Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 октября 2013, Главная форумов

Рассказывайте уже...

Каждый человек когда выпьет ведет себя по одному и тому же сценарию...кто буянит, кто спит, кто пытается попасть в уважаемые люди...вот я например всегда... если муж в зоне видимости...говорю ему что если он меня разлюбит- я его отпускаю... бедный, даже жалко его.. каждый раз это слушать.. тоесть я внутренне к этому постоянно готовлюсь... без выходных и праздников... или себя уже пожалеть? давайте расскажите что вытворяете...про Игоря знаем , он тута когда пьян... остальные вэлкам... трезвенникам и язвенникам просьба без нотаций....( интересно если перенесут то куда? наверное в здоровье)

Все , пошла я спать... время заполночь, всех люблю сердечно но другому я навечно...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
464
Ёрик
...считай уже не каждый...я не пью...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
СсылкаПожаловаться
так вот почему ты такая зануда...))
СсылкаПожаловаться
Маргоша
так вот почему ты такая зануда...))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
может она тоже дочь чекиста...вот смори скока....оказываеца ...у нас
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...Чапаева...почти...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
...Чапаева...почти...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой...предупреждать надо...
СсылкаПожаловаться
ой...предупреждать надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
АХЕРТЕБЕПАДАЛЬНЕДОЖДЁШСЯ
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
АХЕРТЕБЕПАДАЛЬНЕДОЖДЁШСЯ
СсылкаПожаловаться
Ёрик
СсылкаПожаловаться
А я тоже не пью, потому как всегда при руле, но только вино если что. К другим отношусь терпимо пока не появляется свинья из шляпы.
СсылкаПожаловаться
пока тему читала, надеялась, что поржу в теме. дочитала до нотаций и тут же захотелось поморализировать)))
СсылкаПожаловаться
пока тему читала, надеялась, что поржу в теме. дочитала до нотаций и тут же захотелось поморализировать)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
сори, просто он щас позвонил из аэропорта...а я опять про свое... хоть стрелись
СсылкаПожаловаться
сори, просто он щас позвонил из аэропорта...а я опять про свое... хоть стрелись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да поживи пока еще
СсылкаПожаловаться
да поживи пока еще
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
я уже склоняюсь к психологу сходить..в страховку входит... нельзя же все время готовиться к худшему ждать личного конца света..
СсылкаПожаловаться
я уже склоняюсь к психологу сходить..в страховку входит... нельзя же все время готовиться к худшему ждать личного конца света..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ужасти какие говоришь
СсылкаПожаловаться
ужасти какие говоришь
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
почему... каждый человек в чем -то неуверен.. это нормально, только дураки уверены всегда в своей правоте уме и красоте
СсылкаПожаловаться
почему... каждый человек в чем -то неуверен.. это нормально, только дураки уверены всегда в своей правоте уме и красоте
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда я дура)))
СсылкаПожаловаться
тогда я дура)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
))) надеюсь что ты все таки уверена в красоте))) я иногда этим грешу но утро бывает жестоким... а с умом все ясно бесслов.
СсылкаПожаловаться
))) надеюсь что ты все таки уверена в красоте))) я иногда этим грешу но утро бывает жестоким... а с умом все ясно бесслов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я как раз с утра лучше всего выгляжу))))
СсылкаПожаловаться
а я как раз с утра лучше всего выгляжу))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9
везука..я пока не нарисую ...хотя муж говорит что умытое лицо лучше,а с краской чужое...а мне кажеца что голое... не могу.
СсылкаПожаловаться
везука..я пока не нарисую ...хотя муж говорит что умытое лицо лучше,а с краской чужое...а мне кажеца что голое... не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не, ну тоже рисую на всем всяческое)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не уверен - это да, но постоянно себя съедать.
СсылкаПожаловаться
Ирина *
не уверен - это да, но постоянно себя съедать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не ,я себя очень люблю... но все равно сомневаюсь... в каждом сказанно слове по делу...и крашусь тоже..Шнель сказала что косметикой не пользуются только очень уверенные в себе женщины...
СсылкаПожаловаться
не ,я себя очень люблю... но все равно сомневаюсь... в каждом сказанно слове по делу...и крашусь тоже..Шнель сказала что косметикой не пользуются только очень уверенные в себе женщины...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я по желанию, если с утра забыла накраситься, то уже и не начинаю.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А косметика для того и нужна,чтобы женщина выглядела красиво,но так,как будто вообще не накрашена .Мужчины действительно не любят килограммы косметики- тональники,крема Поставьте себя на их место.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Со мной это как-раз по пьяни и случается. Танцую, становлюсь душой компании, рассказываю смешные (приличные) анекдоты. Все люди становятся такими хорошими! Пью редко, но с удоволствием. Так что-б завтра не болела голова. )))
СсылкаПожаловаться
Кактус
я пьяная молчу как партизан на допросе....чем больше выпила, тем меньше слов...)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru