Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассказывайте уже...

Каждый человек когда выпьет ведет себя по одному и тому же сценарию...кто буянит, кто спит, кто пытается попасть в уважаемые люди...вот я например всегда... если муж в зоне видимости...говорю ему что если он меня разлюбит- я его отпускаю... бедный, даже жалко его.. каждый раз это слушать.. тоесть я внутренне к этому постоянно готовлюсь... без выходных и праздников... или себя уже пожалеть? давайте расскажите что вытворяете...про Игоря знаем , он тута когда пьян... остальные вэлкам... трезвенникам и язвенникам просьба без нотаций....( интересно если перенесут то куда? наверное в здоровье)

Все , пошла я спать... время заполночь, всех люблю сердечно но другому я навечно...
Дочь Самурая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
463
116171819
Aire
У меня сценарии очень разные :)
detka1720@mail.ru
зависит от того что пью... где пью... и с кем пью
Марица
Пробивает на исторические споры, причем пофиг, что они никому не интересны )))
Сама заведу разговор, сама возражать буду молчащим собеседникам - самообслуживание, короче )))
Дочь Самурая В ответ на Марица
Марица
Пробивает на исторические споры, причем пофиг, что они никому не интересны )))
Сама заведу разговор, сама возражать буду молчащим собеседникам - самообслуживание, короче )))
СсылкаПожаловаться
они неблагодарные поросята... ты им историю а они не прониклись... я ужасно люблю потрындеть под это дело...только нес кем...
Azimuth Star
Не, я по прошествии лет стала очень сильно себя сдерживать в процессе )) Если это по работе, коллеги, корпоративы и с незнакомыми партнёрами-пью крайне мало..слегка губы мочу, чтобы ничего лишнего не ляпнуть и так далее. Среди друзей и подруг изредка бывает, накатываем так, что святых выноси..и понеслось до утра - "секс, мотор и рок-н-ролл", как говорится. А вообще я люблю дорогие коньяки-а они требуют к себе уважительного поведения, их хлестать как пиво или водку-нельзя, это слишком опасно сносом напрочь крыши. После выпивки не сплю вообще никогда и не понимаю, как это могут делать другие )))
ильдар халфин
А я на на пиво подсел основательно.Крепкое ваще не канает...
serj
жесть полная как в комедии зайцев+1 утром это мол не я был вообще сознание отлетает полностью ,рулит подсознание узнаешь о себе много нового и сам не веришь что это был ТЫ
serj
поэтому практически полное ограничение от зелья бесовского
serj
договариваться с этим зельем бесполезно да и смысл тогда теряется весь
Юлия Та самая
Гы, я очень много ржу!
Дочь Самурая В ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Гы, я очень много ржу!
СсылкаПожаловаться
назывваеца хохотун напал...
Юлия Та самаяВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
назывваеца хохотун напал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну может, первый раз такое выражение слышу.
Леночка
у меня всё зависит от компании и от настроения)
116171819
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем