Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расслабиться или бороться?

Я замужем, не по любви, удовлетворения и напряжения эмоционального и душевного нет, муж особо не цепляет, поэтому удовлетворение ищу в работе, в хобби, замыкаешься,погружаешься и потом радуешься от результата, плюс здоровая конкурениция волнует, с приятелями и подругами, главная цель,чтоб лучше, чем у кого то. Стимулирует очень.

Либо могу развестись, поискать любовь,уйти в декрет,стать немного беднее,но при этом быть поглощенным любимым мужчиной, дитем и т.д.
Сейчас от этого мужчины не хочу детей

Так вот, где я найду счастье?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Ashiri
На форуме, канеш.
дядя игнат
Нигде и никогда
Мари Мари
Цените то что имеете
White
С какой целью замуж выходили?
АнонимВ ответ на White
White
С какой целью замуж выходили?
СсылкаПожаловаться
Молодая была, повелась на адекватность и оптимизм, на легкую влюбленность и симпатию.
WhiteВ ответ на Аноним
Аноним
Молодая была, повелась на адекватность и оптимизм, на легкую влюбленность и симпатию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Влюблённость и симпатия прошли?
АнонимВ ответ на White
White
Влюблённость и симпатия прошли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да
дядя игнатВ ответ на White
White
С какой целью замуж выходили?
СсылкаПожаловаться
Подруги спрашивали - когда да когда ?
Это единственная причина и самая распространенная
Мари Фарт
Что вас больше цепляет там и будьте
Маша с Медведем
В чем радость такого замужества, как сейчас?
АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
В чем радость такого замужества, как сейчас?
СсылкаПожаловаться
Уже никакой особо. Радует отсутствие нервотрепки и возможности работать,в чем то развиваться
Маша с МедведемВ ответ на Аноним
Аноним
Уже никакой особо. Радует отсутствие нервотрепки и возможности работать,в чем то развиваться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы так могли жить и без мужа
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Уже никакой особо. Радует отсутствие нервотрепки и возможности работать,в чем то развиваться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может просто не понимаете, что это и есть ваша Любовь, и ваша жизнь? В каждой семье свои правила и устои, не надо себя с другими сравнивать!
Лыжи из Парижу* ?В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А может просто не понимаете, что это и есть ваша Любовь, и ваша жизнь? В каждой семье свои правила и устои, не надо себя с другими сравнивать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вооот! А то ищем страстей, а потом печалимся, что всё адекватно было
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Лыжи из Парижу* ?
Лыжи из Парижу* ?
Вооот! А то ищем страстей, а потом печалимся, что всё адекватно было
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот-вот! Что имеем - не храним! Потерямши-плачем!
Галина ЛюбимоваВ ответ на Аноним
Аноним
Уже никакой особо. Радует отсутствие нервотрепки и возможности работать,в чем то развиваться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цените.
Глафира С
Пусть счастье само вас найдёт и тихо обнимет вас за плечи)
Аноним
Нигде
Софи
Развод, конеш! На ко жить с мужчиной, который тебя во всех смыслах не цепляет?
Екатерина
С мужчиной, которой подарит Вам эмоциональное и сексуальное удовлетворение и когда Вы захотите ребенка.
... ибо
Я бы "расслабилась". Любовные истории слишком много времени отнимают. Ну закончите вы эту, вовсе даже неплохую, начнете другую: "разбитная разведенка" в поиске жениха - нет ничего грустнее. А тут вы замужем, галочку поставили, развивайтесь на работе, дома, с друзьями, с мужем, в конце концов. У вас есть надежный спутник, друг, за которым вы замужем и значит, как за каменной стеной. За мужа завалюся - ничего не боюся. Народ сказал, мудрость веков.
Татьяна ВолкВ ответ на ... ибо
... ибо
Я бы "расслабилась". Любовные истории слишком много времени отнимают. Ну закончите вы эту, вовсе даже неплохую, начнете другую: "разбитная разведенка" в поиске жениха - нет ничего грустнее. А тут вы замужем, галочку поставили, развивайтесь на работе, дома, с друзьями, с мужем, в конце концов. У вас есть надежный спутник, друг, за которым вы замужем и значит, как за каменной стеной. За мужа завалюся - ничего не боюся. Народ сказал, мудрость веков.
СсылкаПожаловаться
Я тоже люблю все надежное: и инженерные коммуникации, которые в любой момент не разрушатся, и обувь, которая под дождем не промокнет. И партнера по жизни, который в трудную минуту окажет содействие и словом, и рублем. Автору, видно, скучно жить умом, хочется страстей. Только после этих страстей часто бывают битые морды.
СветланаВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Я тоже люблю все надежное: и инженерные коммуникации, которые в любой момент не разрушатся, и обувь, которая под дождем не промокнет. И партнера по жизни, который в трудную минуту окажет содействие и словом, и рублем. Автору, видно, скучно жить умом, хочется страстей. Только после этих страстей часто бывают битые морды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про битые морды
Киса
счастье найдете в любимом ....замкнутый круг...
Лыжи из Парижу* ?
Была же влюбленность в начале, дальше надо отношения развивать. Попробуйте всё же сохранить. Возможность при наличии мужа развиваться самой - ооочень ценно
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем