Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассказывать ли о бывших?

Добрый день, форумчане) Интересно услышать ваше мнение о следующем- стоит или нет рассказывать своим нынешним М или Ж о своих бывших или это личное дело и совать нос туда нечего?
Ольга Барашкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Виталий
Ты потом расскажи, чему бывшие тебя научили. Моя бывшая, например, мне рассказывала, что до меня парень её научил минет делать, потом рассказывала с кем у нее было долго, а с кем был разовый секс. Далее она мне рассказывала, кто и кем является, кто чем занимается.
Как ты думаешь:
1. Мне это приятно было слышать?
2. Девушка, которая рассказывает это своему любимому человеку по твоему умна или глупа?
3. Она все время ждала, что я приглашу её замуж. После таких рассказов, вообще может появиться желание быть с этим человеком?
*Моё мнение. То что у вас было "до" оставляйте в прошлом! Каждый из нас, должны к новым отношениям подходить "чистым", для начала можете почистить телефон от старых сообщений, потом в интернете, а уже потом и голова почиститься ваша, и вы не будете это рассказывать, ибо просто напросто побоитесь потерять дорого для вас человека!
Анжелика НовожиловаВ ответ на Виталий
Виталий
Ты потом расскажи, чему бывшие тебя научили. Моя бывшая, например, мне рассказывала, что до меня парень её научил минет делать, потом рассказывала с кем у нее было долго, а с кем был разовый секс. Далее она мне рассказывала, кто и кем является, кто чем занимается.
Как ты думаешь:
1. Мне это приятно было слышать?
2. Девушка, которая рассказывает это своему любимому человеку по твоему умна или глупа?
3. Она все время ждала, что я приглашу её замуж. После таких рассказов, вообще может появиться желание быть с этим человеком?
*Моё мнение. То что у вас было "до" оставляйте в прошлом! Каждый из нас, должны к новым отношениям подходить "чистым", для начала можете почистить телефон от старых сообщений, потом в интернете, а уже потом и голова почиститься ваша, и вы не будете это рассказывать, ибо просто напросто побоитесь потерять дорого для вас человека!
СсылкаПожаловаться

Ольга Барашкова
Я с вами согласна, но с этим не согласен мой второй муж....любит копаться в грязном белье, если бы раньше знала бы, то никогда б не посмотрела в его сторону
Ольга Барашкова
К чему спросила...мой второй муж, он из другой страны, до замужества спрашивал, я рассказала в общих чертах, а когда приехал ко мне жить...то взломал мой компьютер ...соц сети и начал вынюхивать и читать переписки с подругами, а потом устроил допрос и начал визжать , что я чуть ли не ...дь, притом, что я 5 лет жила одна с ребенком... в монашки не подавалась...Короче в итоге я послала его лесом...навсегда. Потому что упрекать и оскорблять меня прошлым, он не имел права...я уделяла ему максимум внимания..а он жил за мой счет и еще меня начал оскорблять..Вот и взяла мысль, или я реально неправа или он такой...
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ольга Барашкова
Ольга Барашкова
К чему спросила...мой второй муж, он из другой страны, до замужества спрашивал, я рассказала в общих чертах, а когда приехал ко мне жить...то взломал мой компьютер ...соц сети и начал вынюхивать и читать переписки с подругами, а потом устроил допрос и начал визжать , что я чуть ли не ...дь, притом, что я 5 лет жила одна с ребенком... в монашки не подавалась...Короче в итоге я послала его лесом...навсегда. Потому что упрекать и оскорблять меня прошлым, он не имел права...я уделяла ему максимум внимания..а он жил за мой счет и еще меня начал оскорблять..Вот и взяла мысль, или я реально неправа или он такой...
СсылкаПожаловаться
Ну так у вас не в рассказах о прошлом проблема, а в том, что этот мужчина больной на всю голову! С этого надо было начинать! Мы-то думали, что вы - гипотетически!
Анжелика Новожилова
Ну так у вас не в рассказах о прошлом проблема, а в том, что этот мужчина больной на всю голову! С этого надо было начинать! Мы-то думали, что вы - гипотетически!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анжелик, привет!
Анжелика НовожиловаВ ответ на Lilit L
Lilit L
Анжелик, привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Лилит!!
Сегодня выходной, веселюсь тут. Как ты?
Анжелика Новожилова
Привет, Лилит!!
Сегодня выходной, веселюсь тут. Как ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Веселье - это здорово. Мы вон тоже веселимся по самое не горюй, дочь заболела. Сегодня уже чуть полегче, вот зашла почитать, чего пишут.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Lilit L
Lilit L
Веселье - это здорово. Мы вон тоже веселимся по самое не горюй, дочь заболела. Сегодня уже чуть полегче, вот зашла почитать, чего пишут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ох!
А я думаю, тебя почти не видно. А что с дочкой-то???
Анжелика Новожилова
Ох!
А я думаю, тебя почти не видно. А что с дочкой-то???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
долбаный энтеровирус, вчера температура 39 с лихером, кое-как сбили к ночи, ну и прочие прелести расстройства ЖКТ прилагаются. Сегодня уже получше, теперь бедного ребёнка неделю на жесточайшей диете держать придётся. Ну да это ерунда, температуру, главное, сбили, а дальше - прорвёмся
Анжелика НовожиловаВ ответ на Lilit L
Lilit L
долбаный энтеровирус, вчера температура 39 с лихером, кое-как сбили к ночи, ну и прочие прелести расстройства ЖКТ прилагаются. Сегодня уже получше, теперь бедного ребёнка неделю на жесточайшей диете держать придётся. Ну да это ерунда, температуру, главное, сбили, а дальше - прорвёмся
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, уж, веселье. Слава богу, что ей лучше! Дочке сколько лет?
Анжелика Новожилова
Да, уж, веселье. Слава богу, что ей лучше! Дочке сколько лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Четыре года нашей барышне.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Lilit L
Lilit L
Четыре года нашей барышне.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой, маленькая еще! Ну, вы там выздоравливайте поскорее!!
Анжелика Новожилова
Ой, маленькая еще! Ну, вы там выздоравливайте поскорее!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Маленькая, только ей лучше этого не говорить. Заявляет регулярно: "Мама, ну я же уже не малышка, я уже средняя".
Анжелика НовожиловаВ ответ на Lilit L
Lilit L
Маленькая, только ей лучше этого не говорить. Заявляет регулярно: "Мама, ну я же уже не малышка, я уже средняя".
СсылкаПожаловаться
История переписки11



Анжелика Новожилова
Ой, маленькая еще! Ну, вы там выздоравливайте поскорее!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что за ерунда! Опять по пол комментария только отправляется! За пожелания спасибо, мы постараемся.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Lilit L
Lilit L
Что за ерунда! Опять по пол комментария только отправляется! За пожелания спасибо, мы постараемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Завтра сюда загляни, скажи, как вы там!


Анжелика Новожилова
Завтра сюда загляни, скажи, как вы там!


СсылкаПожаловаться
История переписки12
договорились!
Анжелика НовожиловаВ ответ на Lilit L
Lilit L
договорились!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спокойной ночи!! И дочурке!!

Ольга Барашкова
К чему спросила...мой второй муж, он из другой страны, до замужества спрашивал, я рассказала в общих чертах, а когда приехал ко мне жить...то взломал мой компьютер ...соц сети и начал вынюхивать и читать переписки с подругами, а потом устроил допрос и начал визжать , что я чуть ли не ...дь, притом, что я 5 лет жила одна с ребенком... в монашки не подавалась...Короче в итоге я послала его лесом...навсегда. Потому что упрекать и оскорблять меня прошлым, он не имел права...я уделяла ему максимум внимания..а он жил за мой счет и еще меня начал оскорблять..Вот и взяла мысль, или я реально неправа или он такой...
СсылкаПожаловаться
ну тогда надо было ему не только всё рассказать, расписывая все детали, но ещё и приврать с три короба, чтобы этакое "сокровище" пораньше с**, свалило короче. И да, Вы не правы - слишком долго его терпели.
Анжелика Новожилова
Оооо! Хоть одно О среди зеленых А!!
Только если будет действительно нужно - например, он в соседнем доме живет, или ваш нынешний с ним работает. Предупредить надо тогда!!
А так - зачем?? Пусть просто знает, что он для вас - тот самый, единственный!
Ольга Барашкова
Анжелика, я согласна с Вами) Но этот товарищ видно с большим комплексом неполноценности...к сожалению, оказалось....
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ольга Барашкова
Ольга Барашкова
Анжелика, я согласна с Вами) Но этот товарищ видно с большим комплексом неполноценности...к сожалению, оказалось....
СсылкаПожаловаться
Да!
Ниже видела уже!!
Да хорошо, что вы от него отделались, неадекват какой-то вообще! Желаю вам удачи в личной жизни!
Valent
если спросят как то обтекаемо ответить и все....
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем