Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассказывать ли о бывших?

Добрый день, форумчане) Интересно услышать ваше мнение о следующем- стоит или нет рассказывать своим нынешним М или Ж о своих бывших или это личное дело и совать нос туда нечего?
Ольга Барашкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Незнакомка
А зачем? Прошлое пускай остаётся в прошлом, живите настоящим.
Тутовый Шелкопряд
обязательно рассказывать и сразу на первом свидании, со всеми подробностями)))
Ice Queen
если не спрашивает - не рассказывать. неужели больше не о чем поговорить?)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Ice Queen
Ice Queen
если не спрашивает - не рассказывать. неужели больше не о чем поговорить?)
СсылкаПожаловаться
Согласна ухаха А если спросит рассказать ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Согласна ухаха А если спросит рассказать ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда же вы уберёте своё бредовое "ухаха"-бесит уже:((((((((
Спешу я
Вроде на форуме все Леди и рассказывают о своих бывших и не бывших))
Любовь ОрловаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вроде на форуме все Леди и рассказывают о своих бывших и не бывших))
СсылкаПожаловаться
Сравнили...
Любовь Орлова
Не в этом дело - нынешним вовсе не нравится, когда им рассказывают о бывших. Они начинают подозревать, что их сравнивают.
Юлия СоломатинаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Не в этом дело - нынешним вовсе не нравится, когда им рассказывают о бывших. Они начинают подозревать, что их сравнивают.
СсылкаПожаловаться
Надо рассказать,потом хуже может быть. Только в общих чертах без подробностей!
Любовь ОрловаВ ответ на Юлия Соломатина
Юлия Соломатина
Надо рассказать,потом хуже может быть. Только в общих чертах без подробностей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, но не до такой же степени не рассказывать, конечно на вопрос "У тебя был кто-нибудь до меня?" надо ответить "Был", но не расписывать же сколько их было и какие они были.
Юлия СоломатинаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Нет, но не до такой же степени не рассказывать, конечно на вопрос "У тебя был кто-нибудь до меня?" надо ответить "Был", но не расписывать же сколько их было и какие они были.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все зависит от обстоятельств!
Мария Демидюк
Мне разные МЧ попадались... кто-то ни слухом ни духом не хочет знать о предыдущих, а кому-то чуть ли не подробности интима подавай
Лиза Лизавета
Не рассказывать,даже если спрашивают,а то проблем потом не оберешься.)))Не все на это адекватно реагируют.
ЛеськаВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Не рассказывать,даже если спрашивают,а то проблем потом не оберешься.)))Не все на это адекватно реагируют.
СсылкаПожаловаться
Да,согласна,лучше не рассказывать,потом всё против тебя же и обернёться.
Лиза ЛизаветаВ ответ на Леська
Леська
Да,согласна,лучше не рассказывать,потом всё против тебя же и обернёться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я один раз рассказала-у меня спросили.Зря.Ничего хорошего не вышло.Теперь молчу,как партизан на допросе.))
sea kerry
не рассказывать по возм
Лисичка Алиса
Не советую. Потом вас же этим и станут шантажировать, упрекать, окунать мордой в салат.
При этом помните: мужчина всегда прав, даже если он виноват и изменил вам. Эти "герои" всегда выворачивают ситуацию так, что изменили вам потому... что у вас что-то было с бывшими в прошлом.
Потому молчите как партизан!
Holdfény ÉjfélВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Не советую. Потом вас же этим и станут шантажировать, упрекать, окунать мордой в салат.
При этом помните: мужчина всегда прав, даже если он виноват и изменил вам. Эти "герои" всегда выворачивают ситуацию так, что изменили вам потому... что у вас что-то было с бывшими в прошлом.
Потому молчите как партизан!
СсылкаПожаловаться
Точно! А еще лучше делать гименопластику для вступления в повторный брак и мужу не в чем будет упрекнуть
Екатерина Чернова
Не стоит.Почему-потом,в ссоре,в сердцах припомнят.И зачем?Нормальный человек принимает и любит как есть,понимая что есть и прошлое и ревновать к прошлому не будет.А если начинает копаться-дело плохо.
Ушастик
сама никогда не рассказывала, если расспрашивали, отделывалась стандартными фразами, малейшие попытки рассказать о своих бывших пресекались мною на корню, при повторных попытках встречи прекращались.
Вафелька
И рассказывать не стоит. И спрашивать. И слушать.
Прошлое ушло...
Вафелька
И рассказывать не стоит. И спрашивать. И слушать.
Прошлое ушло...
Светлана)))
Тут от человека зависит, которому будете рассказывать. есть патологические ревнивцы, у меня первый муж такой был. Сперва приставал"расскажи, расскажи", доставал день и ночь, а когда рассказала - затрясло всего, и с тех пор только и выслушивала, как мне было тогда и где и что с тем другим. Невозможно выдержать. А нынешний не ревнивый, ему все равно, так что ему и рассказать спокойно можно - хмыкнет да забудет. А в общем - лучше помалкивайте. Пока человека вдоль и поперек не изучите.
Агата
Обязательно! Только подготовьтесь заранее, презентация в PowerPoint подойдет!)
ЕкатеринаВ ответ на Агата
Агата
Обязательно! Только подготовьтесь заранее, презентация в PowerPoint подойдет!)
СсылкаПожаловаться
аааааааааааааааааааааа
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем