Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассказывала тут свою историю - муж, двое детей и "она" любимая

я все же решила, что мужа никому не отдам, хотела к ней на работу пойти, знаю, что муж по ней до сих пор страдает, но, думаю, кому там дело с кем она спит; мама мужа предлагает пойти на крайние меры, я не могу решиться... (поехать к ведьме)....
как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Света Мрсквинази
жена моего любовника тоже ездит по бабкам да по дедкам. он, как привидение, живет как во сне, а ей, надеюсь воздастся по заслугам - придушит он ее в порыве "страсти" под парами алкоголя
Виктория РоикВ ответ на Света Мрсквинази
Света Мрсквинази
жена моего любовника тоже ездит по бабкам да по дедкам. он, как привидение, живет как во сне, а ей, надеюсь воздастся по заслугам - придушит он ее в порыве "страсти" под парами алкоголя
СсылкаПожаловаться
а вам то зачем этто привидение?)))
Света МрсквиназиВ ответ на Виктория Роик
Виктория Роик
а вам то зачем этто привидение?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этот крендель у меня что то типа дачного варианта, живет по соседству, удобно, я женщина свободная - ныряет иногда для поддержания фигуры
Виктория РоикВ ответ на Света Мрсквинази
Света Мрсквинази
Этот крендель у меня что то типа дачного варианта, живет по соседству, удобно, я женщина свободная - ныряет иногда для поддержания фигуры
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фу млин!!!(
Света МрсквиназиВ ответ на Виктория Роик
Виктория Роик
фу млин!!!(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так он больше ни на что не годится, да еще под всякими воздействиями магическими и злоупотреблять стал, жену дубасит, детей не любит
Виктория РоикВ ответ на Света Мрсквинази
Света Мрсквинази
Так он больше ни на что не годится, да еще под всякими воздействиями магическими и злоупотреблять стал, жену дубасит, детей не любит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зато вы это гав но в себя пускаете и радуетесь.. как можно так себя неуважать, вот скажите?
Света МрсквиназиВ ответ на Виктория Роик
Виктория Роик
зато вы это гав но в себя пускаете и радуетесь.. как можно так себя неуважать, вот скажите?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что сказать? как меня собственный муж гонял, изменял, я работала на трех работах, что еще сказать? а с этим мне удобно, у меня есть определенные потребности и он их удовлетворяет. найду замену - значит не судьба, не найду буду спать с этим
Виктория РоикВ ответ на Света Мрсквинази
Света Мрсквинази
что сказать? как меня собственный муж гонял, изменял, я работала на трех работах, что еще сказать? а с этим мне удобно, у меня есть определенные потребности и он их удовлетворяет. найду замену - значит не судьба, не найду буду спать с этим
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у вас чувство брезгливости напрочь отсутсвует что ли... оно чужое, воняет, еще и зомбированное какой то там бабкой... трэш!!!
Света МрсквиназиВ ответ на Виктория Роик
Виктория Роик
у вас чувство брезгливости напрочь отсутсвует что ли... оно чужое, воняет, еще и зомбированное какой то там бабкой... трэш!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне так сейчас удобно, и таскается он ко мне, позову - перейдет с вещами, но мне это не нужно
Света МрсквиназиВ ответ на Виктория Роик
Виктория Роик
у вас чувство брезгливости напрочь отсутсвует что ли... оно чужое, воняет, еще и зомбированное какой то там бабкой... трэш!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что лучше вот так? (Это тема чуть выше) С мужем вместе 10 лет, женаты 5, ребенку 3 года. Муж незадолго до свадьбы познакомился с девушкой, очень уж она его увлекла. Даже предлагал отменить свадьбу, но я настояла. Вроде начало все налаживаться, но та девушка время от времени появлялась.
Виктория РоикВ ответ на Света Мрсквинази
Света Мрсквинази
А что лучше вот так? (Это тема чуть выше) С мужем вместе 10 лет, женаты 5, ребенку 3 года. Муж незадолго до свадьбы познакомился с девушкой, очень уж она его увлекла. Даже предлагал отменить свадьбу, но я настояла. Вроде начало все налаживаться, но та девушка время от времени появлялась.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну что тут сказать - сплошное бл...о...(
Света МрсквиназиВ ответ на Виктория Роик
Виктория Роик
ну что тут сказать - сплошное бл...о...(
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Или лучше одной сидеть? не всем везет жить в семье
Виктория РоикВ ответ на Света Мрсквинази
Света Мрсквинази
Или лучше одной сидеть? не всем везет жить в семье
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Дучше одной, чнм дерь ио за кнм то облизывать...( уж простите..
Света МрсквиназиВ ответ на Виктория Роик
Виктория Роик
Дучше одной, чнм дерь ио за кнм то облизывать...( уж простите..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
То есть если не мое то д? Вам лучше сидеть, мне нет.
Виктория Роик
ну что тут сказать - сплошное бл...о...(
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Полное... бл...о...
Шум
Ну и? Вместо гулящего мужа будет больной муж. Хрен редьки не слаще.
Виктория Роик
вот пусть мама мужа и едет в ведьме...
Алиса Кузнецова
Научитесь любить и ценить СЕБЯ. Только тогда он сможет полюбить вас заново в разы сильнее.
Мото Леди
Одуреть, к ведьме. Давайте сразу в рай или ад сгоняйте. А че там. Вообще мужчину не стоит держать рядом с собой. И пытаться все держать под контролем. Мужчина когда находится под контролем то пытается постоянно выскользнуть и вкрутиться в беду. А когда его никто не держит то сам сидит дома и никуда не хочет. Проверено на практике.
мария титчева
почему никто не хочет задуматься что часто причина гулек мч - в нас? ну всем женщинам волосы не повыдираете - он виноват.. почему он влюбился и как его отвадить от гулек - вот о чём надо думать.. не одна так другая - какая вам разница главное как он к вам...
Инесса Ив
Зачем Вам к ней ехать...мама рядом
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем