Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассмотрим почти классическую ситуацию мужчины с ребенком

Ситуация: девушка 27 лет, мужчина 30+, год живут в месте (у него, оба ипотечники, но у него построилась уже, а у нее пока нет). Он разведен, ребенок 4 года живет с матерью, но времяпровождение делят почти пополам.
Слишком хороший отец, везде ходит, гуляет, кружки, спорт, всё для мелкого. Ребенок трудный, что не дай - крик, ор, истерика.
Девушке 27, в эти отношения она прыгнула из разрушительных прошлых, морально отдохнула, созрела, уже замуж бы и своих детей. А он за детей, но против брака. Вот нет и всё, не вижу смысла, докажи мне что это что-то хорошее, тогда поговорим об этом,
Мнение во многих вопросах резко меняется, настроение тоже. Взгляды на воспитание ребенка отличаются - она готова его наказывать и завоевывать авторитет, а он готов только договариваться.  (ее мнение - так с мальчиками нельзя, именно потому он такой непослушный и все время вымогает что-то плачем).
Ну понятно, девушка это я. 
Он делает для меня достаточно, разве что цветов принципиально не дарит. Бюджет плавающий, общий, чуть больше в его сторону. Ссоримся, бывает, но не так что б ужас.
Вопросы: Сфигали я должна доказывать? Как уговорить на брак? А оно мне надо вообще? Сейчас вообще кто-то женится еще? А зачем? 
Всем спасибо:)
Ева Мальцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
Meine-Kleine
цветов принципиально не дарит. замуж принципиально не берет. ребенка принципиально не наказывает. принципиальный какой
Светлана)))
Ничего ему не надо доказывать. Бросай и ищи другого. И без прошлых жен и детей.
Василиса
ищите другого.
Mar Fa
Как хату сдадут - бегите
Алена Алена
Вторая за сегодня с кашей вместо мозга.
Ева МальцеваВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Вторая за сегодня с кашей вместо мозга.
СсылкаПожаловаться
Не столько каша, сколько вопросы))
Ну правда, сейчас столько разного про брак говорят, да и вроде замуж хочется а как понять, что это правильный выбор?
Алена АленаВ ответ на Ева Мальцева
Ева Мальцева
Не столько каша, сколько вопросы))
Ну правда, сейчас столько разного про брак говорят, да и вроде замуж хочется а как понять, что это правильный выбор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если мужчина говорит, что он против брака, а Вы хотите своих детей, то это явно не тот мужчина, который Вам нужен. Надо учиться слышать мужчину и если он отчётливо говорит: "Я на тебе никогда не женюсь", значит он, действительно, не намерен на Вас жениться. Вы хотите, что бы у Вас рождался ребёнок вне брака?
Ева МальцеваВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Если мужчина говорит, что он против брака, а Вы хотите своих детей, то это явно не тот мужчина, который Вам нужен. Надо учиться слышать мужчину и если он отчётливо говорит: "Я на тебе никогда не женюсь", значит он, действительно, не намерен на Вас жениться. Вы хотите, что бы у Вас рождался ребёнок вне брака?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще нет, не хочу. Совсем. Но всегда же надеешься, что он образумится... Зря, видимо.
Алена АленаВ ответ на Ева Мальцева
Ева Мальцева
Вообще нет, не хочу. Совсем. Но всегда же надеешься, что он образумится... Зря, видимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо надеяться, что мужчина поменяется, не поменяется. Если бы он сказал, что в случае беременности - распишемся, другое дело, но этот даже при наличии ребенка вступать с Вами в брак не намерен. Не нужны Вы ему. Абсолютно.
Наталия С
Надо. Это ответсвенность. Если не женится, значит не остановился, а так считаю.
Светлана Бурмистрова
У вас с ним нет перспективы.
Наталия Бутикова
Каждый месяц эту фигню пишет, пацана обгаживает..давно мужика бы уж бросила.
Ева МальцеваВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
Каждый месяц эту фигню пишет, пацана обгаживает..давно мужика бы уж бросила.
СсылкаПожаловаться
Так люблю, не могу просто взять и бросить. А мелкий какой уж есть, миримся, но эмоции выливать где-то надо.
Дарья Кошка
Так и будешь всегда на вторых ролях, после его ребёнка, оно тебе надо?
Beladonna@
Да какая вам разница кто что делает. Если завтра скомандуют спрыгнуть всем с моста вы тоже побежите прыгать? Ключевой момент - вам и вашему мужчине не договориться между собой. Вот это повод задуматься, а ваш ли это человек рядом?
Яна Яна
Это последний мужчина на свете? Уходящий трамвай? И ведь мальчика то этого не уничтожить.Он будет.А будете ли вы,если на матери мальчика мужчина был женат,а на вас уже не хочет.Подумайте над этим.Надо ли?
Анна Савельева
Не надо тебе оно, нафиг кидай его!!! Пусть так и живет бобылем, боится себя узами брака, вишь, связывать..Ну и не надо..Найдешь себе еще нормального, чтоб на руках носил!! И в ЗАГС тоже отнесет, не боись!!!
Ева МальцеваВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Не надо тебе оно, нафиг кидай его!!! Пусть так и живет бобылем, боится себя узами брака, вишь, связывать..Ну и не надо..Найдешь себе еще нормального, чтоб на руках носил!! И в ЗАГС тоже отнесет, не боись!!!
СсылкаПожаловаться
У меня даже примеров нет перед глазами тех, кто женится... Ну вот правда. Ну знаменитости, окей. И поколение моих родителей. И всё. Вдруг это уже всё?
Анна СавельеваВ ответ на Ева Мальцева
Ева Мальцева
У меня даже примеров нет перед глазами тех, кто женится... Ну вот правда. Ну знаменитости, окей. И поколение моих родителей. И всё. Вдруг это уже всё?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неет. Есть еще нормальные мужчины, и он, твой, обязательно попадется!! Просто не нужно видеть перед собой цель-выйти замуж..во что бы то ни стало..Просто люби и будь любима!!!
chernecat
Достройте свою квартиру. Участвуйте в воспитании его ребенка поверхностно, по касательной, не берите на себя ответственность. Не педалируйте вопрос с браком
Ева МальцеваВ ответ на chernecat
chernecat
Достройте свою квартиру. Участвуйте в воспитании его ребенка поверхностно, по касательной, не берите на себя ответственность. Не педалируйте вопрос с браком
СсылкаПожаловаться
Всё логично. А почему брак не педалировать? Сбежит?
chernecatВ ответ на Ева Мальцева
Ева Мальцева
Всё логично. А почему брак не педалировать? Сбежит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну он же против, и вас год все устраивало. Просто снимите этот вопрос с повестки дня, тем более квартира еще не готова. Закончите ее вне брака. В разводе они максимум полтора-два года? Тогда, может, и общение с сыном чуть-чуть поредеет
chernecat
Ну он же против, и вас год все устраивало. Просто снимите этот вопрос с повестки дня, тем более квартира еще не готова. Закончите ее вне брака. В разводе они максимум полтора-два года? Тогда, может, и общение с сыном чуть-чуть поредеет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И опять логично. Надо подумать об этом.
Но вот общение, боюсь, не спадет... упрямый он очень и сына любит.
chernecatВ ответ на Ева Мальцева
Ева Мальцева
И опять логично. Надо подумать об этом.
Но вот общение, боюсь, не спадет... упрямый он очень и сына любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Станьте индифферентны в вопросах воспитания, ну не завтра, а постепенно. И вам легче: непростой ребенок, еще и спорить из-за него) и на отца весь груз ответственности ляжет, может, и поредеет
chernecat
Станьте индифферентны в вопросах воспитания, ну не завтра, а постепенно. И вам легче: непростой ребенок, еще и спорить из-за него) и на отца весь груз ответственности ляжет, может, и поредеет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо) очень близок мне ваш совет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем