Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября 2015, Главная форумов

Рассказывать ли о бывших?

Добрый день, форумчане) Интересно услышать ваше мнение о следующем- стоит или нет рассказывать своим нынешним М или Ж о своих бывших или это личное дело и совать нос туда нечего?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
61
Незнакомка
А зачем? Прошлое пускай остаётся в прошлом, живите настоящим.
СсылкаПожаловаться
Тутовый Шелкопряд
обязательно рассказывать и сразу на первом свидании, со всеми подробностями)))
СсылкаПожаловаться
Ice Queen
если не спрашивает - не рассказывать. неужели больше не о чем поговорить?)
СсылкаПожаловаться
Ice Queen
если не спрашивает - не рассказывать. неужели больше не о чем поговорить?)
СсылкаПожаловаться
Согласна ухаха А если спросит рассказать ухаха
СсылкаПожаловаться
Согласна ухаха А если спросит рассказать ухаха
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Когда же вы уберёте своё бредовое "ухаха"-бесит уже:((((((((
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Вроде на форуме все Леди и рассказывают о своих бывших и не бывших))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Вроде на форуме все Леди и рассказывают о своих бывших и не бывших))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Сравнили...
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
Не в этом дело - нынешним вовсе не нравится, когда им рассказывают о бывших. Они начинают подозревать, что их сравнивают.
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
Не в этом дело - нынешним вовсе не нравится, когда им рассказывают о бывших. Они начинают подозревать, что их сравнивают.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Надо рассказать,потом хуже может быть. Только в общих чертах без подробностей!
СсылкаПожаловаться
Юлия Соломатина
Надо рассказать,потом хуже может быть. Только в общих чертах без подробностей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, но не до такой же степени не рассказывать, конечно на вопрос "У тебя был кто-нибудь до меня?" надо ответить "Был", но не расписывать же сколько их было и какие они были.
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
Нет, но не до такой же степени не рассказывать, конечно на вопрос "У тебя был кто-нибудь до меня?" надо ответить "Был", но не расписывать же сколько их было и какие они были.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Все зависит от обстоятельств!
СсылкаПожаловаться
Мария Демидюк
Мне разные МЧ попадались... кто-то ни слухом ни духом не хочет знать о предыдущих, а кому-то чуть ли не подробности интима подавай
СсылкаПожаловаться
Лиза Лизавета
Не рассказывать,даже если спрашивают,а то проблем потом не оберешься.)))Не все на это адекватно реагируют.
СсылкаПожаловаться
Лиза Лизавета
Не рассказывать,даже если спрашивают,а то проблем потом не оберешься.)))Не все на это адекватно реагируют.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да,согласна,лучше не рассказывать,потом всё против тебя же и обернёться.
СсылкаПожаловаться
Леська
Да,согласна,лучше не рассказывать,потом всё против тебя же и обернёться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я один раз рассказала-у меня спросили.Зря.Ничего хорошего не вышло.Теперь молчу,как партизан на допросе.))
СсылкаПожаловаться
sea kerry
не рассказывать по возм
СсылкаПожаловаться
Лисичка Алиса
Не советую. Потом вас же этим и станут шантажировать, упрекать, окунать мордой в салат.
При этом помните: мужчина всегда прав, даже если он виноват и изменил вам. Эти "герои" всегда выворачивают ситуацию так, что изменили вам потому... что у вас что-то было с бывшими в прошлом.
Потому молчите как партизан!
СсылкаПожаловаться
Лисичка Алиса
Не советую. Потом вас же этим и станут шантажировать, упрекать, окунать мордой в салат.
При этом помните: мужчина всегда прав, даже если он виноват и изменил вам. Эти "герои" всегда выворачивают ситуацию так, что изменили вам потому... что у вас что-то было с бывшими в прошлом.
Потому молчите как партизан!
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Точно! А еще лучше делать гименопластику для вступления в повторный брак и мужу не в чем будет упрекнуть
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Не рассказывать никогда и даже если спрашивает Это просто неприлично и незачем Это ваша прошлая жизнь и она касается только вас и вашего бывшего человека и все А если все в прошлом зачем мужчине это нужно который вас любит сейчас ? Не нужно это все ворошить ни вам ни тому кто с вами сейчас тем более не нужно Так что живите с тем кто вам дорог и любим в настоящем а прошлое ушло и вы если вам грустно можете вспомнить но в одиночестве Это только ваше прошлое и только вам оно может быть интересно и дорого а другим нет Помните об этом и не нужно своим языком говорить то что было когда то другим а тем более мужчине который с вами Это всегда неприятно и противно будет ему даже если и любопытно
СсылкаПожаловаться
Екатерина Чернова
Не стоит.Почему-потом,в ссоре,в сердцах припомнят.И зачем?Нормальный человек принимает и любит как есть,понимая что есть и прошлое и ревновать к прошлому не будет.А если начинает копаться-дело плохо.
СсылкаПожаловаться
Ушастик
сама никогда не рассказывала, если расспрашивали, отделывалась стандартными фразами, малейшие попытки рассказать о своих бывших пресекались мною на корню, при повторных попытках встречи прекращались.
СсылкаПожаловаться
Вафелька
И рассказывать не стоит. И спрашивать. И слушать.
Прошлое ушло...
СсылкаПожаловаться
Вафелька
И рассказывать не стоит. И спрашивать. И слушать.
Прошлое ушло...
СсылкаПожаловаться
Светланка
Тут от человека зависит, которому будете рассказывать. есть патологические ревнивцы, у меня первый муж такой был. Сперва приставал"расскажи, расскажи", доставал день и ночь, а когда рассказала - затрясло всего, и с тех пор только и выслушивала, как мне было тогда и где и что с тем другим. Невозможно выдержать. А нынешний не ревнивый, ему все равно, так что ему и рассказать спокойно можно - хмыкнет да забудет. А в общем - лучше помалкивайте. Пока человека вдоль и поперек не изучите.
СсылкаПожаловаться
Агата
Обязательно! Только подготовьтесь заранее, презентация в PowerPoint подойдет!)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru