Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассталась с любимым(((

Здравствуйте дорогие форумчане! Очень нужна ваша помощь! Два с половиной года встречаюсь с парнем, собирались пожениться, создать семью, детей завести и т. д. Но вся проблема в том, что я уехала учиться, а он остался в родном городе. Он постоянно меня ревнует, мне кажется я уже от этого начинаю сходить с ума. Просит, чтоб я бросила учёбу, переехала к нему. Может быть, я бы это и сделала, но только ехать к нему пока смысла нет, да и вобще некуда. Он живёт с мамой, не работает, не учиться, и тянет меня в своё болото. Вчера не выдержала и скачазала ему, что мы расстаемся. И вот теперь мучаюсь. Не знаю, правильно ли я сделала. Сердце говорит, что люблю, мозг, наоборот. Не знаю к какому выводу придти. Вернуться и всё будет как прежде, или перетерпеть, отмучиться и начать новую жизнь. Что посоветуете?
Мария Мосейкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Ирина
Начать новую жизнь! Чего в болоте-то не видели?
Сбыча Мечт
А как же Вы собмралдись пожениться? Илим это только Вы одна собирались? Вам все равно с кем семью создавть? Вам без разницы кто эту семью на своем горбу тащить будет? Лишь бы пожениться? А что потом?
ns2483@mail.ruВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А как же Вы собмралдись пожениться? Илим это только Вы одна собирались? Вам все равно с кем семью создавть? Вам без разницы кто эту семью на своем горбу тащить будет? Лишь бы пожениться? А что потом?
СсылкаПожаловаться
а потом появилась бы очередная тема на форуме - я такая хорошая, а он такой кАзел!
Banan Perezrely
Радоваться надо, что расстались. Или вы страдаетет, что вам не пришлось на шее его мамы посидеть. Так м.б. там и места нету. Это же прокорми великовозрастного сыночка. Где уж тут, еще, и недоучку на себя взвалить. Хотел бы быть с вами - приехал бы, на работу устроился и квартиру бы снял. А на маминой шее сидеть и о свадьбе мечтать - ну так чо ж не помечтать. Это он мечтал, как с маминой на вашу шею переберется, а вы вот не оценили его великодушия))) Так, и из-за чего страдаем? Поподробнее, pls, объясните))))
mary maryga
А пусть он к Вам переедет на вермя учебы, устроится на работу. ))
Cat
Ну и правильно сделали! А он что сидит и ничем не занимается? Разве с таким человеком можно жизнь строить? Не бросайте учёбу,а там будь, что будет. Предложитие ему к Вам приехать иснять жильё и поработать.
Василиса
правильно. что он вам может дать? сесть на шею и свесить ноги?
ЯНатальЯ
Парень не хочет учится, не работает. Подумайте нужен ли он Вам.
Первая слева
Вам просто плохо, что вы ему такую неприятность сделали. Не переживайте. Если вы так сделали, значит вы об этом уже думали. Подобные вещи сами по себе как-то не происходят. Сядьте и спокойно подумайте: может вы и правда переросли эти отношения. Ну встречались, ну планы строили - и что?!!!Вы взрослеете, он если не диградирует, то стоит на месте. Через несколько лет вы его окончательно перерастете и поймете что брак был ошибкой. Конечно, не всем спутники запускать, должен кто-то и пепел убирать. НО!!! Все должны к чему-то стремиться, развиваться, двигаться и не насиживать пролежни на заднице.
Наталья Гусак( Акатьева)
Хорошо, что мозг всё же присутствует и говорит. Вы что, жаба, так переживаете о потере болота? Не бросайте учёбу, где и кому нужны недоучки? Вы вместе строили планы, а что он сделал, чтобы их в жизнь претворить? Сел на материнскую шею, да ещё и вам предлагает рядом место, а детей куда посадите?Или у него мама тяжеловоз владимирский? Просто вы к нему привыкли, жалеете его,так я думаю не тот случай, чтобы его жалеть. Учитесь, стройте свою жизнь, вы всё правильно сделали! Удачи!
Радуга
то что мозг говорит
Наталья Хохлова
Маша, вы сами-то почитайте, что написали, и ответ родится сам собой! "Не работает, не учится, болото" - и с этим человеком вы хотите создать семью, иметь детей?Что в нем вообще интересного, чтобы вы так переживали?
Наталья Хохлова
Предложите своему парню найти работу или пойти учиться. Не захочет - тогда о чем вообще разговор?
АнгелинА
Мучаться не надо. Радоваться нужно! Все верно сделала, к нему не возвращайся
Я так решила...
Поквакать захотелось? Даже и не сомневайтесь, просто напишите себе на листочке куда он вас зовет. Жилья нет, - значит будете за его мамой посуду мыть, работы нет- значит, кормить его тоже придется вам, не учится - значит ничего и не будет. А если пойдут дети?
нету
Мария!!! НИКАКИХ РОЗОЫХ СОПЛЕЙ! учиться!!!!
Jason Statham
ну бросите вы учебу, приедете к нему, а он не работает не учится т.е у нет нет ни каких планов на жизнь, у него нет цели, а жить на какие шиши будете? на родительскую шею усядетесь? или вы его - бездельника - содержать будете? а если дети пойдут? а оно вам надо нищету плодить, а он так и будет всю жизнь в своем болоте!!!!
не вздумайте учебу бросать!!!
рэй брокен
Смотри как красиво написано. Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравится, признается тебе в любви. Завтра твой лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем