Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассорила мужа с его сестрицей

Золовка понаписала всяких гадостей на ватсап, она и раньше 2-3 раза так делала. с моей стороны полный игнор. Муж не в курсе был. А сегодня я лопнула все ему рассказала. Он в шоке. зол на сестру, не ожидал от нее такого. а я блин пожалела что рассказала, не хочу чтоб из-за меня потом они поругались. надо было молчать в тряпочку? но это уже невыносимо...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Жужа
ну раз невыносимо, то че молчать?
Сумерки Богов
Чего не поделили?
Holly
Добавьте её в игнор-лист
Солнечный слон
а с какого перепугу она вдруг вам гадости пишет?? просто так? взяла дурканула и написала?
Настя Кольчурина
Пусть уж поругаются. Вам от этого хуже станет. Вы ж факты приподнесли, не врали, не лжесвидетельствовали... Всего лишь открыли глаза.
Настя КольчуринаВ ответ на Настя Кольчурина
Настя Кольчурина
Пусть уж поругаются. Вам от этого хуже станет. Вы ж факты приподнесли, не врали, не лжесвидетельствовали... Всего лишь открыли глаза.
СсылкаПожаловаться
Преподнесли*
Катя
ну наверное не просто так, на ровном месте она вам гадостей написала?
Nataly
кто вам сказал,что вы их рассорили?
ЭммаЭммаВ ответ на Nataly
Nataly
кто вам сказал,что вы их рассорили?
СсылкаПожаловаться

Irina
Боитесь, что сестра расскажет ему за что она на вас зла? Какую же каверзу вы сделали?
Как бы ваш муж в Кайзера Созе не сыграл)))
Night FuryВ ответ на Irina
Irina
Боитесь, что сестра расскажет ему за что она на вас зла? Какую же каверзу вы сделали?
Как бы ваш муж в Кайзера Созе не сыграл)))
СсылкаПожаловаться
"The greatest trick the devil ever pulled was convincing the world he never existed" (c)))))
IrinaВ ответ на Night Fury
Night Fury
"The greatest trick the devil ever pulled was convincing the world he never existed" (c)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типа того, но я про ту разборку в доме :)
Night FuryВ ответ на Irina
Irina
Типа того, но я про ту разборку в доме :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я поняла))
IrinaВ ответ на Night Fury
Night Fury
Я поняла))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
- кто вас утроил диктором, у вас тут блат?
- почему блат, сестла!
Night FuryВ ответ на Irina
Irina
- кто вас утроил диктором, у вас тут блат?
- почему блат, сестла!
СсылкаПожаловаться
История переписки5


АлександраВ ответ на Irina
Irina
Боитесь, что сестра расскажет ему за что она на вас зла? Какую же каверзу вы сделали?
Как бы ваш муж в Кайзера Созе не сыграл)))
СсылкаПожаловаться
Какие-то они все "подозрительные лица";)...
IrinaВ ответ на Александра
Александра
Какие-то они все "подозрительные лица";)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ёрик
насколько раньше все было проще- вышли бабы на улицу поорали вся деревня слушала- потом у колодца рядили , теперь вацап, вайбер контакт одноклассы, еще и в твиттере а потом бегом на форум к колодцу и в наш поплевать чтобы- ну чтобы уж картина была совсем полной- уже через край плещет ей богу
IrinaВ ответ на Ёрик
Ёрик
насколько раньше все было проще- вышли бабы на улицу поорали вся деревня слушала- потом у колодца рядили , теперь вацап, вайбер контакт одноклассы, еще и в твиттере а потом бегом на форум к колодцу и в наш поплевать чтобы- ну чтобы уж картина была совсем полной- уже через край плещет ей богу
СсылкаПожаловаться
Жонки руганью да потасовкой занялись и берег сдвигать с места бросили. Над рекой от ругани визг переполошной, да от полагушек брякоток столь громкой, что спяшшие в городу проснулись. А приезжие громко сдивовались:
— Совсем особенны и музыка и пенье. Слыхать, что поют ото всего сердца и со всем усердием!
Приезжие особенны записаны граммофоны наставили и визжачу ругань и полагушечной стукоток на запись взяли.
ЁрикВ ответ на Irina
Irina
Жонки руганью да потасовкой занялись и берег сдвигать с места бросили. Над рекой от ругани визг переполошной, да от полагушек брякоток столь громкой, что спяшшие в городу проснулись. А приезжие громко сдивовались:
— Совсем особенны и музыка и пенье. Слыхать, что поют ото всего сердца и со всем усердием!
Приезжие особенны записаны граммофоны наставили и визжачу ругань и полагушечной стукоток на запись взяли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой этот кацапский то есть вацапский говор все-таки прикольный- заслушаешься
IrinaВ ответ на Ёрик
Ёрик
какой этот кацапский то есть вацапский говор все-таки прикольный- заслушаешься
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В старо время наша река шире была. Против городу верст на полтораста с прибавком. Просторно было и для лодок, для карбасов, для купанья, ну, и для пароходов места хватало.
Оно все было ладно, да заречным жонкам далеко было с молоком в город ездить. Задумали жонки заречны тот берег к этому пододвинуть, к городу ближе, втемяшилась эта затея жонкам, мужики отговорить не могли.
Что ты думашь? Пододвинули! Дело известно: что бабы захотят, то и сделают.
Марго
Да, тоже думаю всякие гадости просто так на ровном месте не пишут. Вы конечно можете мужа с его сестрой рассорить, но тут себя уже склочницей какой-то выставляете
Злю4ка *
Я тоже золовка, так что не звездите, просто так написать гадостей, бряхня!
ИтальянчикВ ответ на Злю4ка *
Злю4ка *
Я тоже золовка, так что не звездите, просто так написать гадостей, бряхня!
СсылкаПожаловаться
и провокация..
ТиграВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
и провокация..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЛПП)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем