Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассталась с мужчиной.

Сегодня рассталась с любовником. Грустно, плохо... Бросила его сама, потому что чувствовала, что все идёт к этому. А он даже не попытался сохранить отношения. Молча слился и все. Прошу всех высказаться максимально жестко, нужно прийти в себя....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Kras ChubВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Ой, все эти расстройства из-за того что в одного мужчину много эмоционально вкладываешься. Должен быть выбор. Не этот? - Следующий! А чтобы был выбор, нужно быть в форме - марш в спортзал! и много общаться - марш на СЗ-выставки-конференции-пикники
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот спасибо!!!!!! ))))))
JuliaВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваууу..Какие рыжики))))
Luchana LuchВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мимими!:)
Элла
Неее,плач и громче,ещё пожалееешь что рассталась с таким.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Неее,плач и громче,ещё пожалееешь что рассталась с таким.
СсылкаПожаловаться
Не пожалею. Мне нечего терять. Внимания уже не было. Интереса особого ко мне тоже. За последние 2 месяца одна встреча и пара смс. Даже не звонил. Так что не пожалею.
дилеммаВ ответ на Аноним
Аноним
Не пожалею. Мне нечего терять. Внимания уже не было. Интереса особого ко мне тоже. За последние 2 месяца одна встреча и пара смс. Даже не звонил. Так что не пожалею.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не звонил два месяца, а расстались вы...перестали ждать что ли...давно нужно было...
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Не пожалею. Мне нечего терять. Внимания уже не было. Интереса особого ко мне тоже. За последние 2 месяца одна встреча и пара смс. Даже не звонил. Так что не пожалею.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это тогда не вы его бросили. извиняюсь
вячеслав
Она бросила...Какое самомнение.
Этот вопрос кому и сколько общаться решают Высшие Силы. А Вы простые исполнители.
дилеммаВ ответ на вячеслав
вячеслав
Она бросила...Какое самомнение.
Этот вопрос кому и сколько общаться решают Высшие Силы. А Вы простые исполнители.
СсылкаПожаловаться
А высшие силы - это кто... инопланетяне что ли...
вячеслав В ответ на дилемма
дилемма
А высшие силы - это кто... инопланетяне что ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это те кто Вами управляет. Именно поэтому люди часто восклицают:" Я не знаю что это на меня нашло и почему я это сделал ( сделала )".
дилеммаВ ответ на вячеслав
вячеслав
Это те кто Вами управляет. Именно поэтому люди часто восклицают:" Я не знаю что это на меня нашло и почему я это сделал ( сделала )".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вами никто что ли не управляет... а в принципе согласна, что такое что то есть, но как это объяснить... мы же теперь все грамотные...
вячеслав В ответ на дилемма
дилемма
А вами никто что ли не управляет... а в принципе согласна, что такое что то есть, но как это объяснить... мы же теперь все грамотные...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мной, что ли, тоже управляют пока я не достигну нужного уровня.
Полина Славенская
скажи спасибо что ты бросила а не он, так бы вообще форум замучала
Пипец
появится)) только футбол сегодня посмотрит) не хныч!
АнонимВ ответ на Пипец
Пипец
появится)) только футбол сегодня посмотрит) не хныч!
СсылкаПожаловаться
Он не смотрит футбол. ))) и пускай не возвращается. !!!! Не хочу снова тех же страданий- ожиданий....
Holdfény Éjfél
Все к лучшему, не фиг жалеть о таком. Но впредь выбирайте мужчин повнимательнее
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Даааа. ))) ещё можно "не будь глупой курицей и идиоткой"! Самое главное, не вспоминать то время, когда с ним было хорошо...
Елена Иванова
Если ушел спокойно- значит не ваш человек.А если не ваш ,какой смысл страдать?Вашего - гнать будете,а он не уйдет.
дилеммаВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Если ушел спокойно- значит не ваш человек.А если не ваш ,какой смысл страдать?Вашего - гнать будете,а он не уйдет.
СсылкаПожаловаться
Вот, вот Вячеслав это тоже утверждает...комментарий выше...
SR
Правильно сделала - раз молча ушел , значит ждал удобного момента, не хотел обижать. Бог с ним! Пусть живет! А вам - вперед и с песней! Удачи! ))
Любовь Орлова
Там выше есть тема "шо ж это такое", почитайте обязательно. у нее так, у меня так же было, и у вас обязательно так же будет - через какое-то время будете по поговорке "вот встречаешь бывших без которых казалось жить не могла и начинаешь сомневаться в своей адекватности". Вот убей бог лаптем!
Маргарита
"За последние два месяца одна встреча и пару смс..." Это он вас уже давно бросил. А если ещё и женатик-то правильно. Смешно честное слово
таша таша
По вам не страдали, за вас не боролись....обидно, конечно. Плюйте на такое го....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем