, заработать недоверие, и потерять подругу после этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я пошутила))Она это не сказала) Я поняла,Мы теперь только телефонные подруги) Хватает и без нее)
Пипец)
Пипец
Если вижу, что это настоящая секрет, то не расскажу точно никому,
kiss kiss
Нет
Мила
Нет, при условии, что это об говорилось, что это секрет)
Ульяна
Мужу секреты рассказывать? оно ему надо, бабские секреты выслушивать
Лошадь на скаку
Помню мужу что-то рассказала, но он того человека не знал. Соответственно, рассказать ни кому не сможет, не знает ни его, ни знакомых. А ещё есть знакомая, которая всё под чистую рассказывает. Весь мой разговор, (не секретный) знал другой родственник. Она просто всю инфу сливает, под чистую, без разбора!
Дарина
Иногда могу мужу рассказать.. знаю , что он молчун , Но есть такие вещи, которые НИКОМУ..
Жаба-Мордоед
нет
капелька
Я как ребёнок всё понимаю буквально. Если скажут, чтобы никому не говорить я не говорю. Даже забываю про эту информацию, она же бесполезная раз посплетничать нельзя.
Kaspa Jones
Лицемеры чортовы

Да у всех в жизни было "Я тебе скажу по секрету, что от него узнал, только никому не рассказывай", и не раз
Так по секрету пол города и узнаёт ))
Элина Волкова
нет, не рассказываю
таша таша
Нет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем