Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расслабилась донельзя. Ну, так лето ж! А вы?

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Дарья Кошка
Конечно, расслабон. Да и что можно делать в такую жару!
КлючикВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Конечно, расслабон. Да и что можно делать в такую жару!
СсылкаПожаловаться
У нас прохладно, вчера такая гроза и молния была, в доме окон много, страх, сегодня тучи только бегают.
Lawyer
Расслабисся тут... Вот начальница у меня в отпуске... А я одна грудью на амбразуре лежу - и за себя, и за неё... ещё и отдел посыпался... как дожить до отпуска?
КлючикВ ответ на Lawyer
Lawyer
Расслабисся тут... Вот начальница у меня в отпуске... А я одна грудью на амбразуре лежу - и за себя, и за неё... ещё и отдел посыпался... как дожить до отпуска?
СсылкаПожаловаться
Чижело ох
КлючикВ ответ на Lawyer
Lawyer
Расслабисся тут... Вот начальница у меня в отпуске... А я одна грудью на амбразуре лежу - и за себя, и за неё... ещё и отдел посыпался... как дожить до отпуска?
СсылкаПожаловаться
Доживешь и мы за тебя порадуемся.
Солнышко Майское
поддерживаю вас
. Так хочется, чтоб на работе случился атомный взрыв и мы не работали месячишко!
Солнышко Майское
поддерживаю вас
. Так хочется, чтоб на работе случился атомный взрыв и мы не работали месячишко!
СсылкаПожаловаться
Или два.
a l
А у нас круглый год лето, но я мама грудничка. А с таким малышом не расслабишься)))зато в любви купаюсь.
КлючикВ ответ на a l
a l
А у нас круглый год лето, но я мама грудничка. А с таким малышом не расслабишься)))зато в любви купаюсь.
СсылкаПожаловаться
Радость какая, маленький ребенок, теплое тельце, мягкие ладошки, так здорово. Здоровья вам и ребенку.
Ключик
Радость какая, маленький ребенок, теплое тельце, мягкие ладошки, так здорово. Здоровья вам и ребенку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вам)))
ida
Интересно - где это Вы работаете, если с утра до вечера на форуме?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем