Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассказываете ли Вы своим мужчинам о том, что с вами кто-то пытался познакомиться?

До сегодняшнего дня я нормально рассказывала, причем даже было дело, что с цветами домой приходила. Седня моего мужчину какая-то вожжа укусила. Разозлился, еще и припомнил, что я видите ли могу себе позволить с друзьями мужского пола встретиться и не отвечать на его звонки. Детский сад. Сказала, что имею право.
ЗЫ: Выводы относительно того, что не стоит рассказывать о чьих-то попытках познакомиться со мной, уже сделала.
Volha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
381
Дарья КошкаВ ответ на Машка
Машка
вот... возможно тебе не хватает его внимания, и на подсознательном уровне ты, рассказывая ему это, пытаешься намекнуть ему на это, вызвать некую ревность... по-моему, когда любишь человека, не отвечаешь на флирт, не принимаешь букеты от других и не игноришь, когда он звонит, потому что возможно он звонит, потому что у него что-то случилось, а ты такой мысли даже не допускаешь, как видно, у тя нету к нему чувств, ты ему не звонишь, а он тебе звонит, ревнует, беспокоится, ты как-то брезгливо к нему относишься... для меня странное твое видение отношений... лан, разбирайтесь сами...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Машка, он не муж, тут всё логично, так и надо, чтобы задумывался иногда.
Машка В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Машка, он не муж, тут всё логично, так и надо, чтобы задумывался иногда.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я те это и написала уже))) она же в теме этого не писала, ни в первой, ни в этой, а это меняет дело ведь))) щекочет ему нервишки, короче)))
Дарья КошкаВ ответ на Машка
Машка
я те это и написала уже))) она же в теме этого не писала, ни в первой, ни в этой, а это меняет дело ведь))) щекочет ему нервишки, короче)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Правильно делает))
Машка В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Правильно делает))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дашка, прикинь, Тима в первой теме облажался, потом сказал, что я пол ночи за ним бегала, чтобы ему доказать его неправоту, что ему пофик, что я там се думаю, а ща сам больше месяца за мной бегает, читает мои комменты, (это ему так пофик на мои взгляды))), и комментит их))) приколист!)))
Дарья КошкаВ ответ на Машка
Машка
Дашка, прикинь, Тима в первой теме облажался, потом сказал, что я пол ночи за ним бегала, чтобы ему доказать его неправоту, что ему пофик, что я там се думаю, а ща сам больше месяца за мной бегает, читает мои комменты, (это ему так пофик на мои взгляды))), и комментит их))) приколист!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Когда это он успел? Я его вообще сегодня не видела. Фильмец забавный только что посмотрели, Смерть на похоронах, комедия.
Машка В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Когда это он успел? Я его вообще сегодня не видела. Фильмец забавный только что посмотрели, Смерть на похоронах, комедия.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ааааа, видела!))) прикольный фильм! это тот, где мертвеца голубым сделали в конце?)))
Дарья КошкаВ ответ на Машка
Машка
ааааа, видела!))) прикольный фильм! это тот, где мертвеца голубым сделали в конце?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ага, где нарик голым по крыше бегал)))
Машка В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ага, где нарик голым по крыше бегал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ага
VolhaВ ответ на Машка
Машка
я те это и написала уже))) она же в теме этого не писала, ни в первой, ни в этой, а это меняет дело ведь))) щекочет ему нервишки, короче)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я неоднократно писала, что не замужем. сего факта не скрываю.
Mr. Sam FisherВ ответ на Volha
Volha
я неоднократно писала, что не замужем. сего факта не скрываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что? если не замужем то значит при наличие мужика постоянного можно дуростью маяться?)
VolhaВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
Что? если не замужем то значит при наличие мужика постоянного можно дуростью маяться?)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нет, если мужик постоянный, нужно общение со всем миром свести к нулю.
Mr. Sam FisherВ ответ на Volha
Volha
нет, если мужик постоянный, нужно общение со всем миром свести к нулю.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так ты уже сама определись кто он тебе! Если не постоянный так что ты с ним возишься?
Машка В ответ на Volha
Volha
я неоднократно писала, что не замужем. сего факта не скрываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в комментариях ты писала... главная инфа в теме, не всегда читаешь все комментарии, поскольку многие стеб...
VolhaВ ответ на Машка
Машка
вот... возможно тебе не хватает его внимания, и на подсознательном уровне ты, рассказывая ему это, пытаешься намекнуть ему на это, вызвать некую ревность... по-моему, когда любишь человека, не отвечаешь на флирт, не принимаешь букеты от других и не игноришь, когда он звонит, потому что возможно он звонит, потому что у него что-то случилось, а ты такой мысли даже не допускаешь, как видно, у тя нету к нему чувств, ты ему не звонишь, а он тебе звонит, ревнует, беспокоится, ты как-то брезгливо к нему относишься... для меня странное твое видение отношений... лан, разбирайтесь сами...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а с чего ты взяла, что я отвечаю на чей-то флирт?
принять букет, который купили для тебя, имхо, это нормально. знак вежливости. имхо гораздо хуже если человек хотел тебе сделать приятно, и ты даже не удосуживаешься взять несчастные цветы, чем ставишь мужчины в еще более неловкое положение после отказа в знакомстве.
ну а насчет игнора звонков - у меня телефон ВСЕГДА стоит на вибро. мне так удобнее. я уже не в том возрасте и не на той стадии отношений, когда боишься пропустить звонок.
Машка В ответ на Volha
Volha
а с чего ты взяла, что я отвечаю на чей-то флирт?
принять букет, который купили для тебя, имхо, это нормально. знак вежливости. имхо гораздо хуже если человек хотел тебе сделать приятно, и ты даже не удосуживаешься взять несчастные цветы, чем ставишь мужчины в еще более неловкое положение после отказа в знакомстве.
ну а насчет игнора звонков - у меня телефон ВСЕГДА стоит на вибро. мне так удобнее. я уже не в том возрасте и не на той стадии отношений, когда боишься пропустить звонок.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну, опять же)) ты боишься обидеть некоего чела не приняв букет, но не боишься обидеть близкого человека, проигнорировав звонок))) приоритеты как-то расставлены не так))) я те говорю, ты брезгливо к нему относишься, что доказала еще раз...
VolhaВ ответ на Машка
Машка
ну, опять же)) ты боишься обидеть некоего чела не приняв букет, но не боишься обидеть близкого человека, проигнорировав звонок))) приоритеты как-то расставлены не так))) я те говорю, ты брезгливо к нему относишься, что доказала еще раз...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты обижаешься, если кто-то не ответил на твой звонок по причине того, что не услышал? серьезно?
ну а насчет цветов. может мужчина вообще впервые в жизни решил подойти и познакомиться на улице, тем более проявив такую галантность. так что имхо, чела и так обломают, а если и цветы не возьмут, то обломают вдвойне.
такая моя логика. если ты где-то видишь брезгливость - твое дело.
Машка В ответ на Volha
Volha
ты обижаешься, если кто-то не ответил на твой звонок по причине того, что не услышал? серьезно?
ну а насчет цветов. может мужчина вообще впервые в жизни решил подойти и познакомиться на улице, тем более проявив такую галантность. так что имхо, чела и так обломают, а если и цветы не возьмут, то обломают вдвойне.
такая моя логика. если ты где-то видишь брезгливость - твое дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я не обижаюсь, я просто буду волноваться за человека, если не снимет... пускай я не так выразилась... откорректирую: тя заботит больше комфорт другого, чем близкого тебе человека... суть та же-нету у тебя к нему теплых чувств... а может и есть, ток ты их скрываешь, напускная такая холодность, чтоб вызвать ревность, в тонусе держать...
VolhaВ ответ на Машка
Машка
я не обижаюсь, я просто буду волноваться за человека, если не снимет... пускай я не так выразилась... откорректирую: тя заботит больше комфорт другого, чем близкого тебе человека... суть та же-нету у тебя к нему теплых чувств... а может и есть, ток ты их скрываешь, напускная такая холодность, чтоб вызвать ревность, в тонусе держать...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
скажем так, есть люди, которым важно и нужно по 10 раз на дню созваниваться. меня же подобное злит и отталкивает. мне нужно мое пространство, и достаточно 1-2 звонков в день, а иногда и тех не нужно. все люди разные.
ну а теплые чувства проявляются не в бесконечных телефонных разговорах, а при личной встрече.
Mr. Sam FisherВ ответ на Volha
Volha
скажем так, есть люди, которым важно и нужно по 10 раз на дню созваниваться. меня же подобное злит и отталкивает. мне нужно мое пространство, и достаточно 1-2 звонков в день, а иногда и тех не нужно. все люди разные.
ну а теплые чувства проявляются не в бесконечных телефонных разговорах, а при личной встрече.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ты из себя жертву тока не строй)))
ОльгаВ ответ на Машка
Машка
я не обижаюсь, я просто буду волноваться за человека, если не снимет... пускай я не так выразилась... откорректирую: тя заботит больше комфорт другого, чем близкого тебе человека... суть та же-нету у тебя к нему теплых чувств... а может и есть, ток ты их скрываешь, напускная такая холодность, чтоб вызвать ревность, в тонусе держать...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
напускная такая холодность, чтоб вызвать ревность, в тонусе держать...


Это расхожее поведение человека, который в отношениях является ведомым. "Парадокс страсти" читали? Когда баланс в паре нарушается, и один из двоих уже не уверен в любви другого, он отчаянно начинает вызывать ревность, активно демонстрирует нужность другим мужчинам, с цветами опять же(!!) домой приходят, трубку не поднимают. То есть один в один автор. И там, к слову, пишется, что попытки эти бесполезны и являются ярко выраженными симптомами отчаянной неуверенности в себе и своем положении. Так что автору мужчина нужен, и еще как, другое дело,что она не уверена,что она ему нужна. Оттого и эти потуги вызвать ревность всеми доступными способами.
Машка В ответ на Ольга
Ольга
напускная такая холодность, чтоб вызвать ревность, в тонусе держать...


Это расхожее поведение человека, который в отношениях является ведомым. "Парадокс страсти" читали? Когда баланс в паре нарушается, и один из двоих уже не уверен в любви другого, он отчаянно начинает вызывать ревность, активно демонстрирует нужность другим мужчинам, с цветами опять же(!!) домой приходят, трубку не поднимают. То есть один в один автор. И там, к слову, пишется, что попытки эти бесполезны и являются ярко выраженными симптомами отчаянной неуверенности в себе и своем положении. Так что автору мужчина нужен, и еще как, другое дело,что она не уверена,что она ему нужна. Оттого и эти потуги вызвать ревность всеми доступными способами.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я это и имела в виду...
Mr. Sam FisherВ ответ на Volha
Volha
ты обижаешься, если кто-то не ответил на твой звонок по причине того, что не услышал? серьезно?
ну а насчет цветов. может мужчина вообще впервые в жизни решил подойти и познакомиться на улице, тем более проявив такую галантность. так что имхо, чела и так обломают, а если и цветы не возьмут, то обломают вдвойне.
такая моя логика. если ты где-то видишь брезгливость - твое дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тебе не плевать на постороннего человека НО плевать на того с кем ты спишь? Хренасе ты мать тереза)))
VolhaВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
Тебе не плевать на постороннего человека НО плевать на того с кем ты спишь? Хренасе ты мать тереза)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ахахаххахха) не ответить на звонок = наплевать? ну тогда мне на всех наплевать, потому что я в принципе редко когда на звонки отвечаю.
Mr. Sam FisherВ ответ на Volha
Volha
ахахаххахха) не ответить на звонок = наплевать? ну тогда мне на всех наплевать, потому что я в принципе редко когда на звонки отвечаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Причем тут звонок? Общую картину смотри)) че ты из себя жертву строишь?))
Ах он плохой такой из за того что переживает, а ты хорошая из за того ч о переживаешь из за посторонних мужиков))
Mr. Sam FisherВ ответ на Volha
Volha
а с чего ты взяла, что я отвечаю на чей-то флирт?
принять букет, который купили для тебя, имхо, это нормально. знак вежливости. имхо гораздо хуже если человек хотел тебе сделать приятно, и ты даже не удосуживаешься взять несчастные цветы, чем ставишь мужчины в еще более неловкое положение после отказа в знакомстве.
ну а насчет игнора звонков - у меня телефон ВСЕГДА стоит на вибро. мне так удобнее. я уже не в том возрасте и не на той стадии отношений, когда боишься пропустить звонок.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Епты, какую же ты бредятину несешь))

1) Определись УЖЕ кем он тебе приходится! Просто Ахарь? Так ты ему так и скажи, чтобы знал свое место
2) из башки своей выкинь тот мусор который у тебя е ть по отношению к мужчинам
3) епты, да скажи ты своим дарителям что у тебя есть мужчина и что ему не понравится что тебе дарят цветы, и не стррй из себя дуру))
4) Если он тебе не безразличен, так веди себе подабающе а не как финтифлюшка)))
5) флирт флиртом НО разумный предел должен быть!!!!!!!!!

Такую бредятину читаю, епты я бы тебя уже накер послал))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем