Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расслабтесь, бабы :-) Оргазм должен наступать от отдыха.

Играю сам на трех инструментах ..
За эту в музыкальной школе 5 поставили :-)
Может забухаем с кем на скайпе :-)))))

Амир Исаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
ГеллаВ ответ на Мила
Мила
..извините не в тему ...посмотрела ваши фото,еще раз ...неужели вы их только для фотоальбома снимаете ...надо их куда-либо или вас в фотомодели ...что-то выбрать бы надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну врядли у меня будет на это время и кому я нужна в 30 лет?) Там молоденькие совсем нужны...
Да и подстраиваться под чьи то запросы...Не хочется. А вот свободное творчество хоть тут можно реализовать, в отличии от работы)
МилаВ ответ на Гелла
Гелла
Да ну врядли у меня будет на это время и кому я нужна в 30 лет?) Там молоденькие совсем нужны...
Да и подстраиваться под чьи то запросы...Не хочется. А вот свободное творчество хоть тут можно реализовать, в отличии от работы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...по поводу возраста я бы поспорила ...но вы правы хлопотно это ...творите в свое удовольствие и радуйте нас ...может и мы поймем как вести себя перед объективом ...я например на него реагирую как кролик на удава...
ИРГА
забухАем или забУхаем?
?!
Если не сегодня - то с удовольствием )))
Сегодня супруг не поймет )))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не грузится, но все равно спасибо )))
Единственная
никак леди ру нового платного автора нашла-темами так и сыпет-или старого зомбака из гроба откопала инъекцию энергией сделала наркотик и вот он тут под приходом жарит леди ру
надолго ли?))))
Единственная
никак леди ру нового платного автора нашла-темами так и сыпет-или старого зомбака из гроба откопала инъекцию энергией сделала наркотик и вот он тут под приходом жарит леди ру
надолго ли?))))
СсылкаПожаловаться
Это автор - зомбак из гроба, да еще и на сдельной оплате труда?!
Ох, Ирина... )))
А КарцевВ ответ на ?!
?!
Это автор - зомбак из гроба, да еще и на сдельной оплате труда?!
Ох, Ирина... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужас, летящий на крыльях ночи....)))))))
?!В ответ на А Карцев
А Карцев
Ужас, летящий на крыльях ночи....)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу )))
И позвякивающий сребрениками, как нам Ирина Михайловна поведела )))
Вася Пупкин - суперВ ответ на Единственная
Единственная
никак леди ру нового платного автора нашла-темами так и сыпет-или старого зомбака из гроба откопала инъекцию энергией сделала наркотик и вот он тут под приходом жарит леди ру
надолго ли?))))
СсылкаПожаловаться
никак леди ру нового платного автора нашла-темами так и сыпет-или старого зомбака из гроба откопала инъекцию энергией сделала наркотик и вот он тут под приходом жарит леди ру
надолго ли?))))


Не переживай роднулька - тебя здесь никто не затмит
А КарцевВ ответ на Единственная
Единственная
никак леди ру нового платного автора нашла-темами так и сыпет-или старого зомбака из гроба откопала инъекцию энергией сделала наркотик и вот он тут под приходом жарит леди ру
надолго ли?))))
СсылкаПожаловаться
Это, к вашему сведению, самый смелый и отважный юрист рунета)))Кандидат юридических наук, владелец 20-ти метрового сортира и тд и тп...))))
Миледи Миледи(жирная курица)
опять петушок яйцо снес)))очередную темку родил)))
Ёрик
...я не против, пусть новому Ситроену будет комфортно на рынке, но вот будет ли это насухо? вопрос...
антася
Долой азеров из РОССИИ!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем