Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассказывайте про Новый год!

Вот и наступил Новый год. Кто как и где отметил его? Мы например семьёй встречали сначала дома, а потом к нам пришли ещё 2 пары и все дружно отправились к знакомым и было шумное застолье.
А еды ещё доедать дня три. Вот так у нас, обычно но весело. А у вас?
Белла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Гость
Всё как У вас...Народ к разврату собрался...И понеслось...
Ирина Овчинникова V!
ребятки....только продрала глаза....вчера напились маленькой компанией из 4-х человек и ездили на плошадь смотреть салюты....
Там было не протолкнуться. Вообще -то я впервые встречала Новый год на свежем воздухе :)) и Очень прониклась атмосферой :))
Тока не выспалась....приползли домой к 4-м утра, зависли ещё на рюмке в одном месте... так что уползаю досыпать....
С Наступившим всех 2011, надеюсь, не последним?...:) ...урраааааа....




P.S. на наших глазах мальчики запустили петарду и она улетела прямо кому-то в окно...гм...

Ирина Овчинникова V!
ребятки....только продрала глаза....вчера напились маленькой компанией из 4-х человек и ездили на плошадь смотреть салюты....
Там было не протолкнуться. Вообще -то я впервые встречала Новый год на свежем воздухе :)) и Очень прониклась атмосферой :))
Тока не выспалась....приползли домой к 4-м утра, зависли ещё на рюмке в одном месте... так что уползаю досыпать....
С Наступившим всех 2011, надеюсь, не последним?...:) ...урраааааа....




P.S. на наших глазах мальчики запустили петарду и она улетела прямо кому-то в окно...гм...

СсылкаПожаловаться
Ой, и что же теперь будет??? :)
Визави (Backspace)*В ответ на Ирина Овчинникова V!
Ирина Овчинникова V!
ребятки....только продрала глаза....вчера напились маленькой компанией из 4-х человек и ездили на плошадь смотреть салюты....
Там было не протолкнуться. Вообще -то я впервые встречала Новый год на свежем воздухе :)) и Очень прониклась атмосферой :))
Тока не выспалась....приползли домой к 4-м утра, зависли ещё на рюмке в одном месте... так что уползаю досыпать....
С Наступившим всех 2011, надеюсь, не последним?...:) ...урраааааа....




P.S. на наших глазах мальчики запустили петарду и она улетела прямо кому-то в окно...гм...

СсылкаПожаловаться
У нас тоже под окнами шумели, но окна уцелели )))
Иванко Чухрин
У нас оливье ведро , водки ящик и второй ящик с экраном ))


Иванко Чухрин
У нас оливье ведро , водки ящик и второй ящик с экраном ))


СсылкаПожаловаться
Первый ящик интереснее )
Рыжий Песец
А мы после полуночи пошли гулять в парк и смотреть фейерверки, и раздавали прохожим конфеты))))
Всем было весело
БеллаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
А мы после полуночи пошли гулять в парк и смотреть фейерверки, и раздавали прохожим конфеты))))
Всем было весело
СсылкаПожаловаться
Был мороз? )
Рыжий ПесецВ ответ на Белла
Белла
Был мороз? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет вроде))) Хотя мы были уже пьяненькие, может не почуяли холода
Marina Lindholm
А мы ( нахожусь в Стокгольме) выставили зомбиящик по Московскому времени и в 22 часа по местному послушали Перзидента, пролили шампанское на пол, я его - пол- вытирала буквально под бой курантов, потом начали уже встречать все остальные Новые годы. Пошли в 12 стрелять салют, вышли соседи, мы с шампусиком, они тоже, и третьи соседи тоже. Все наклюкались, салюта не видели, соседей научили кричать НАЗДРОВЬЕ!!! Они расспрашивали про Русский новый год, мы рассказывали, пропустили салют. Все полегли спать, а мне пришлось смотреть зомбиящик, пока не ушел последний вертолет... Много их было. Сегодня отхожу, завтра ехать в Норвегию, так и не хочется даже...
Marina LindholmВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
А мы ( нахожусь в Стокгольме) выставили зомбиящик по Московскому времени и в 22 часа по местному послушали Перзидента, пролили шампанское на пол, я его - пол- вытирала буквально под бой курантов, потом начали уже встречать все остальные Новые годы. Пошли в 12 стрелять салют, вышли соседи, мы с шампусиком, они тоже, и третьи соседи тоже. Все наклюкались, салюта не видели, соседей научили кричать НАЗДРОВЬЕ!!! Они расспрашивали про Русский новый год, мы рассказывали, пропустили салют. Все полегли спать, а мне пришлось смотреть зомбиящик, пока не ушел последний вертолет... Много их было. Сегодня отхожу, завтра ехать в Норвегию, так и не хочется даже...
СсылкаПожаловаться
Да, забыла сказать - все прошло хорошо. С Новым годом!!!
Алексанр БеловВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Да, забыла сказать - все прошло хорошо. С Новым годом!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не теряйтесь! Давайте скооперируемся,да устроим бизнес1 Новый год в России! :) И приятно,и заработаем!:)
Marina LindholmВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
А вы не теряйтесь! Давайте скооперируемся,да устроим бизнес1 Новый год в России! :) И приятно,и заработаем!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давайте бизнес - план!!!
Алексанр БеловВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Давайте бизнес - план!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хм! Прям сейчас?! Суть такакя, приезжает группа на встречу нового года в Русском стиле.Деда Мороза со снегурочкой.водкой,шампанским и подарками обеспечим хоть в Июне1Не проблема!:) По спецзаказу можно и с мордобоем! Но эт на любителя! А если серьезно,то мне очень понравилось работать со Шведами.Я их водил по Кубани. Такие экскурсии организовывал,просто все были в ахе! Так что можно и вправду чего нибудь замутить!:)
БеллаВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
А мы ( нахожусь в Стокгольме) выставили зомбиящик по Московскому времени и в 22 часа по местному послушали Перзидента, пролили шампанское на пол, я его - пол- вытирала буквально под бой курантов, потом начали уже встречать все остальные Новые годы. Пошли в 12 стрелять салют, вышли соседи, мы с шампусиком, они тоже, и третьи соседи тоже. Все наклюкались, салюта не видели, соседей научили кричать НАЗДРОВЬЕ!!! Они расспрашивали про Русский новый год, мы рассказывали, пропустили салют. Все полегли спать, а мне пришлось смотреть зомбиящик, пока не ушел последний вертолет... Много их было. Сегодня отхожу, завтра ехать в Норвегию, так и не хочется даже...
СсылкаПожаловаться
Интересно! ) А в Норвегию в отпуск?
Marina LindholmВ ответ на Белла
Белла
Интересно! ) А в Норвегию в отпуск?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На 4 дня на гору.
зайка у мужаВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
На 4 дня на гору.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
осторожнее .. сейчас тут много пьяных поляков
НУиНУ В ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
А мы ( нахожусь в Стокгольме) выставили зомбиящик по Московскому времени и в 22 часа по местному послушали Перзидента, пролили шампанское на пол, я его - пол- вытирала буквально под бой курантов, потом начали уже встречать все остальные Новые годы. Пошли в 12 стрелять салют, вышли соседи, мы с шампусиком, они тоже, и третьи соседи тоже. Все наклюкались, салюта не видели, соседей научили кричать НАЗДРОВЬЕ!!! Они расспрашивали про Русский новый год, мы рассказывали, пропустили салют. Все полегли спать, а мне пришлось смотреть зомбиящик, пока не ушел последний вертолет... Много их было. Сегодня отхожу, завтра ехать в Норвегию, так и не хочется даже...
СсылкаПожаловаться
С Новым годом, лягушечка- путешественница!!!
Счастья Вам, Мариночка,любви и удачи :))))))))))
Marina LindholmВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
С Новым годом, лягушечка- путешественница!!!
Счастья Вам, Мариночка,любви и удачи :))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно... Чувствую себя лягушкой!!!
зайка у мужаВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
А мы ( нахожусь в Стокгольме) выставили зомбиящик по Московскому времени и в 22 часа по местному послушали Перзидента, пролили шампанское на пол, я его - пол- вытирала буквально под бой курантов, потом начали уже встречать все остальные Новые годы. Пошли в 12 стрелять салют, вышли соседи, мы с шампусиком, они тоже, и третьи соседи тоже. Все наклюкались, салюта не видели, соседей научили кричать НАЗДРОВЬЕ!!! Они расспрашивали про Русский новый год, мы рассказывали, пропустили салют. Все полегли спать, а мне пришлось смотреть зомбиящик, пока не ушел последний вертолет... Много их было. Сегодня отхожу, завтра ехать в Норвегию, так и не хочется даже...
СсылкаПожаловаться
Какой ПРЕЗИДЕНТ, Мариночка?? Швеция -королевство :)
зайка у мужа
Какой ПРЕЗИДЕНТ, Мариночка?? Швеция -королевство :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если по московскому времени, то значит, и слушали московского президента.
зайка у мужаВ ответ на Mila
Mila
Ну, если по московскому времени, то значит, и слушали московского президента.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно :)
Marina LindholmВ ответ на зайка у мужа
зайка у мужа
точно :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно! Медведева слушали, он нам ближе!!!
зайка у мужаВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Вот именно! Медведева слушали, он нам ближе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
повезло..я не успела послушать.
Marina LindholmВ ответ на зайка у мужа
зайка у мужа
повезло..я не успела послушать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну типа сказал - все будет хорошо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем