Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассказываю.. кому интересно...

В продолжение темы "моя охренительная ситуация" 10 октября выиграла я в суде еще 1250$, мало, решили оспаривать.. Итого долг его набежал уже до суммы в 5250$, Я честно и откровенно думала, что вселение будет 11 октября.. пыталась сделать все возможное, чтоб как-то его остановить.. подсказали мне, что в больницу нужно лечь.. оббегала практически все больницы города- не берут... то не могут, то могут, но только на следующий день...после посещения очередного приемного покоя и отказа позвонила я адвокату- говорю- давай еще раз попробуем мировое соглашение.. я уже практически на все согласна.. Она ему позвонила.. вроде договорились на встречу в пятницу.. Он все угрожал ей, что завтра вселится.. С утра она исполнителю позвонила.. и тут выясняется, что не на 11-е назначено.. что еще отложили на 10 дней.. В пятницу были переговоры: предложили мы ему простить все его долги в размере этих 5250 баксов, а так же отказаться от алиментов на детей до их совершеннолетия.. по минимуму если считать- они составят примерно 12 500$. он тут же стал требовать, чтоб я подписала отказ от тех алиментов, которые могут присудить после совершеннолетия, если ребенок в институт поступит.. на что ему адвокат ответила, что эти алименты сами дети будут взыскивать, если захотят.. и отказываться за них я не имею права.. еще он потребовал две старые кассетные магнитоллы- одна 1994г.выпуска, вторая- 2004 г.в.. которые по странному стечению обстоятельств остались в моем владении после развода... Как хорошо, что я не успела выбросить их на мусорку, а только отправила в ссылку в сарай..где они догнивают.. я согласилась.. потребовал еще паяльник.. блииин!!! ну нету у меня этого древнего паяльника.. кто унес не знаю.. и еще радиомикрофон( что это такое я не знаю.. но догадываюсь, что это тот жучок. который он установил, когда спиливал дверь и врывался в квартиру три года назад... ) где эта хрень находится теперь, я представления не имею.. в общем по итогам получается- предлагаем мы ему 17 750$ за долю квартиры стоимостью в 8-9 тыс... царский подарок просто.. только ради того, чтоб этот человек навсегда исчез из нашей жизни... и чтоб он не вселялся в квартиру.. на что он потребовал до заключения мирового- встречу с детьми на 1 час наедине... и это после того, что дети писались от страха при одном его появлении!! я ответила, что встречу я могу позволить только в присутствии органов опеки и на территории кабинета этих органов.. И ВСЕ!!! мы не договорились! он обругал нас матом, вскочил и убежал... поскакал к приставам требовать, чтоб его вселили..
я только на следующее утро поняла, для чего ему так срочно нужна встреча с детьми наедине... все дело в том что до 23 октября у него есть время написать кассационную жалобу в верховный суд и обжловать моральный вред в размере 1250$ который ему присудили возместить.. для этого он задумал остаться с ними наедине и заставить их на видеокамеру наговорить, что он хороший, его они любят, а я плохая.. так что не дети ему нужны, а деньги, которые эта встреча ему может принести...ну или сохранить..иначе все равно ему бы было, при ком встречаться с детьми..
В общем завтра приедут приставы привезут это говно вселять..
я решила,что из квартиры никуда не уйду.. буду бороться до последнего.. детей к подруге отправляю, чтоб не видели они всего этого кошмара..
Ах да! забыла! 5 ноября уже будет первое заседание по выкупу квартиры.. конечно, еще долго все будет тянуться, но начало положено.. так что еще полгодика и я от этих проблем избавлюсь.. вот такие у меня дела..
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
Сloe***
я ничего не поняла в этой теме, видимо была предыдущая ваша тема?
НаталиВ ответ на Сloe***
Сloe***
я ничего не поняла в этой теме, видимо была предыдущая ваша тема?
СсылкаПожаловаться
да, была предыдущая.. http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
Маргоша
А твой муж где сейчас? Который новый
НаталиВ ответ на Маргоша
Маргоша
А твой муж где сейчас? Который новый
СсылкаПожаловаться
муж? рядом.. будет вместе со мной сражаться
МаргошаВ ответ на Натали
Натали
муж? рядом.. будет вместе со мной сражаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, как это хорошо!!! удачи вам!!!!
НаталиВ ответ на Маргоша
Маргоша
ой, как это хорошо!!! удачи вам!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо)
Люба
Daisy98
Терпения Вам и сил побольше все это пережить.
*****
ну и мужик...
а Вам удачи, надеюсь все получется ))
*БИКИНИ*
терпения и удачи!
Ветерок Южный
Сил Вам и терпения! И, конечно же, УДАЧИ!
Ох, и подфартило же Вам с придурком....(((
Прелесть
Мдааа, канеш, дешевле было бы его прибить-но, как говорится, это не наш метод (а жаль). Держитесь там с мужем!
Daisy98В ответ на Прелесть
Прелесть
Мдааа, канеш, дешевле было бы его прибить-но, как говорится, это не наш метод (а жаль). Держитесь там с мужем!
СсылкаПожаловаться
Да, как говорится, уже отсидела бы....
ПрелестьВ ответ на Daisy98
Daisy98
Да, как говорится, уже отсидела бы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх, не все прибившие становятся отсидевшими)))
Daisy98В ответ на Прелесть
Прелесть
Эх, не все прибившие становятся отсидевшими)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да!!!
Горчица Горчичная
Он просто издевается над вами,мсительный экземпляр мужской особи.Cил и терпения вам.
Горчица Горчичная
Он просто издевается над вами,мсительный экземпляр мужской особи.Cил и терпения вам.
СсылкаПожаловаться
да! именно издевается.. по-другому не назовешь..
Домино
Тиан, слушай, а он всегда таким полудурком был?
НаталиВ ответ на Домино
Домино
Тиан, слушай, а он всегда таким полудурком был?
СсылкаПожаловаться
недавно общалась с женщиной, которая его знает лет 30.. говорит- всегда таким был....хорошо видно скрывал долгое время свою подлую сущность, когда на мне женился
ГАЛИСВ ответ на Натали
Натали
недавно общалась с женщиной, которая его знает лет 30.. говорит- всегда таким был....хорошо видно скрывал долгое время свою подлую сущность, когда на мне женился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
недавно общалась с женщиной, которая его знает лет 30.. говорит- всегда таким был....хорошо видно скрывал долгое время свою подлую сущность, когда на мне женился

Нечего он не скрывал, раз женщина говорит что он 30 лет таким был, это вы просто не хотели этого видеть. Все видели , а вы не хотели. вот и расплачиваетесь за свою слепоту и дурость)))))
НаталиВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
недавно общалась с женщиной, которая его знает лет 30.. говорит- всегда таким был....хорошо видно скрывал долгое время свою подлую сущность, когда на мне женился

Нечего он не скрывал, раз женщина говорит что он 30 лет таким был, это вы просто не хотели этого видеть. Все видели , а вы не хотели. вот и расплачиваетесь за свою слепоту и дурость)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна ..
ГАЛИСВ ответ на Натали
Натали
согласна ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А куда вам деваться))))))
надеюсь со вторым мужем не ошиблись?)))
НаталиВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А куда вам деваться))))))
надеюсь со вторым мужем не ошиблись?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну знаете, после такого жизненного опыта ...теперь я могу только надеяться))))))
Лена
а вы не хотите поставить везде камеры, или нанять кого...он в квартире будет порядки наводить,знаем таких
НаталиВ ответ на Лена
Лена
а вы не хотите поставить везде камеры, или нанять кого...он в квартире будет порядки наводить,знаем таких
СсылкаПожаловаться
у меня на данный момент уже нет ни средств ни времени на такое оборудование...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем