Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассталась. Он разведен, ушел, жили вместе год

Встретились случайно. Я в тот момент  сама собиралась замуж. Выбирала после смерти мужа будущего избранника. Умом. Чтобы все понятно - мне 50 лет. А с этим (он моложе,разведен) - любовь. Немаленькие, поняли, что очень хорошо вдвоем. Он с родителями познакомил, я со своими . Поехали жить к нему в квартиру (жена осталась в большом доме с дочерью и ее мужем). Год были вместе.  Бывшая все время звонила: почини машину, купи корм собаке, давай магу покажу, дочку отвезти, денег дай). А мы жили отлично, постоянно вместе. И тут у него внучка родилась. Дочь постоянно говорила, что он предатель. И он вернулся. Живет там в гостиной, по-прежнему не вместе с бывшей (так было и до меня несколько лет, только с кучей любовниц). Встречаемся все время, плачем оба, если что-то вспомним.  За это время он потерял работу -сократили. Стал болеть. И я уже вот на сайт знакомств вышла - ведь прежних претендентов потеряла за эти 2,5 года.  Очень тяжело. Надо забыть. Как? Чтобы он вернулся НЕ хочу, хочу выйти на другую дорогу. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
YY
50 лет мозгов нет и не будет.
АнонимВ ответ на YY
YY
50 лет мозгов нет и не будет.
СсылкаПожаловаться
Голословное утверждение. Вы совершенно точно ничего не знаете о моих мозгах. Как я о Вашем возрасте.
Аноним
Голословное утверждение. Вы совершенно точно ничего не знаете о моих мозгах. Как я о Вашем возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не хотела вас обидеть, извините.
Но вы же взрослая женщина. Никуда он не уходил, связались с женатым мужчиной, чего теперь переживать то? История стара как мир...
АнонимВ ответ на YY
YY
Я не хотела вас обидеть, извините.
Но вы же взрослая женщина. Никуда он не уходил, связались с женатым мужчиной, чего теперь переживать то? История стара как мир...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не обиделась. С каким женатым? ОН РАЗВЕДЕН БЫл и есть. Официально. Просто жил в одном доме, потом квартира освободилась - дочь к ним переехала. А мы в квартиру
Аноним
Я не обиделась. С каким женатым? ОН РАЗВЕДЕН БЫл и есть. Официально. Просто жил в одном доме, потом квартира освободилась - дочь к ним переехала. А мы в квартиру
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот опять вы... да при чем разведён, не разведён, такие никогда не уходят.
При чём тут бумаги о разводе.
Ими крутят как хотят и вы в его жизни не более как эпизод.
АнонимВ ответ на YY
YY
Ну вот опять вы... да при чем разведён, не разведён, такие никогда не уходят.
При чём тут бумаги о разводе.
Ими крутят как хотят и вы в его жизни не более как эпизод.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А.. Вы про это.. соглашусь
ФИОВ ответ на YY
YY
50 лет мозгов нет и не будет.
СсылкаПожаловаться
Как здесь очень точно кто-то сказал: любовь иногда хуже поноса
АнонимВ ответ на ФИО
ФИО
Как здесь очень точно кто-то сказал: любовь иногда хуже поноса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) это факт. У меня приятельница счастливо живет без любви уже 30 лет. Работает, строит дом. И ей все пофиг. Никаких переживаний и бессонниц от отношений
YYВ ответ на ФИО
ФИО
Как здесь очень точно кто-то сказал: любовь иногда хуже поноса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да!
АнонимВ ответ на YY
YY
50 лет мозгов нет и не будет.
СсылкаПожаловаться
Можно тут в дополнение спросить? А зачем бывшей он нужен? Смысл какой возвращать мужика, если он все равно не с ней? И уйдет, как только опустеет от детей-внуков дом? Ему немного за 40.. А у нее жизнь пройдет. Просто в чем великий смысл возврата обратно блудного? Деньги давал, машину все равно чинил. Спать - не спит
Аноним
Можно тут в дополнение спросить? А зачем бывшей он нужен? Смысл какой возвращать мужика, если он все равно не с ней? И уйдет, как только опустеет от детей-внуков дом? Ему немного за 40.. А у нее жизнь пройдет. Просто в чем великий смысл возврата обратно блудного? Деньги давал, машину все равно чинил. Спать - не спит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странная вы. Ну не с ней. НО спит с ней в любом случае, иногда... редко редко, ей хватает. Чувство собственности, дети. Даже если вообще не спит, что скорее всего! пусть рядом будет.
Вы же хотите его рядом, вам кажется что он ваш? Она тоже так думает. Ей страшно!!! Страх и беспомощность. Внутренний страх. И свою жизнь без него не представляет. Вот и всё.
И у вас страх... ну согласитесь, другой, но тоже страх..
Кумка Красная
И это только 50 лет... Что же будет, когда Вам 70 стукнет?
АнонимВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
И это только 50 лет... Что же будет, когда Вам 70 стукнет?
СсылкаПожаловаться
))))) Пусть лучше такие проблемы, если буду жива.
Vasilisa Chehova
А вам обязательно мужа?)) совсем не хотите для себя пожить?))
п.с. Мне всего 27, но я почему-то уверена, что второй раз замуж ни за что не соглашусь, хоть и счастлива в этом браке.
АнонимВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
А вам обязательно мужа?)) совсем не хотите для себя пожить?))
п.с. Мне всего 27, но я почему-то уверена, что второй раз замуж ни за что не соглашусь, хоть и счастлива в этом браке.
СсылкаПожаловаться
Да, муж в этом возрасте еще важнее. Я не смогу перенести заботу о себе на детей. НО и сама готова заботиться. Очень важно, чтобы твой родной человек был рядом.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, муж в этом возрасте еще важнее. Я не смогу перенести заботу о себе на детей. НО и сама готова заботиться. Очень важно, чтобы твой родной человек был рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хрень полная. Мне 53, 7 лет как вдова. В отноршениях полгода последних. Но не считаю что нужно обязательно замужество. Как раз статус в таком возрасте не важен. Да и проблем потом детям добавит лишних. Так что куда важнее чувства, если они есть. Забота взаимная, а не замужество
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
хрень полная. Мне 53, 7 лет как вдова. В отноршениях полгода последних. Но не считаю что нужно обязательно замужество. Как раз статус в таком возрасте не важен. Да и проблем потом детям добавит лишних. Так что куда важнее чувства, если они есть. Забота взаимная, а не замужество
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну кому как. Я не из-за статуса. Сейчас бы я оставила это за скобками. Речь идет о совместной жизни . Вместе, а не встречи, как у нас сейчас снова.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну кому как. Я не из-за статуса. Сейчас бы я оставила это за скобками. Речь идет о совместной жизни . Вместе, а не встречи, как у нас сейчас снова.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
про совместное житье вы не пишите, вы пишите что вам важнее муж. И что плохого во встречах то! Вы считаете, что в нашем возрасте важнее муж, а я считаю что это хрень, а не важнее. Причем в том же самом возрасте. Не обобщайте. Вы хотите замуж - ваши хотелки. Не все хотят в 50 замуж
TildaMrsВ ответ на Ирина
Ирина
про совместное житье вы не пишите, вы пишите что вам важнее муж. И что плохого во встречах то! Вы считаете, что в нашем возрасте важнее муж, а я считаю что это хрень, а не важнее. Причем в том же самом возрасте. Не обобщайте. Вы хотите замуж - ваши хотелки. Не все хотят в 50 замуж
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Особенно если имущественно не равны, замуж просто неразумно
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Особенно если имущественно не равны, замуж просто неразумно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну это отдельная тема. Но если официально - все сейчас проговаривается. И он своим оставит, и я. Я даже ему предложила его дочери оставить дом, если построим. Мне своим есть чего оставить
ZeroВ ответ на Аноним
Аноним
Да, муж в этом возрасте еще важнее. Я не смогу перенести заботу о себе на детей. НО и сама готова заботиться. Очень важно, чтобы твой родной человек был рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странная вы женщина, неужели думаете новый муж будет о вас заботиться? Они себе все ищут обслугу.
АнонимВ ответ на Zero
Zero
Странная вы женщина, неужели думаете новый муж будет о вас заботиться? Они себе все ищут обслугу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще я про обоюдную поддержку. Кто-то и на роль обслуги согласиться, конечно. Но речь идет о ..ну как Вам сказать..тут ключевые слов "НЕ ОДНА" и "не на детей". В юности и в старости роль второй половины не меняется - меняется только количетво проблем индивиидума
IzoldaВ ответ на Аноним
Аноним
Вообще я про обоюдную поддержку. Кто-то и на роль обслуги согласиться, конечно. Но речь идет о ..ну как Вам сказать..тут ключевые слов "НЕ ОДНА" и "не на детей". В юности и в старости роль второй половины не меняется - меняется только количетво проблем индивиидума
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня сосед - дедок под 60, приводит периодически тётенек к себе ))) они там шуршат по хозяйству, счастливые, что в своём возрасте мужичка отхватили ))
Vasilisa ChehovaВ ответ на Аноним
Аноним
Да, муж в этом возрасте еще важнее. Я не смогу перенести заботу о себе на детей. НО и сама готова заботиться. Очень важно, чтобы твой родной человек был рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хмм.. Ну, мне помощь понадобиться разве что если я лишусь возможности передвигаться.. И то, если денег на сиделку не будет..
Я лучше в одиночестве чем с заботой. Одной можно что хочешь делать, а с мужем, хочешь не хочешь и стирки, и готовки прибавляется.. И времени на себя меньше, уже сутками книжки не получится читать - придется на мужа прерываться.. А больше работы не столько потому, что второй человек, сколько потому, что не обойдёшься легким салатиком или чашкой чая..
АнонимВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
Хмм.. Ну, мне помощь понадобиться разве что если я лишусь возможности передвигаться.. И то, если денег на сиделку не будет..
Я лучше в одиночестве чем с заботой. Одной можно что хочешь делать, а с мужем, хочешь не хочешь и стирки, и готовки прибавляется.. И времени на себя меньше, уже сутками книжки не получится читать - придется на мужа прерываться.. А больше работы не столько потому, что второй человек, сколько потому, что не обойдёшься легким салатиком или чашкой чая..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не оспариваю мнения противоположные. Каждому свое. Я спрашиваю - что делать, как забыть. Ни я, ни те, кто считает иначе сломать друг друга не сможем. А посоветовать- кто знает такую ситуацию - может.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем