Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассказывайте уже...

Каждый человек когда выпьет ведет себя по одному и тому же сценарию...кто буянит, кто спит, кто пытается попасть в уважаемые люди...вот я например всегда... если муж в зоне видимости...говорю ему что если он меня разлюбит- я его отпускаю... бедный, даже жалко его.. каждый раз это слушать.. тоесть я внутренне к этому постоянно готовлюсь... без выходных и праздников... или себя уже пожалеть? давайте расскажите что вытворяете...про Игоря знаем , он тута когда пьян... остальные вэлкам... трезвенникам и язвенникам просьба без нотаций....( интересно если перенесут то куда? наверное в здоровье)

Все , пошла я спать... время заполночь, всех люблю сердечно но другому я навечно...
Дочь Самурая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
463
Ёрик
...считай уже не каждый...я не пью...
МаргошаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...считай уже не каждый...я не пью...
СсылкаПожаловаться
так вот почему ты такая зануда...))
Дочь Самурая В ответ на Маргоша
Маргоша
так вот почему ты такая зануда...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может она тоже дочь чекиста...вот смори скока....оказываеца ...у нас
ЁрикВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
может она тоже дочь чекиста...вот смори скока....оказываеца ...у нас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...Чапаева...почти...
Дочь Самурая В ответ на Ёрик
Ёрик
...Чапаева...почти...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой...предупреждать надо...
Дина СенинаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ой...предупреждать надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
АХЕРТЕБЕПАДАЛЬНЕДОЖДЁШСЯ
Дина СенинаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
может она тоже дочь чекиста...вот смори скока....оказываеца ...у нас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
АХЕРТЕБЕПАДАЛЬНЕДОЖДЁШСЯ
oneshcaВ ответ на Ёрик
Ёрик
...считай уже не каждый...я не пью...
СсылкаПожаловаться
А я тоже не пью, потому как всегда при руле, но только вино если что. К другим отношусь терпимо пока не появляется свинья из шляпы.
Самая Меркантильная
пока тему читала, надеялась, что поржу в теме. дочитала до нотаций и тут же захотелось поморализировать)))
Дочь Самурая В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
пока тему читала, надеялась, что поржу в теме. дочитала до нотаций и тут же захотелось поморализировать)))
СсылкаПожаловаться
сори, просто он щас позвонил из аэропорта...а я опять про свое... хоть стрелись
Самая МеркантильнаяВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
сори, просто он щас позвонил из аэропорта...а я опять про свое... хоть стрелись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да поживи пока еще
Дочь Самурая В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
да поживи пока еще
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я уже склоняюсь к психологу сходить..в страховку входит... нельзя же все время готовиться к худшему ждать личного конца света..
Самая МеркантильнаяВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
я уже склоняюсь к психологу сходить..в страховку входит... нельзя же все время готовиться к худшему ждать личного конца света..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ужасти какие говоришь
Дочь Самурая В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ужасти какие говоришь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему... каждый человек в чем -то неуверен.. это нормально, только дураки уверены всегда в своей правоте уме и красоте
Самая МеркантильнаяВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
почему... каждый человек в чем -то неуверен.. это нормально, только дураки уверены всегда в своей правоте уме и красоте
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда я дура)))
Дочь Самурая В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
тогда я дура)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) надеюсь что ты все таки уверена в красоте))) я иногда этим грешу но утро бывает жестоким... а с умом все ясно бесслов.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
))) надеюсь что ты все таки уверена в красоте))) я иногда этим грешу но утро бывает жестоким... а с умом все ясно бесслов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я как раз с утра лучше всего выгляжу))))
Дочь Самурая В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
а я как раз с утра лучше всего выгляжу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
везука..я пока не нарисую ...хотя муж говорит что умытое лицо лучше,а с краской чужое...а мне кажеца что голое... не могу.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
везука..я пока не нарисую ...хотя муж говорит что умытое лицо лучше,а с краской чужое...а мне кажеца что голое... не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не, ну тоже рисую на всем всяческое)))
Ирина *В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
почему... каждый человек в чем -то неуверен.. это нормально, только дураки уверены всегда в своей правоте уме и красоте
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не уверен - это да, но постоянно себя съедать.
Дочь Самурая В ответ на Ирина *
Ирина *
не уверен - это да, но постоянно себя съедать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не ,я себя очень люблю... но все равно сомневаюсь... в каждом сказанно слове по делу...и крашусь тоже..Шнель сказала что косметикой не пользуются только очень уверенные в себе женщины...
Ирина *В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
не ,я себя очень люблю... но все равно сомневаюсь... в каждом сказанно слове по делу...и крашусь тоже..Шнель сказала что косметикой не пользуются только очень уверенные в себе женщины...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я по желанию, если с утра забыла накраситься, то уже и не начинаю.
MargaritaВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
не ,я себя очень люблю... но все равно сомневаюсь... в каждом сказанно слове по делу...и крашусь тоже..Шнель сказала что косметикой не пользуются только очень уверенные в себе женщины...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А косметика для того и нужна,чтобы женщина выглядела красиво,но так,как будто вообще не накрашена .Мужчины действительно не любят килограммы косметики- тональники,крема Поставьте себя на их место.
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
почему... каждый человек в чем -то неуверен.. это нормально, только дураки уверены всегда в своей правоте уме и красоте
СсылкаПожаловаться
История переписки6
почему... каждый человек в чем -то неуверен.. это нормально, только дураки уверены всегда в своей правоте уме и красоте

Со мной это как-раз по пьяни и случается. Танцую, становлюсь душой компании, рассказываю смешные (приличные) анекдоты. Все люди становятся такими хорошими! Пью редко, но с удоволствием. Так что-б завтра не болела голова. )))
Кактус
я пьяная молчу как партизан на допросе....чем больше выпила, тем меньше слов...)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем